Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LARRY

LARRY

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineLiterato - Sakkara Star
PropriétaireSTALL LIBERTY LEAF
Musique8p 6p 2p (21) 1p 1p 3p 1p 6p 6p (19) 7p 1p (16) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 6 2
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de LARRY ◄
20 MARS 2022-ITY-ROME
Premio Circo Massimo-38500-Plat - 2000m - 4 ans et plus
8 PARTANTS - 2 1/4- NEZ- 3 1/4- 2 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 10
ENTRAINEUR : GEISLER M.
 
1 FLAG'S UP (ITY) DEMURO C. (6)57.5
2 RIO NATAL (IRE) DIANA S. (7)55
3 BRASILIAN MAN (IRE) VARGIU D. (3)55
4 TIASPETTOFUORI (ITY) DI TOCCO D. (5)55
5 BLANC MENTEUR (ITY) SATTA A. (2)55
6 PRINCE APPEAL (ITY) BORRELLI Pas. (1)55
8 LARRY FIOCCHI C. (8)55


26 FEVRIER 2022-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAR-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - ENC- CTT- TET- ENC- CTT- 1- 3/4- 1- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir.
  Hand
1 BY THE WAY LEMAITRE A. (5)54.534.59,1/1
2 THUNDERSPEED GUYON M. (11)60404,8/1
3 MIKA D'O BESNIER H. (7)58.538.511/1
4 GLACIER PEAK BACHELOT T. (15)573721/1
5 KHOCHENKO HARDOUIN E. (16)61418,4/1
6 LARRY HAVLIK Jan (12)55.535.522/1


13 JANVIER 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE FRANCHEVILLE-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26/+26,5
12 PARTANTS - CTE- 1/2- 1/2- DH- CTT- 1- 3/4- 4- 7- 3/4-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLOCKENSPIEL (IRE) VOGT MLLE S. (3)57326,2/1
2 LARRY HAVLIK Jan (7)6235.54,7/1
3 SAINT NICOLAS GERMAIN MLLE M. (1)58.534.56,6/1
4 EMBAJADORES (IRE) OeTRULLIER T. (5)5326.511/1
4 POLDI'S LIEBLING (GER) OeVERON F. (10)52.52637/1
6 LOS ALTOS LEMAITRE A. (6)5528.55,4/1


29 DECEMBRE 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU PORNICHET BADMINTON-CLUB-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - 3- 1/4- 1/4- 1- 1 1/2- ENC- 1- CTE- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
Principal animateur, n'a jamais été approché pour finir.
  Hand
1 LARRY HAVLIK Jan (9)60327,8/1
2 NAVIDAD JUSTUM M. (7)57.530.510/1
3 SUAVE STORY (IRE) AusBARZALONA A. (12)54.5297,6/1
4 MEANDRO PLANQUE S. (3)58.5325,8/1
5 KING WOOTY LEBOUC Hug. (2)53.5285,2/1
6 ZAYA DE LA PLATA BLANCHOUIN T. (6)5731.54,1/1


07 NOVEMBRE 2021-CAVAILLON
PRIX DE CABANNES-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 8- 2 1/2- ENC- 2- 1- 3/4- 1/2- 2 1/2- CTE-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
 
1 LARRY BAZIRE P. (11)57
2 KARIBBEAN DREAM OeMEKOUCHE MLLE A. (7)58.5
3 TRUST ON ME FORESI F. (5)56.5
4 CLEVELAND ANTONIOTTI MLLE L. (9)57.5
5 ESPRIT DE CORPS (GB) RIEHL MME M. (10)57.5
6 NAYADE (GB) OeLOPES DUARTE Nun. M. (1)57.5


15 AOUT 2021-SLO-BRATISLAVA
Cena Turfu-5000-Plat - 2400m - 3 ans et plus
11 PARTANTS - 1- CTT- 2 3/4- CTT- CTT- CTT- CTT
ENTRAINEUR : GEISLER M.
 
1 RYONY (IRE) LINEK J. (10)63
2 AGATA CHRISTIE (GB) LAUBE M. (12)61.5
3 LARRY HAVLIK Jan (11)59
4 DARALARA FORET P. (7)57.5
5 NICE LOVE (SLO) LAUBEOVA MME S. (3)54
6 CASTRO (GER) SMIDA Z. (5)61


03 JUILLET 2021-SLO-BRATISLAVA
Cena Orientala Sky-3000-Plat - 2400m - 3 ans et plus
8 PARTANTS - 2 3/4- 1/2- 1 1/4- TETE- 2- 3 1/2- CTT
ENTRAINEUR : GEISLER M.
 
1 LARRY HAVLIK Jan (6)60
2 MAJAKOWSKI (IRE) MATUSKY Luk. (3)63
3 MONDOVI (SLO) LINEK J. (2)62
4 FLY AMICO DEMO M. (1)60.5
5 LILFAST (IRE) SMIDA Z. (4)61.5
6 LADY ROSEBURG LAUBE M. (8)61


01 MAI 2021-LANGON
PRIX BOUCHERIE LAFON-7500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 3 1/2- 1/4- 6- TET- 12- 4- 10- 20- CTT- Loin-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 NOORMANDY CORNET MLLE C. (7)59.58000
2 ACEMANAN AusCADEL C. (5)58.56000
3 QUEEN LIBERTY OeWERLE A. (8)58.58000
4 BEAU VALLEY (GB) MEYER MLLE M. (3)54.54000
5 DEELEY'S DOUBLE GROSJEAN J. (1)574000
6 LARRY TROLLEY DE PREVAUX G. (9)58.56000


21 MARS 2021-MACHECOUL
PRIX SOKAR-9500-Plat - Classe 4 - 5 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - CTE- 2- 1- 3 1/2- 3/4- 4- 3 1/2- 9- 3 1/2- 10-
ENTRAINEUR : GEISLER M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CARAVAGIO RAVELLI MLLE C. (2)54.5
2 SHILLY PORT AusCRUBLET E. (5)54.5
3 YOUMNA D' ANDIGNE O. (10)54.5
4 SRIDEDGREEN BOCHE D. (6)55.5
5 JECK YEAH AusVERHESTRAETEN E. (1)54.5
6 LARRY BESNIER H. (8)55.5


09 JUIN 2019-HUN-BUDAPEST
Course 1-260000-Plat - 2000m - 4 ans et plus
7 PARTANTS - 3 1/2- 1 3/4- 2 1/2- ENC- 3/4- 1 1/4- CTT
ENTRAINEUR : STECH U.
 
1 BUBI PATA (GER) BAKOS G. (11)54
2 CSALAN (HUN) KOVACS S. (2)60.5
3 SELYEMKO (HUN) PAIZS G. (3)60.5
4 KOSTJUKOV (SRB) STANAREVIC M. (4)59
5 ROSE FIRE (HUN) KRISKO N. (6)59
6 UCCELLINO (HUN) SUTAK MME C. (7)59
7 LARRY PIOTR K. (5)59


Page n°1/2
Page suivante