Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LA UBERLINDA (CHL)

LA UBERLINDA (CHL)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineBreathless Storm - La Ruca
PropriétaireStuardo S.
Musique7p 4p 1p 0p 0p 0p 8p 1p 2p 5p 4p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 89 5 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LA UBERLINDA (CHL) ◄
19 NOVEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Coliseo La Tortuga-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 - 1/2 - 1 - 1 1/2 - 2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 AGUA ROXA (CHL) Jans A. Vega (1)56
2 NEGRA CARINOSA (CHL) SILVA L. P. (14)56
3 MCGEE (CHL) Alexis Cordero M. (13)55
4 TABACO Y MIEL (CHL) VERA G. (3)55
5 BARCO FANTASMA (CHL) AROS L. H. (8)56
6 GATO LOIRA (CHL) CARCAMO I. A. (2)55
7 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (7)55


14 NOVEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Jueza Justa-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 8 - 1/4 - 2 3/4 - 1 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 KASCLARITA (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (1)56
2 FELIMON (CHL) BARRIL J. (2)56
3 RICCORDANZA (CHL) Alexis Cordero M. (15)55
4 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (14)56
5 GRAN CIUDAD (CHL) AROS L. H. (13)56
6 SANDRUCA (CHL) VARGAS W. (12)55


05 NOVEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX India MaÑosa-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
9 PARTANTS - 1 3/4 - DH - 2 1/2 - 1/2 - 5 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (7)56
2 MY MICHELLE (CHL) AROS L. H. (9)56
3 EL INVENTO (CHL) BARRIL J. (2)56
4 CONTENTO DE VERTE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (1)56
5 SUN TOUCH (CHL) Alexis Cordero M. (3)56
6 ELLA SOY YO (CHL) DONOSO M. (5)56


15 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Barrio Norte-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 4 1/2 - 3 - DH - 2 - 2 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 TONTO PERO NO LESO (CHL) AROS L. H. (13)55
2 REY DE TUS SUENOS (CHL) ROJAS CABRERA C. (1)55
3 SANDRUCA (CHL) BARRIL J. (5)56
4 TACITA DE LECHE (CHL) MOYA J. (11)55
5 BARCO FANTASMA (CHL) DONOSO M. (6)55
6 EL LUNES PARTO (CHL) GRISALES D. (9)55
0 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (2)55


08 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Gratinado-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/4 - 1 - 3/4 - 3 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 MISTER SANTI (CHL) GRISALES D. (7)56
2 EL PURENINO (CHL) VERA G. (10)56
3 PUERTO PERALES (CHL) Luis Rojas (2)55
4 BELLEZA PARISINA (CHL) MOYA J. (9)56
5 OCHO POR CUATRO (CHL) PEREZ L. (8)55
6 RAYO REAL (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (11)55
0 LA UBERLINDA (CHL) AYALA J. (12)56


03 OCTOBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Folleque-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1 - 1 3/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 NO EXISTE (CHL) DONOSO M. (8)56
2 KILO RENT (CHL) JoseVera (1)56
3 SODA STEREO (CHL) BARRIL J. (12)56
4 BELLEZA PARISINA (CHL) ROJAS CABRERA C. (5)56
5 MISTER SANTI (CHL) GRISALES D. (4)56
6 HERMANECKE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (9)56
0 LA UBERLINDA (CHL) Alexis Cordero M. (2)56


24 SEPTEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX En Un Beso La Vida-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/2 - 1 - 4 1/4 - 2 - 1 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 QUIETITO (CHL) MEDINA Ja. (8)57
2 CHICHITA PUFF (CHL) BARRIL J. (6)58
3 RINCON DE YAQUIL (CHL) GRISALES D. (10)58
4 MIA MAGDA (CHL) Alexis Cordero M. (2)57
5 MINERO HEROICO (CHL) RIQUELME L. (9)55
6 SPITS RING (CHL) VERA G. (5)56
8 LA UBERLINDA (CHL) SILVA L. P. (12)54


10 SEPTEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Coronel Santiago Bueras y Avaria-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
13 PARTANTS - 3/4 - DH - 3/4 - 1/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (2)56
2 DULCE BOQUITA (CHL) JoseVera (3)55
3 TACITA DE LECHE (CHL) CARCAMO I. A. (7)55
4 GUINDA ACIDA (CHL) VERA G. (9)56
5 FELIZ VICTORY (CHL) SILVA L. P. (6)56
6 EL INVENTO (CHL) GONZALEZ Si. (5)55


03 SEPTEMBRE 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Chanco-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 LOS PERLAS (CHL) AROS L. H. (1)56
2 LA UBERLINDA (CHL) PEREZ L. (6)56
3 TACITA DE LECHE (CHL) GRISALES D. (8)56
4 EL INVENTO (CHL) MOYA J. (9)56
5 MAROLE (CHL) VERA G. (4)56
6 MOLINO DE PLATA (CHL) BARRIL J. (3)56


22 AOUT 2019-CHL-CONCEPCION
PRIX Barbeto-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/4 - 1 - 1 - 1/2 - 2 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Armando Navarrete B.
  Hand
1 BARCO FANTASMA (CHL) DONOSO M. (7)57
2 FLIN FLAY (CHL) AROS G. (10)56
3 VYCTORINO (CHL) PEREZ L. (6)56
4 CONTENTO DE VERTE (CHL) VERA G. (8)56
5 LA UBERLINDA (CHL) BARRIL J. (9)55
6 ELLA SOY YO (CHL) RIQUELME L. (1)56


Page n°1/9
Page suivante