Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LECA MALECA (URU)

LECA MALECA (URU)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineT. H. Approval - Ana Baba
PropriétaireHARAS PHILLIPSON
Musique1p 3p 1p 2p 4p 4p 1p 2p 1p 2p (18) 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 4 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LECA MALECA (URU) ◄
23 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Parishioner 2012-294-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 1 - 9 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
 
1 LECA MALECA (URU) Florencia Aldana Gimenez (7)57
2 MAICA ICON (ARG) Pablo D. Carrizo (2)54
3 TIMBORERA (ARG) Juan Cruz Villagra (5)57
4 VA LIZA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (11)57
5 HAPPY MONEY (ARG) Juan C. Noriega (8)57
6 LAST DANCE (URU) Alexis G. Castro (7)54


05 JUIN 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dormi Tranquila 2015-4046-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 1 - 1 - 1/4 - 3 1/2 - 7 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
 
1 SIGNORINA FORLI (ARG) Daniel E. Arias (5)57
2 QUECHUA ORO (ARG) Fabricio R. Barroso (3)54
3 LECA MALECA (URU) Florencia Aldana Gimenez (1)57
4 SPIRITOSA (ARG) Martin A. La Palma (7)57
5 CHICA CANALLA (ARG) Facundo E. Roldan (6)54
6 BELFAST INC (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)57


19 MAI 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Sassagoula Springs 2015-4079-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1200m.
6 PARTANTS - 1 - 2 - 4 - 1/2 - 5 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
TERRAIN : Souple
 
1 LECA MALECA (URU) Florencia Aldana Gimenez (7)54
2 MAICA ICON (ARG) Pablo D. Carrizo (2)54
3 QUECHUA ORO (ARG) Fabricio R. Barroso (4)54
4 DESEO PROHIBIDO (ARG) Martin J. Valle (5)57
5 GRINGA RICA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (3)54
0 BELFAST INC (ARG) Pablo G. Falero (1)57


04 MAI 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Ahmad-4149-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1300m. (PSF)
9 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 - 2 - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
 
1 ITALIAN LADY (ARG) Roque L. Gonzalez (6)57
2 LECA MALECA (URU) Fernando M. Vilches (7)57
3 LA BELLA MARIA (ARG) Matias J. Medina (9)57
4 INVENTIVA EXPRESS (ARG) Maria L. Asconiga (3)57
5 LA VERSILIA (ARG) Gonzalo Hahn (1)57
6 CHAMPION DAY (ARG) Anibal J. Cabrera (8)57


08 AVRIL 2019-ARG-PALERMO
PRIX Emocion Key-6247-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m.
8 PARTANTS - CT Enc - CT Enc - Enc - 2 1/4 - DH - 1 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
TERRAIN : Souple
 
1 VA LIZA (ARG) Francisco L. Fernandes G. (1)57
2 LUMINOSA ES (ARG) Juan C. Noriega (2)57
3 PARTANNA (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (8)53
4 LECA MALECA (URU) Altair Domingos (10)57
5 DANCING EBREA (ARG) Ivan Zapata (3)55.5
6 DHYANA (ARG) Martin A. La Palma (5)54


03 AVRIL 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Doria-9501-Plat - Clásico - Femelles 3 ans et Plus - 1400m.
7 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 3 1/2 - 4 - 1 1/2 - 9 -
ENTRAINEUR : Marina Bragante L.
TERRAIN : Souple
 
1 VIVACITA (ARG) Aparecido Da Silva J (2)58
2 SINUOSIDAD (ARG) Juan C. Noriega (5)54
3 YUMARA CHICA (ARG) Luciano E. Cabrera (1)54
4 LECA MALECA (URU) Martin J. Valle (4)58
5 QUEEN ORNELLA (ARG) Pablo D. Carrizo (6)54
6 ELEKTRA AL (ARG) Franco J. Correa (3)58


04 MARS 2019-ARG-PALERMO
PRIX Watch Her-6879-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1400m.
9 PARTANTS - 4 - 1/4 - 4 - 1 1/2 - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jose L. Correa Aranha
TERRAIN : Lourd
 
1 LECA MALECA (URU) Francisco L. Fernandes G. (7)57
2 BOSA NOVA (ARG) Pablo G. Falero (8)57.5
3 LUMINOSA ES (ARG) Juan C. Noriega (4)57
4 JOYA GAUCHA (ARG) Jose G. Noriega (9)56
5 MS PRIYANCA (ARG) Cristian A. Montoya (3)57
6 WAVE ROCK (ARG) Leonardo F. Tello Elizondo (2)51.5


24 FEVRIER 2019-ARG-PALERMO
PRIX Personal Dot-7452-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1600m.
10 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 2 - 1/2 - 3 -
ENTRAINEUR : Jose L. Correa Aranha
TERRAIN : Tres Souple
 
1 MOSTLY DREAMS (ARG) Juan C. Noriega (8)57
2 LECA MALECA (URU) Francisco L. Fernandes G. (5)57
3 HONG KONG GIRL (ARG) Adrian M. Giannetti (1)55
4 GOLDENEYE (ARG) Luis F. Vai (3)57
5 VERDAD OCULTA (ARG) Brian R. Enrique (2)57
6 AVEC TOI (ARG) Pablo G. Falero (10)57.5


03 FEVRIER 2019-ARG-LA PLATA
PRIX Sprang (2007)-4859-Plat - Course a condition - Femelles 4 ans - 1500m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 4 - 1 1/2 - 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : Jose L. Aranha Correa
 
1 LECA MALECA (URU) Altair Domingos (1)57
2 QUICK START (ARG) Francisco A. Arreguy (9)57
3 MI HAREN (ARG) Mariano J. Lopez (14)57
4 DIMITRIA (ARG) Walter A. Aguirre (10)57
5 GOSSIP (ARG) Jorge E. Perez (12)57
6 TATIC HONEY (ARG) Facundo S. Aguirre (13)57


12 JANVIER 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX TALKATIVE 2003-8550-Plat - 1400 mètres - Corde a Gauche
10 PARTANTS - 5 - 3 - 3 - 3/4 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : JOSE LUIZ CORREA ARANHA
TERRAIN : Souple
 
1 DIMITROVA (ARG) Wilson R. Moreyra (8)5710,2/1
2 LECA MALECA (URU) Fernandes Goncalves A (5)571,9/1
3 DONA WAY (ARG) Anibal J. Cabrera (9)5722,6/1
4 QUE MAS QUIERES (ARG) Florencia Aldana Gimenez (1)5720,9/1
5 EMERALD CITY (ARG) Ramiro R. Barrueco (11)5772,3/1
6 MS PRIYANCA (ARG) AusCristian A. Montoya (6)578,9/1


Page n°1/2
Page suivante