Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIGHT IN THE DARK

LIGHT IN THE DARK

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDark Angel - Wonderous Light
PropriétaireRASHIT SHAYKHUTDINOV
Musique(21) 6p 8p 16p 6p 5p 1p 2p 2p (20) 2p 7p 6p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 14 2 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIGHT IN THE DARK ◄
11 SEPTEMBRE 2021-MARSEILLE BORELY
PRIX DU SYNDICAT DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
10 PARTANTS - ENC- CTT- CTT- TET- 1- 1 1/2- 2 1/2- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : BON
  Hand
1 AZACHOP AusANTONIOTTI MLLE L. (11)59.538.521/1
2 WELLINGTON ROSE CHEMINAUD V. (4)5530.57,7/1
3 MEDHA ORANI Ant. (3)52.5288,3/1
4 THE MANAGER RUIS S. (1)5934.55,4/1
5 SA TUNA GRANDIN M. (2)57.53314/1
6 LIGHT IN THE DARK BLONDEL F. (8)59.53510/1


18 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX CALVADOS BOULARD (PRIX DE LA CRESSONNIERE)-23000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +27
9 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- NEZ- 3/4- TET- 1 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : SOUPLE
Après avoir figuré au sein du peloton, a été incapable de changer de rythme pour finir.
  Hand
1 LA BARILLETTE SOUMILLON C. (9)5628.55,6/1
2 HAPPY TO BE MENDIZABAL I. (8)53.526.513/1
3 MERCI POUR TOUT GUYON M. (7)57305,6/1
4 AMAZONYA BARZALONA M. (2)60.533.52,7/1
5 MOKO AusMOLINS MME Amb. (4)5832.510/1
6 AYDA MICHEL MLLE Mic. (6)53.52835/1
8 LIGHT IN THE DARK VENTADOUR Tys. (3)60.53616/1


01 AOUT 2021-CLAIREFONTAINE
PRIX AUBERGE DE LA SOURCE (PRIX DE LA COTE FLEURIE)-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +22
16 PARTANTS - 3/4- TET- ENC- CTE- CTE- CTE- 1 1/2- 3/4- TET- ENC-
ENTRAINEUR : ROSSI (S) FRED.
TERRAIN : SOUPLE
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 SITOUTVABIEN CHEMINAUD V. (2)583611/1
2 LETTYT FIGHT LEMAITRE A. (8)583622/1
3 FLYINGBEAUTY EON MLLE M. (16)57359,7/1
4 SALOCIN HARDOUIN E. (14)57.535.514/1
5 BLUE SWAN BENOIST G. (5)60383,7/1
6 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (13)59.537.517/1
16 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (9)58.536.59,7/1


16 AVRIL 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DE SAMOREAU-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 20-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 L'ABSOLUE (GB) BARZALONA M. (2)55.53,1/1
2 MOZZARELLA MICHEL MLLE Mic. (6)577,8/1
3 SEACHANGE GUYON M. (7)59.52,6/1
4 JUST LIGHT POGGIONOVO MLLE L. (1)56.58,7/1
5 MEDIA STORM (GB) AusMENDIZABAL I. (5)6010/1
6 LIGHT IN THE DARK VERHESTRAETEN E. (4)578,6/1


29 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE PROVENCE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5
16 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 2 1/2- CTE- 3/4- 1- CTE- 3/4- ENC- ENC-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
Après avoir galopé en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain tout au long de la phase finale.
  Hand
1 THE GOOD MAN BACHELOT T. (4)54.5354,7/1
2 OLYMPIE (IRE) DEMURO C. (11)57.5387/1
3 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (2)55.53616/1
4 BLUE SWAN BENOIST G. (1)57.53817/1
5 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (13)5636.59,3/1
6 BARATIN OeGUYON M. (14)6141.511/1


26 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DU ROND POINT DES AIGLES-17000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 3000 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1 3/4- 3 1/2- TET- 4- 2 1/2- 30-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 LIGHT IN THE DARK BOURGOIS Y. (1)59.54,2/1
2 KASHGAR MANGIONE R. (4)606,9/1
3 RISKY ASSET STEFAN C. (3)612,6/1
4 ALWAYS WELCOME NOBILI M. (2)613,6/1
5 AMAZING FILLY BAZIRE P. (7)56.516/1
6 SANTO DOMINGO AusMEUNIER Gab. (8)5724/1


26 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DU FRIOUL-19000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche
6 PARTANTS - 4- 3 1/2- 3/4- 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 AMERICAN BRIDGE (GB) PACAUT MLLE C. (4)571,6/1
2 LIGHT IN THE DARK NICCO MLLE A. (1)56.56,6/1
3 APROXIMATELY PASQUIER S. (2)5819/1
4 IPHITOS (GB) OeRUIS S. (6)598,1/1
5 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (5)585,5/1
6 FURIOSO (GER) GUYON M. (7)5913/1


02 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DU PORT MULBERRY-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1/2- 1/2- 4- 3/4-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 POET'S BLACK NICCO MLLE A. (6)575,6/1
2 LIGHT IN THE DARK PASQUIER S. (5)58.53,1/1
3 ADELPHIE AusBESNIER H. (2)582,3/1
4 AYDA JUSTUM M. (3)576,2/1
5 BORN TO STAY (GB) MOBIAN J. (4)54.545/1
6 FLEUR DE CIEL PERRETTE Q. (1)5514/1


27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX A. DE KERTANGUY-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- 1/2- 3/4- 2 1/2- 7 1/2-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
TERRAIN : BON
 
1 KAMARON (GER) VOGT MLLE S. (1)56.56/1
2 LIGHT IN THE DARK BLONDEL F. (3)56.513/1
3 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (4)513,6/1
4 POET'S BLACK PACAUT MLLE C. (2)5512/1
5 LA JAVANAISE OeBREUX S. (6)556,9/1
6 BY THE WAY MOBIAN J. (7)537,1/1


23 OCTOBRE 2020-ANGERS
PRIX FRANCIS CHENE - ASSELCO-18000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - ENC- 1/2- 2- 4- 3/4- 3/4- 3- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CHAPPET F.
 
1 NATIONALISTA BARON T. (7)553,3/1
2 AMARHALEN MARIE B. (8)548,9/1
3 MANNIX POUCHIN A. (10)556,1/1
4 SUFFRAGE OeBOISSEAU L. (5)587,2/1
5 KOSKOV MONTEIRO J. (1)57.58,1/1
6 FAMILY WAY (USA) GUILLOCHON J. (4)56.57,4/1
7 LIGHT IN THE DARK MENDIZABAL I. (3)56.510/1


Page n°1/2
Page suivante