Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LAND OF MIND (GB)

LAND OF MIND (GB)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineMyboycharlie - Coco
PropriétaireGILLES LECA
Musique1p 1p 8p 6p 6p 8p 16p 11p 7p 3p (19) 8p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 36 4 9
Quinté+ 13 0 2
► Voir la synthèse des performances de LAND OF MIND (GB) ◄
06 SEPTEMBRE 2020-AJACCIO
PRIX DU CASINO MUNICIPAL-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 3/4- 1 3/4- ENC- 8,5- CTT-
ENTRAINEUR : VANHOVE MME P.
TERRAIN : BON
 
1 LAND OF MIND (GB) DOREAU L. (7)56
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (1)54.5
3 SILVER BALL CHENET V. (5)52.5
4 TREE OF GRACE AusCORALLO F. (6)56
5 GOLDEN RASH OeNOBILI M. (2)60
6 MADE TO LEAD CALLAC MLLE S. (8)54


23 AOUT 2020-CAVAILLON
PRIX DU CAFE THEATRE-9000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 3/4- 6- CTE- 8- 2 1/2- 15- 20-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 LAND OF MIND (GB) WALDHAUSER MLLE M. (4)58.59000
2 TARASIF OeMILLET G. (3)609000
3 ZARIYANO BLONDEL F. (2)566000
4 TOTO EST SORTI ORANI A. (9)609000
5 GRAND GALA OeLACAILLE E. (5)589000
6 MON GALLO LEGRAS G. (7)55.59000


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX JEAN MOUROT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/4- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (8)52.527.56,9/1
2 ELYPSON FOURNAND Y. (2)58.53210/1
3 PLAIN BEAU (GB) AusCHEYER MME Per. (12)6036.531/1
4 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (4)58.533.52,6/1
5 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (13)5734.514/1
6 LADY ARKADINA MAILLOT S. (3)53.52726/1
8 LAND OF MIND (GB) AusCRASTUS A. (9)58.53215/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX EDMOND MAUPOIL-17000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +25
17 PARTANTS - 1 1/2- CTT- 1- CTE- ENC- 1 1/4- 1- 2- ENC- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 LILI BLUE BERNARD A. (5)6135.54,7/1
2 AZACHOP AusVELON MLLE M. (7)54.530.526/1
3 LOR BLANC GRANDIN M. (2)6034.525/1
4 ELYPSON CONGIU G. (16)57.53211/1
5 PICNIC ROYAL OeMICHEL MLLE M. (17)623824/1
6 LAND OF MIND (GB) AusBARZALONA M. (11)57.53215/1


04 JUILLET 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE CIPRIERES-10000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 1/2- 3/4- NEZ- 1- 1 1/2- T- 10-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
 
1 WETROV ORANI A. (5)60.5
2 FARADAY LE DUN AusRUIS S. (4)57
3 NUUK (IRE) MILLET G. (8)60.5
4 KENARTIC GRANDIN M. (1)59.5
5 DOWNEVA BARBAUD K. (7)57.5
6 LAND OF MIND (GB) BLONDEL F. (6)58.5


22 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX DES TERREAUX-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- 1/2- ENC- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 1- 1/4- 1 1/2- 3- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CAVAN JOA AusCONGIU G. (9)58.530.54,4/1
2 LINSOUMIS SPEICHER T. (1)58.530.512/1
3 ANALEON BACHELOT T. (14)59318,9/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (13)57335,6/1
5 ROI DES CIEUX (GER) LEMAITRE A. (4)593123/1
6 KAILYN (GER) AusNICCO MLLE A. (3)583316/1
8 LAND OF MIND (GB) CIESLIK MLLE E. (12)59.53317/1


22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAR-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 2- T- T- T- 3/4- 1/2- CTE- 1- CTE- 3/4- 1/2- NEZ- 2- 2 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MONARGENT RUIS S. (1)52.533.510/1
2 TABULARASA SANTIAGO MLLE D. (10)57.538.56,1/1
3 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (9)55.536.514/1
4 KHOCHENKO HARDOUIN E. (14)57.538.510/1
5 LEGACY (GER) POUCHIN A. (16)52.533.517/1
6 VUELTA DI BACI ORANI A. (7)523334/1
16 LAND OF MIND (GB) OeCHEMINAUD V. (15)53.534.524/1


07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE GRASSE-52000-Plat - Handicap Divisé - 4 ans et Plus - 2150 mètres, Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - T- 1- NEZ- 1/2- ENC- 1 1/2- ENC- CTE- 1- 1/2- 2- NEZ- 2- 1- 10-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 ATEEM GUYON M. (13)55.536.55,2/1
2 FICELLE DU HOULEY MAILLOT S. (6)61.542.518/1
3 CARTER AND GO BLONDEL F. (7)59407,1/1
4 VILARO DEMURO C. (16)58.539.514/1
5 LAST EDITION SOUMILLON C. (8)55.536.58,5/1
6 MOONWALK STEP HARDOUIN E. (1)55.536.515/1
11 LAND OF MIND (GB) CHEMINAUD V. (3)54358,3/1


21 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE MARSEILLE-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +19
16 PARTANTS - 1/2- 1/2- T- 2 1/2- CTE- 1 1/2- ENC- 2 1/2- 2- T- CTE- 2- CTT- 1 1/2- 12-
ENTRAINEUR : SPANU A.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a terminé fort honorablement.
  Hand
1 KHOCHENKO HARDOUIN E. (9)543512/1
2 TABULARASA BOUDOT PC. (2)57.538.55,5/1
2 FURIOUS DES AIGLES OeEON MLLE M. (1)53.534.59,5/1
4 ATEEM GUYON M. (6)55.536.58,2/1
5 LEGACY (GER) COUTIER A. (16)52.533.519/1
6 MONARGENT CRASTUS A. (11)52.533.58,9/1
7 LAND OF MIND (GB) CHEMINAUD V. (13)543528/1


11 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DE BEAUFOSSE-18000-Plat - A Réclamer - 5 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- CTE- ENC- 4- 1- 5- NEZ- 1- 2- Loin-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, ne s'est incliné qu'aux abords du poteau.
  réclamer
1 PUTUMAYO AusBESNIER H. (4)57.5180007,6/1
2 MUNAWER (GB) AusTHULLIEZ T. (8)56140002,6/1
3 LAND OF MIND (GB) FLANDRIN B. (9)61220004,7/1
4 ARCTIC CERCLE (GER) SARAIVA W. (5)592200029/1
5 MEHZAM PANICUCCI F. (7)59220006,3/1
6 BAMAXSAR AusJUSTUM M. (11)592200013/1


Page n°1/4
Page suivante