Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LAURA GAME

LAURA GAME

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineZambezi Sun - Les Tourelles
PropriétaireEc. HARAS DU CHATEAU
Musique2p 6p 7p 7p 11p (19) 2p 3p 5p 2p 2p 7p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 1 7
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LAURA GAME ◄
29 JUILLET 2020-LE LION D ANGERS
PRIX DU PAS-ROBIN-14000-Plat - Handicap divise - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
16 PARTANTS - 3- 3/4- T- 3/4- 3/4- 3/4- 1- 2- CTE- 5-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CREEK OF ZAMBIA GROSBOIS C. (4)59.521.59,5/1
2 LAURA GAME BARON T. (16)59.521.510/1
3 RUBIS QUEEN MARIEN J. (10)56.518.515/1
4 HUANG HO NICOLEAU J. (2)56.5206,5/1
5 SUN AND POLO BERNARD A. (7)551729/1
6 DIVINE SPIRITE JUSTUM M. (5)5317.523/1


10 JUILLET 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE LA MARE AUX CANARDS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 3/4- DH- 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 3/4- T- T- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 YOULEAS TEP MAILLOT S. (3)57258,9/1
2 MONT STEELE PERRETTE Q. (5)602812/1
2 HOUSELADY AusGUYON M. (15)59.527.54,7/1
4 LADY ARKADINA NICCO MLLE A. (13)56.527.59,8/1
5 NUANCE DE TROIS CORNET MLLE C. (7)572810/1
6 LAURA GAME HARDOUIN E. (14)54.522.515/1


28 JUIN 2020-POMPADOUR
PRIX LE MOUTARD-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 3 1/2- 2- T- T- 1 1/2- 3 1/2- ENC- CTE- 8- 1- 11- Loin-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LAGON MERSOIS AusFOULON M. (3)53.518.5
2 ASSANILKA PLATEAUX J. (9)5621
3 DOC DIAMOND WERLE A. (13)5418
4 PROPHETS PRIDE (GB) OeSMIT W. (10)5520
5 PEDRAZA LESCRIBAA ALBERCA-GAVILAN D. (5)55.522
6 DIAMOND STARY MEROU MLLE A. (11)55.522
7 LAURA GAME BARON T. (8)58.523.5


17 JUIN 2020-ANGERS
PRIX D'AINCOURT-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 3/4- 1- CTE- 3/4- 2 1/2- 1- 3/4- 1- 1- 2 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1- 20-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 NUANCE DE TROIS CORNET MLLE C. (14)54.525.516/1
2 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (9)59.527.55,6/1
3 HOUSELADY AusMOUTARD J. (15)59.527.518/1
4 YOULEAS TEP MAILLOT S. (8)572511/1
5 MONT STEELE PERRETTE Q. (3)60288,7/1
6 COSTALINA ROSETGRI GUILLOCHON J. (6)562442/1
7 LAURA GAME BACHELOT T. (5)56.524.57,7/1


18 MAI 2020-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE THIERS-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 1- NEZ- 1 3/4- 2- 1- 1- CTT- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 4,5-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MONT STEELE PERRETTE Q. (5)5525.527/1
2 GOT FLIGHT GROSBOIS C. (7)58.527.57,3/1
3 YOULEAS TEP MAILLOT S. (2)562570/1
4 COMMANDEUR REMY M. (6)56.5289,9/1
5 BARSHAM NOBILI M. (4)60294,6/1
6 CATS IN THE CITY GROSSO MLLE L. (1)58.52954/1
11 LAURA GAME ROUSSEL Ale. (11)56257,6/1


08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX DE LONGCHAMP-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +30,5
15 PARTANTS - 3- 2- 1/4- 2- CTE- 3/4- 1/4- 14- 7- 9,5- 9- 7,5- 30- 3-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : LOURD
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière.
  Hand
1 NEVER COME BACK EON MLLE M. (8)58.529.510/1
2 LAURA GAME ROUSSEL Ale. (3)56.5264,8/1
3 QUEEN FLAWLESS BACHELOT T. (6)58.5286,1/1
4 KIROZ OGER MLLE L. (10)552624/1
5 GOLDY HAUTY OeGUILLOCHON J. (5)5423.510/1
6 RAJSAPOUR AusHARDOUIN E. (4)6029.56,5/1


16 OCTOBRE 2019-SAINT CLOUD
PRIX SAGE ET JOLIE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +30
15 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- CTE- 1 1/4- T- 7- ENC- 3/4- 3 1/2- 1- 4- 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : BRASME M.
Après avoir attendu en retrait, a conclu de bonne façon.
  Hand
1 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (10)562611/1
2 STARSTRUCK AusBARZALONA M. (13)603012/1
3 LAURA GAME ROUSSEL Ale. (12)56266,9/1
4 TRENT (HUN) BERTO M. (14)56.526.5102/1
5 GOLDY HAUTY OeGUILLOCHON J. (7)542420/1
6 MONEY BACK GUYON M. (8)592921/1


20 SEPTEMBRE 2019-CHANTILLY
PRIX DU BOIS MOUSSERON-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +30,5
10 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 BRIGHT CRESCENT (GB) CLAUDIC J. (12)5423.518/1
2 QUEEN FLAWLESS BACHELOT T. (8)58.52811/1
3 WEND'ID OeSOUMILLON C. (10)59.5296,7/1
4 STRATONICE VELON MLLE M. (11)552621/1
5 LAURA GAME CRASTUS A. (9)56.5263,3/1
6 SOLLIANE (IRE) TASTAYRE J. (4)532410/1


02 SEPTEMBRE 2019-CRAON
PRIX FRANCE BLEU MAYENNE (PRIX DES HALLES DE CRAON)-28000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28,5
11 PARTANTS - 1/2- T- 1/2- T- 1 1/2- 6- 5- 3/4- 3- Loin-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a bien conclu échouant de peu pour la victoire.
  Hand
1 ELHO FAME JUSTUM M. (4)55.529.59,1/1
2 LAURA GAME ROUSSEL Ale. (7)54.5265,5/1
3 HASTURIES AusBERNARD A. (2)5930.528/1
4 FOUR GENERATIONS AusLEMAITRE A. (9)6031.54,2/1
5 SOLLIANE (IRE) NICOLEAU J. (3)512431/1
6 SPEED LADY AusPOIRIER MLLE C. (10)49.5246,5/1


17 AOUT 2019-LE LION D ANGERS
PRIX ETIENNE FRACHON-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS - 5- CTE- 3/4- 1/2- 1 1/2- ENC- ENC- 3/4- ENC- T- 20-
ENTRAINEUR : BRASME M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 ELHO FAME JUSTUM M. (9)50.526
2 LAURA GAME GROSBOIS C. (7)5326
3 YAUTHYM (GER) GUILLOCHON J. (11)5730
4 DANSES CAVALIERES ANDROUIN M. (1)55.528.5
5 STARMARINE BARILLE Y. (10)5528
6 BAYFORD ROUSSEL Ale. (6)57.530.5


Page n°1/3
Page suivante