Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LAREDO CHOP

LAREDO CHOP

Age3 ANS
SexeMALE
OrigineAmadeus Wolf - Lavistahermosa
PropriétaireANTOINE DIAZ
MusiqueAo 9p 3p 5p 8p 4p 9p 10p 10p 3p 8p 9p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAREDO CHOP ◄
03 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU VERCORS-33000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
15 PARTANTS - 16- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : LOURD
Longtemps quatrième, a été arrêté dans le tournant final.
 
1 BISCAYA STORM (GB) REGAIRAZ M.684,9/1
2 CALL GREGORIUM DA SILVA J.6637/1
3 ARCHITECT SCHMIDLIN R.665,3/1
4 JUKOV RICHARD G.6859/1
5 LOUPING SHUTTLE COUPU A.6610/1
6 CANNELLO BEAURAIN T.664,1/1
ARR LAREDO CHOP RE G.6835/1


02 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU CHATEAU DE L'EMPERI-14000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +33
10 PARTANTS - 1- NEZ- 1- 1- 2- 5- 6- Loin- 1/2-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 PRINCE DECALAS GRANDIN M. (3)57243/1
2 SPEAOBLUE LEMIUS G. (7)56.523.537/1
3 SATURNO OeJOURNIAC H. (5)60277,1/1
4 ZITAN PICCONE T. (8)59266,3/1
5 RIVER OF SILVER OeBLONDEL F. (10)56.523.511/1
6 OR FIN BARBAUD K. (2)602716/1
9 LAREDO CHOP AusWALDHAUSER MLLE M. (9)5523.510/1


20 OCTOBRE 2019-CAVAILLON
PRIX ETS AMOROS-10500-Plat - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 5- 4- 4- CTE- 6- 10-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MERSEY (IRE) MILLET G. (7)56.5
2 MOONLIGHT FLANDRIN B. (3)55
3 LAREDO CHOP AusLACAILLE E. (4)58
4 NEVER TOO OLD (IRE) DACHIS T. (2)56.5
5 ANTIOPE OeGRANDIN M. (1)54.5
6 CONICSTRIP AusWALDHAUSER MLLE M. (6)52


06 OCTOBRE 2019-NIMES
PRIX MARCEL ET ROBERT ANDRE-11500-Plat - Maiden - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 2- T- 1- CTT- 1- 2- ENC-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : BON
 
1 OLD FASHIONED FOREST M. (7)57.5
2 MYSTIC GLORY MARCIALIS MLLE J. (9)54
3 ET VAS Y WALDHAUSER MLLE M. (6)55
4 SAPANORIA VELON MLLE M. (5)52.5
5 LAREDO CHOP AusORANI A. (3)55.5
6 ANTIOPE GRANDIN M. (1)55.5


08 SEPTEMBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA FONTAINE NEUVE-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +33
14 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- T- 1 1/2- 1- 1- 1 1/2- 3 1/2- ENC- 3/4- 5- 2 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 ROAD TO THEROCK BARZALONA M. (2)58.525.52,9/1
2 VALENTO CHEMINAUD V. (7)57.524.56,9/1
3 ESTIBERE BOISSEAU L. (14)59.526.513/1
4 DANDY WINE (IRE) AusGUYON M. (5)58258,8/1
5 MADISON VANZALES AusPACAUT MLLE C. (13)57.52613/1
6 ARBEQUINA (IRE) BENOIST G. (9)602716/1
8 LAREDO CHOP AusBACHELOT T. (4)56.523.524/1


25 AOUT 2019-CAVAILLON
PRIX PAT BOUTIQUE-PRIX DES ALPINES-11500-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 3- 1- 1- 2 1/2- NEZ- ENC- 1- T- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PAULEDANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)52
2 AMANDA ORANI A. (4)53.5
3 CHEEKY TRAOU LAND RUIS S. (10)56
4 LAREDO CHOP AusGRANDIN M. (1)57.5
5 SPECULAR CICI BARBAUD K. (5)54.5
6 RIPPLE COVE CONVERTINO P. (6)55.5


02 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE DOUMY-19000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +32
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- ENC- 1 1/4- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3/4- ENC- 1 1/2- 1-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 ROYALE THEYSS HARDOUIN E. (4)57256,4/1
2 AGUAS DE MOURA AusSANTIAGO MLLE D. (5)55.52511/1
3 MADISON VANZALES PACAUT MLLE C. (10)5726.55,3/1
4 ATHENA STAR (GB) BARZALONA M. (2)58266,4/1
5 WHERE IS CHARLIE OeLEMAITRE A. (9)582615/1
6 VALENTO SOUMILLON C. (8)58.526.512/1
9 LAREDO CHOP OeSTEFAN C. (7)56.524.539/1


16 JUIN 2019-AIX LES BAINS
PRIX SKODA JEAN LAIN - PRIX DES GENTIANES-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27,5 +16
10 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- ENC- 1/2- 1- T- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 FEDERSPIELER BERTO M. (6)57.530
2 VENERE AusBLONDEL F. (10)5729.5
3 ANDREA DORIA OeSEGUY V. (8)54.527
4 IMPERTINENT MILLET G. (7)5729.5
5 MISS WHITE MOLINS MLLE A. (9)55.531
6 SINALOA AusVELON MLLE M. (3)51.525.5
10 LAREDO CHOP OeBARBAUD K. (2)5426


11 MAI 2019-HYERES
PRIX DU CELLIER DE LA SAINTE BAUME-8500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - ENC- 1/2- NEZ- 1- 2- T- 2 1/2- 3- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : BON LEGER
  réclamer
1 TOUNMY (IRE) ORANI A. (6)528000
2 NEW TRAFFORD AusCONVERTINO P. (5)568000
3 LA GIRL CORALLO F. (10)56.58000
4 ASHWAGANDHA AusBARBAUD K. (4)53.58000
5 FICHA LIMPIA MOLINS MLLE A. (7)52.511000
6 LE MEME OeMARIEN J. (8)53.58000
10 LAREDO CHOP OeWALDHAUSER MLLE M. (1)528000


27 AVRIL 2019-CAVAILLON
PRIX MARIUS ACCARIE-9500-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2200 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - CTE- 1/2- 3/4- 3/4- CTE- 1- 1- 8- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : CAPITTE (S) JM.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 LA GIRL CORALLO F. (2)56.59000
2 QUEEN OF THE SUN OePANICUCCI B. (1)516000
3 LAREDO CHOP OeBARBAUD K. (7)54.56000
4 C'EST ELLE RUIS S. (10)56.59000
5 FICHA LIMPIA MOLINS MLLE A. (8)52.59000
6 ANDREA DORIA TROLLEY DE PREVAUX G. (11)559000


Page n°1/2
Page suivante