Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LET'S ATOM (AUS)

LET'S ATOM (AUS)

Age9 ANS
SexeMALE
OrigineAtomic - Little Arrows
PropriétaireL B Etherton
Musique2p 5p 5p 6p 10p 8p 13p (21) 8p 8p 6p 1p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 31 2 5
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LET'S ATOM (AUS) ◄
02 AOUT 2022-AUS-COLERAINE
PRIX Cassign BM58 Handicap-18367-Plat - 1000 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - Enc - 3/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 RAGING MONKEY (AUS) Ms Laura Lafferty (8)60
2 LET'S ATOM (AUS) OeMs Kate Walters (6)54
3 SUMMIT QUEEN (AUS) Jarrod Fry (3)60
4 VIA CAPO (AUS) Jarrod Lorensini (1)62.5
5 TEQUILA STORM (AUS) Harry Grace (9)60
6 MISS SOLUCA (AUS) OeRandy Tan (7)56


24 JUILLET 2022-AUS-CASTERTON
PRIX Peter Tomkins Contractor 0 - 58 Highweight Hcp-17006-Plat - 1200 metres (Turf)
8 PARTANTS - 3 - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 4 1/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 WHO SHOT WHO (AUS) Aaron Mitchell (3)65.5
2 ALASSAK (AUS) OeAaron Kuru (2)67.5
3 READY FOR ACTION (AUS) Nathan Newton (1)66
4 LAST DREAM (NZ) OeLee Horner (6)66.5
5 LET'S ATOM (AUS) OeLuke Williams (5)65
6 DYNAMIC BLUE (AUS) OeRoss O'Sullivan (4)68.5


18 JUILLET 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Sungold Milk BM58 Handicap-16447-Plat - 1200 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 2 1/4 - 1 3/4 - 10 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 ROJEAN (AUS) Ms Melissa Julius (6)61
2 LAST DREAM (NZ) OeMs Kate Walters (4)57.5
3 MANDJAR (AUS) Ms Eran Boyd (8)55
4 FIELDS OF BARLEY (AUS) Jarrod Fry (7)60
5 LET'S ATOM (AUS) OeKevin Bohorun (3)56
6 REGAL EFFORT (AUS) OeHarry Grace (1)62


19 JUIN 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX TF Boyle Plate-16778-Plat - 1100 metres (Turf)
8 PARTANTS - Enc - 3/4 - 1/4 - 5 - 3 1/4 - 12 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 SHOCK AND AWE (AUS) OeArron Lynch (3)59
2 NIGHT OF MAYHEM (AUS) Ms Samantha Noble (1)56
3 VIKANDER (AUS) OeBENBOW J. (7)57.5
4 ALLURING GRACE (AUS) OeMs Jackie Beriman (6)58
5 NAVILLUS EXCEL (AUS) Ms Laura Lafferty (5)54.5
6 LET'S ATOM (AUS) OeMs Jade Darose (2)54.5


29 MAI 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
PRIX Goldacres & Sebastopol Machinery Benchmark 58 Handicap-11275-Plat - 1200 metres (Turf)
10 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 LAST DREAM (NZ) OeMs Kate Walters (4)54
2 LADY ANNABEL (NZ) OeMs Eran Boyd (6)54
3 GRAND HOST (AUS) OeLachlan Overall (7)62
4 LOVE TO LOVE (AUS) OeMs Sophie Logan (8)59.5
5 BENOVSKY (AUS) Dean Holland (1)54
6 EIGHT RUBIES (AUS) Jeffrey Maund (10)57
10 LET'S ATOM (AUS) OeMs Anna Jordsjo (2)55


18 MAI 2022-AUS-MOUNT GAMBIER
Prix Carlin & Gazzard Benchmark 54 Handicap-13456-Plat - 1217m - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 1/2 - Nez - 1/4 - 1/4 - 7 1/4 - Nez -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 LADY ANNABEL (NZ) OeMs Eran Boyd (12)54
2 JOLTING (NZ) OeMs Christine Puls (1)61.5
3 SNAPTOF (AUS) OeMs Stacey Metcalfe (2)56
4 BULL DUST (AUS) OeGeoff O'Loughlin (9)61.5
5 BENOVSKY (AUS) Ms Kate Walters (3)56
6 BUNUMBURT (AUS) OeMs Caitlin Jones (8)58.5
8 LET'S ATOM (AUS) OeJason Holder (7)58


04 MAI 2022-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Sinclair Wilson BM70 Handicap-30864-Plat - 1000 metres (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - Enc - 3/4 - 2 - 3/4 - 1 - Enc -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 NEVER SAY NAY (AUS) Harry Coffey (3)58
2 MCKEEVER (AUS) Ms Linda Meech (9)59
3 MOSSCON (AUS) OeSCHOFIELD C. (8)56
4 HYPERSONIC (AUS) OeBOWMAN H. (11)60.5
5 CECIL STREET LAD (AUS) Dean Holland (10)61
6 EDGY ERA (AUS) Ms Sheridan Clarke (4)54
13 LET'S ATOM (AUS) OeWill Price (12)54


19 NOVEMBRE 2021-AUS-TERANG
PRIX Bet 365 Protest Promise BM58 Handicap-15432-Plat - 1200 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 3 - 1/2 - 2 1/4 - Enc - 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 EAGLE SPIRIT (AUS) OeMs Sheridan Clarke (1)65
2 SENSATIONAL REWARD (AUS) Ms Hannah Edgley (5)63.5
3 FI STYLE (AUS) OeDeclan Bates (2)61
4 MISHIKA (AUS) Jarrod Lorensini (6)61.5
5 SUN SAMURAI (AUS) Neil Farley (4)64
6 BUDDY FOR NOTHING (AUS) Michael Poy (7)54
8 LET'S ATOM (AUS) OeKevin Bohorun (9)59


05 NOVEMBRE 2021-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX PHINC BM58 Handicap-15432-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1/4 - 2 - 1 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 LA SPEZIA (AUS) Craig Robertson (6)61
2 ANIRISHMAN (AUS) Michael Poy (9)64
3 PENTIRE'S SPIRIT (NZ) OeDeclan Bates (4)61
4 TYCOON BUCKS (AUS) OeNeil Farley (1)60.5
5 GARBO (AUS) Ms Tayla Childs (7)63.5
6 ARDANZA (AUS) Ms Christine Puls (11)54.5
8 LET'S ATOM (AUS) OeMs Alana Kelly (8)59.5


28 OCTOBRE 2021-AUS-WARRNAMBOOL
PRIX Creece Glass & Glazing BM64 Handicap-21604-Plat - 1300 metres (Turf)
13 PARTANTS - 2 1/4 - Enc - 1 - 1 1/4 - Enc - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : Shayne Fisher
 
1 IN THE BOAT (AUS) OeBlaike McDougall (12)59.5
2 KAZIO (AUS) OeKevin Bohorun (2)61.5
3 MADAM MISCHIEF (AUS) OeMs Mikaela Lawrence (4)57
4 O'REILLY MCLUKE (NZ) Dean Yendall (9)60.5
5 FIJI (GB) Harry Grace (11)60
6 LET'S ATOM (AUS) OeMs Alana Kelly (10)54.5


Page n°1/4
Page suivante