Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LE BANDIT

LE BANDIT

Age9 ANS
SexeHONGRE
OrigineArchange D'Or - Galop Du Bouffey
PropriétaireEc. DU SUD
Musique4p 4p 1p 5p 9p 10p 7p 9p 4p 7p 1p (19) 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 72 9 25
Quinté+ 13 0 3
► Voir la synthèse des performances de LE BANDIT ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX LUCIEN FRAUCIEL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
  Hand
1 MYFRIENDRICH (GB) RUIS S. (7)60.532.55,1/1
2 MONFRERE OeSEGUY V. (1)52.524.59,5/1
3 MON JULES A MOI MARCIALIS MLLE J. (3)54.5284,5/1
4 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (5)57.533.56,1/1
5 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (8)56.52822/1
TOP BY COCOONING AusCIESLIK MLLE E. (6)6033.53,8/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DOCTEUR ROLAND CHARBIT-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 5- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (7)58.5354,2/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeRUIS S. (5)542920/1
3 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (11)54336,1/1
4 LE BANDIT AusGRANDIN M. (3)58.533.56,1/1
5 FIONA AusWALDHAUSER MLLE M. (2)51.52824/1
6 FARADAY LE DUN AusMARCIALIS MLLE J. (10)5329.514/1


12 SEPTEMBRE 2020-HYERES
PRIX DU HARAS D'UZES-9000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 4- 3- 4- 10- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamer
1 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (4)56.59000
2 PUFF DAKOTA AusCIESLIK MLLE E. (1)599000
3 SMART COOKIE AusGERMAIN MLLE M. (2)579000
4 VISION DE ROLAND AusBARBAUD K. (3)58.59000
5 MALPAGA (ITY) ROUSSET MLLE Léo. (6)516000
6 GAMPELINO AusORANI A. (5)56.56000


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ARMAND MOSSE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 3- 1- 1- 3- 3- 6- 15- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)54.5314,9/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (6)573113/1
3 BLUE HILLS MILLET G. (10)60349/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (2)593310/1
5 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (7)563436/1
6 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)5833.511/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX MGPF TECHNI SPECTACLE (PRIX DE MONTMARAULT)-15000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
11 PARTANTS - 8- 2- 1/2- 1 1/4- 3- 1 1/2- 3- 7- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 L'INDOMPTABLE MIETTE MLLE C. (6)58200002,2/1
2 RANNAN WALDHAUSER MLLE M. (1)58200007/1
3 LE PIN BAILS MLLE L. (3)58150006,8/1
4 LOCAL WHISKY (IRE) AusCIESLIK MLLE E. (9)551000020/1
5 MYKLACHI BADEL A. (4)581500025/1
6 KARAK BLONDEL F. (11)58150004,7/1
9 LE BANDIT GRANDIN M. (10)581500028/1


24 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE SAINT-MAURONT-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
13 PARTANTS - 1/2- CTE- NEZ- 1- 1- CTT- T- 1- 2 1/2- 1- T- 5-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON LEGER
  Hand
1 INDIAN PACIFIC GRANDIN M. (9)5930.56,3/1
2 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (5)573112/1
3 VAN HALO OeBLONDEL F. (13)6233.519/1
4 MAZELTOF OeGUYON M. (2)5930.54,7/1
5 GIMME JOY MOLINS MLLE A. (4)57318,2/1
6 NEW TRAFFORD MARCIALIS MLLE J. (3)53.526.517/1
10 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (12)6136.534/1


13 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BOSQUE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
11 PARTANTS - NEZ- 1/2- ENC- 4- CTT- 5- ENC- 2 1/2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (6)59312,2/1
2 MON JULES A MOI RUIS S. (4)56.528.55,6/1
3 LOR BLANC MARCIALIS MLLE J. (10)6134.515/1
4 MEDHA DUPORTE MLLE A. (8)55308/1
5 BARKORBA AusMENDIZABAL I. (3)54.526.59,2/1
6 DESERT WARRIOR (IRE) AusFORESI F. (5)60.532.524/1
7 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (9)60.536.515/1


02 JUIN 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE VIEILLE CHAPELLE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - T- 1- 1- 1- T- 1/2- CTT- 2- 1- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 BLUE HILLS MILLET G. (4)59324,2/1
2 AZACHOP AusCONVERTINO P. (3)583111/1
3 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (2)56.53213/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (10)56338,4/1
5 FARADAY LE DUN RUIS S. (5)57.530.516/1
6 POET'S FLOWER (IRE) GRANDIN M. (9)583110/1
9 LE BANDIT MARCIALIS MLLE J. (11)6236.514/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
HANDICAP DE MARSEILLE-BORELY-25000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
9 PARTANTS - 1- 1/2- CTT- 1- 8- 4- T- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SAYANN OeBLONDEL F. (1)61394,1/1
2 WETROV ORANI A. (8)56345,8/1
3 MOTIVAROOM MILLET G. (6)60.538.54,5/1
4 LE BANDIT AusGRANDIN M. (4)58.536.512/1
5 POET'S FLOWER (IRE) MENDIZABAL I. (9)533112/1
6 INFINITE PASSION CRASTUS A. (7)60386,9/1


09 FEVRIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX DE MILAN-19000-Plat - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1/2- T- 1 1/4- 1- 1/2- T- 12- 20-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
 
1 DARK SIDE SOUMILLON C. (4)625,6/1
2 POPORO AusGUEDJ-GAY G. (2)56.56,4/1
3 SHAMSABAD BACHELOT T. (3)597,3/1
4 KING PLATIN PASQUIER S. (9)602,6/1
5 ARMORIAL POUCHIN A. (6)54.526/1
6 ALLEZ HENRI (IRE) AusLEMAITRE A. (1)6113/1
7 LE BANDIT OeWALDHAUSER MLLE M. (5)5910/1


Page n°1/8
Page suivante