Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LAST CHANCE DANCE (AUS)

LAST CHANCE DANCE (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineUnencumbered - Anabring
PropriétaireA M Powell
Musique5p 6p 13p 1p 3p 2p 2p 8p 6p 2p 3p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 3 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAST CHANCE DANCE (AUS) ◄
14 OCTOBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 3 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 1/4 - 1 - 4 3/4 -
ENTRAINEUR : Matthew McGuire
 
1 WANNA TWEET (AUS) OeNathan Thomas (2)54.5
2 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (8)58
3 COLD POWER (AUS) Graham Kliese (5)58.5
4 NORWEGIAN WOOD (AUS) OeWanderson D'Avila (1)54
5 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ms Krysten Swaffer (3)59.5
6 CALCULUS (AUS) OeChris Whiteley (6)55


16 SEPTEMBRE 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix CARLTON & UNITED BREWERIES Class 3 Plate-11419-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 1 - 1/4 - 1/4 - 3 - 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : Matthew McGuire
 
1 CURVETTA (AUS) Marnu Potgieter (7)55.5
2 MISHANI REBEL (AUS) Alisha Ross (8)57.5
3 KISS ME LATER (AUS) OeGraham Kliese (3)59
4 DOUBLE MAJOR (AUS) OeLes Tilley (6)59
5 COLD POWER (AUS) Stephen Wilson (4)59
6 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ryan Wiggins (1)57


05 JUIN 2021-AUS-ROSEHILL
PRIX TAB HIGHWAY CLASS 3 HANDICAP-46296-Plat - 1100 metres (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - Tete -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 DISTILLATE (AUS) Ms Louise Day (6)54
2 MOETTA (AUS) Reece Jones (3)54.5
3 ANETHOLE (AUS) OeAVDULLA Bre. (2)57.5
4 NICCI TRIX (AUS) MORGAN MME A. (8)57
5 PATINO RUBY (AUS) COLLETT J. (11)56
6 FOXIE LA BELLE (AUS) BERRY T. (4)54
13 LAST CHANCE DANCE (AUS) Jay Ford (9)56


08 MAI 2021-AUS-GOSFORD
PRIX TAB HIGHWAY HANDICAP-46296-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/2 - 1/4 - 2 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 LAST CHANCE DANCE (AUS) Robbie Dolan (8)54
2 KATGULLY RED (AUS) Ms Kathy O'Hara (5)55.5
3 MR WONG (AUS) OeMs Samantha Clenton (1)60.5
4 THE SNOOPERSTAR (AUS) OeAndrew Adkins (3)56
5 JAHBATH (NZ) Joshua Parr (2)55.5
6 SLICE OF HEAVEN (AUS) Jay Ford (11)54


30 AVRIL 2021-AUS-MUSWELLBROOK
PRIX TAB CLASS 2 HANDICAP-13580-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1/2 - Enc - 1/4 - 3/4 - 1/2 - Nez -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 MEYISTI (AUS) Ms Mikayla Weir (9)59
2 CHARVET (AUS) Grant Buckley (6)55.5
3 LAST CHANCE DANCE (AUS) Christian Reith (5)57.5
4 WINSIDE (AUS) OeShaun Guymer (4)58
5 RUBIC HONOUR (AUS) OeDylan Gibbons (3)60
6 MAGIC TALENT (AUS) OeJean Van Overmeire (1)55


20 AVRIL 2021-AUS-SCONE
PRIX EMIRATES PARK CLASS 2 HANDICAP-13580-Plat - 1100 metres (Turf)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/4 - Cte Enc - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 EMBELLER (AUS) OeKeagan Latham (8)57
2 LAST CHANCE DANCE (AUS) Billy Cray (9)57.5
3 GREENHEART (NZ) Chad Lever (4)57.5
4 PRIMAL SCREAM (AUS) Christian Reith (10)59.5
5 DEEPSTAR (AUS) Blake Spriggs (2)57
6 NEW YORK NICK (AUS) Clayton Gallagher (11)55


09 AVRIL 2021-AUS-MUSWELLBROOK
PRIX GOOD LUCK COUNTRY CHAMPIONSHIP FINALISTS! CLASS 2 HANDICAP-13580-Plat - 1000 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1 3/4 - Enc - CTT - 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 CEASEFIRE (AUS) Aaron Bullock (8)57.5
2 LAST CHANCE DANCE (AUS) Billy Cray (2)57.5
3 GOLDEN GORGE (AUS) OeRory Hutchings (7)63.5
4 A FORTUNATE LASS (AUS) OeMatthew Palmer (1)57.5
5 OWHATA CRUMPET (AUS) Reece Jones (3)55.5
6 MANHATTAN WHIRL (AUS) Ms Amelia Denby (4)59.5


27 MARS 2021-AUS-DOOMBEN
PRIX CAPESTONE VILLAGE BY VECCHIO PROPERTY GROUP Fillies and Mares Class 3 Plate-33950-Plat - 1110 metres (Turf)
11 PARTANTS - Enc - 1/4 - Enc - 1 - Enc - 1 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 EXPLOSIVE QUALITY (AUS) Michael Cahill (4)57.5
2 ASHZAYA (AUS) OeJames Orman (8)57.5
3 IAMICAN (AUS) Ms Madeleine Wishart (9)59
4 OH FIVE GLORY (AUS) OeAdin Thompson (10)59
5 ZOUKINA (AUS) Jim Byrne (6)56
6 DARING BELLE (AUS) OeMs Leah Kilner (2)57.5
8 LAST CHANCE DANCE (AUS) Ron Stewart (11)57.5


27 FEVRIER 2021-AUS-RANDWICK
PRIX TAB HIGHWAY CLASS 2 HANDICAP-46296-Plat - 1000 metres (Turf)
14 PARTANTS - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 LEO (AUS) BOWMAN H. (7)59
2 WATER DOVE (AUS) OeCOLLETT J. (3)56.5
3 TANGO STEPZ (AUS) Tom Sherry (4)56
4 WASHINGTON TOWERS (AUS) OeBilly Owen (14)58.5
5 SOCIAL SMILE (AUS) OeJay Ford (2)54
6 LAST CHANCE DANCE (AUS) Billy Cray (13)57


12 FEVRIER 2021-AUS-TAMWORTH
PRIX SHAY BRENNAN CONSTRUCTIONS CLASS 3 HANDICAP-13580-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - Nez - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Scott Singleton
 
1 LORD TONY (AUS) Ms Yvette Lewis (3)60
2 LAST CHANCE DANCE (AUS) Billy Cray (8)56.5
3 BIT OF A BEAUTY (AUS) MORGAN MME A. (1)57
4 RED CUPCAKE (AUS) Clayton Gallagher (9)55
5 MATHEMATICS (AUS) Ben Looker (7)55.5
6 ALCHERA (AUS) Reece Jones (2)55


Page n°1/2
Page suivante