Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LEAPING (GB)

LEAPING (GB)

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineOasis Dream - Avoidance
PropriétaireMAURICE SCHEMOUL
Musique2p 4p 7p 4p 4p 1p 11p 9p 8p 8p 10p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 75 5 16
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LEAPING (GB) ◄
17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (6)58206,1/1
2 LEAPING (GB) AusFORESI F. (8)58205,2/1
3 ASSONANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)56.5203,7/1
4 PEAGEOISE D'AUMONT CRASTUS A. (1)54.516.512/1
5 DILBER SEGUY V. (2)57.519.57,9/1
6 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (5)53.515.511/1


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE MARTIGUES-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35,5
10 PARTANTS - 1- 1- CTE- ENC- 2 1/2- 5- T- 5- 4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 AVROTI (IRE) CIESLIK MLLE E. (4)56.522.56,9/1
2 SWEET OR BITTER MIETTE MLLE C. (10)56.5245,7/1
3 BELLE CITY MAILLOT S. (9)53.51812/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (6)56209/1
5 ZABELIA AusLEGRAS G. (5)52.518.53,6/1
6 IOWA BAY (GB) GRANDIN M. (1)5923.59,1/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SOUVIGNY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5
12 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 3 1/2- ENC- 1 3/4- 1- 4,5- 1/2- 5,5- 5,5-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ZINZICHERA OeCRASTUS A. (2)5920.515/1
2 ZABELIA MILLET G. (10)5718.522/1
3 DARLING DE LOIRE OeDOMINOIS MLLE P. (1)58214,3/1
4 WALDENON AusVELON MLLE M. (6)52157,1/1
5 ASSONANCE FOURNAND Y. (11)59.52112/1
6 JARDIN FLEURI OeNICOLEAU J. (5)54.517.56,8/1
7 LEAPING (GB) AusFORESI F. (9)58.52010/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX RENE BARDET-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5
16 PARTANTS - 3/4- 3/4- 1/2- 1/2- 1- T- 1- ENC- 1 1/2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 IOWA BAY (GB) GRANDIN M. (7)602160/1
2 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (5)56.5197/1
3 PAPA WINNER AusHARDOUIN E. (11)55.516.55,4/1
4 LEAPING (GB) AusCLAUDIC J. (16)592010/1
5 ICE MAN STAR (GER) AusCONGIU G. (8)541514/1
6 PICTON OeCRASTUS A. (17)561718/1


08 JUILLET 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE LA TREVARESSE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +36,5
14 PARTANTS - 1- ENC- CTE- T- CTE- 2 1/2- 3- 3- 6- 3/4-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JACKSON EN BOIS AusRUIS S. (5)59.522.510/1
2 RIVIERA MILLET G. (4)59.522.54,2/1
3 CALADIYNA OeMENDIZABAL I. (10)59228,6/1
4 LEAPING (GB) AusFORESI F. (13)572013/1
5 ERMINA AusORANI A. (14)561925/1
6 ROIVILLE BACHELOT T. (11)60235,6/1


27 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE BOLLENE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
13 PARTANTS - 1- 2 1/2- 2 1/2- 1- 3- 3- 4- 5- 20- 20- 20- 2 1/2-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 LEAPING (GB) AusCLAUDIC J. (12)53.51824/1
2 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (6)52188,8/1
3 TCHUCKY CHOP AusMIETTE MLLE C. (8)57.5255,7/1
4 JACKSON EN BOIS LEGRAS G. (13)57238,6/1
5 BOKER MAZAL AusVELON MLLE M. (2)51.516.56,1/1
6 NEVER TOO OLD (IRE) GRANDIN M. (3)5923.517/1


07 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE CHAZEY-SUR-AIN-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - 3- 4- 4- ENC- 3- 1- 1/2- 1 1/4- 3- 3/4- 4- 30-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 PETITE MILANAISE VELON MLLE M. (13)6026.54,7/1
2 SPIRIT OF VICTORY (GER) LAURENT S. (5)562130/1
3 ART OF FUSION SANTIAGO MLLE D. (3)62.5294,2/1
4 EMBAJADORES (IRE) OeJUTEAU MLLE M. (7)63.531.510/1
5 IRISH MOON (IRE) MIETTE MLLE C. (8)552345/1
6 VILLA AMADORA OeCHEYER MME Per. (11)60.528.514/1
11 LEAPING (GB) AusRUIS S. (12)541926/1


18 MAI 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DU DOUARD-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +39,5
11 PARTANTS - 2 1/2- T- 2- 3/4- ENC- 5- 1 1/2- ENC- 1- 6-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIVIERA MILLET G. (1)59.5207/1
2 DANDY RIVER AusPICCONE T. (11)6020.56,9/1
3 MOLESNE CHOP OeFORESI F. (5)57.5186/1
4 JACK SPARROW (GER) MENDIZABAL I. (6)57.5187,4/1
5 MOT DE PASSE AusMOSSE A. (7)53.515.58,6/1
6 STORMING OUT CRASTUS A. (2)5818.57,5/1
9 LEAPING (GB) AusBLONDEL F. (3)59.5206,1/1


16 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE GRAVESON-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
11 PARTANTS - 1- ENC- 1 1/2- 1- 3/4- 8- 2 1/2- 6- 15- 20-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FIRE GARI AUGE J. (4)57233,2/1
2 ALHSEEMAH (GB) BLONDEL F. (11)60264,4/1
3 MON JULES A MOI RUIS S. (6)60266/1
4 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (2)511654/1
5 AVROTI (IRE) CIESLIK MLLE E. (8)56.5245,8/1
6 MAJOR'SALSA ORANI A. (3)511523/1
8 LEAPING (GB) AusGRANDIN M. (10)552113/1


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE MONTCHAT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
9 PARTANTS - 3/4- 3/4- ENC- 1/2- 1 3/4- ENC- 1 3/4- 8,5-
ENTRAINEUR : FORESI F.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 LOS ALTOS GUYON M. (4)55233,7/1
2 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (1)63.531.55,8/1
3 ALHSEEMAH (GB) BACHELOT T. (3)582611/1
4 PEACEFUL CITY PACAUT MLLE C. (9)5827.56,8/1
5 STROMBOLI AusRUIS S. (6)612912/1
6 VIM OeSEGUY V. (7)53.521.55,8/1
8 LEAPING (GB) AusSANTIAGO MLLE D. (8)52.52224/1


Page n°1/8
Page suivante