Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LIM'S DREAM (AUS)

LIM'S DREAM (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineDuporth (aus) - Saunter (aus)
PropriétaireLIM'S STABLE
Musique8p 9p 14p 4p 2p (21) 8p (20) 10p 1p 3p 2p (19) 3p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 5 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LIM'S DREAM (AUS) ◄
05 NOVEMBRE 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 07-60714-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -TTE -1 3/4 -1 -TTE -1/2 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LUCKY JINSHA (AUS) OeNUNES M. (8)55.5
2 SURPASS NATURAL (AUS) SEOW P. H. (7)58
3 SACRED GIFT (AUS) WONG C. C. (5)52.5
4 SKY EYE (NZ) SHAFRIZAL S. (4)53
5 ENTERTAINER (AUS) STEWART Ron. (11)51.5
6 DARC BOUNTY (NZ) ISKANDAR R. (6)50
8 LIM'S DREAM (AUS) BEASLEY D. (1)54.5


17 SEPTEMBRE 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 09-71428-Plat - 1100m - CLASS 1 - Handicap (POLYTRACK)
9 PARTANTS - 1 1/4 -2 1/4 -TTE -NEZ -CTT ENC -NEZ -3/4 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LUCKY JINSHA (AUS) OeZYRUL N.A. (1)50
2 SKY EYE (NZ) ISKANDAR R. (4)50
3 SACRED GIFT (AUS) SHAFRIZAL S. (7)50
4 MURAAHIB (AUS) KOK W.H. (2)51
5 KING ARTHUR (AUS) YUSOFF F. (3)59
6 OCEAN CROSSING (AUS) OeA'ISISUHAIRI K. (8)50
9 LIM'S DREAM (AUS) KRISNA T. (9)53


14 AOUT 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 11-212765-Plat - 1200m - GROUP 1 (TURF TRACK)
15 PARTANTS - 3/4 -1 -TTE -1 1/2 -1 1/2 -NEZ -NEZ -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Souple
 
1 LIM'S KOSCIUSZKO (AUS) WONG C. C. (8)57.5
2 KING ARTHUR (AUS) SHINN B. (4)57.5
3 GOLDEN MONKEY (AUS) OeM ZAHRA (12)57.5
4 GRAND KOONTA (IRE) MOOR Dan. (14)57.5
5 KHARISMA (AUS) LERNER M. (13)57.5
6 MR MALEK (NZ) OePINHEIRO B. (5)57.5
14 LIM'S DREAM (AUS) A'ISISUHAIRI K. (9)57.5


29 JANVIER 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 10-56666-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
8 PARTANTS - 3/4 -1/2 -1/2 -4 -NEZ -2 1/2 -3/4 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 ENTERTAINER (AUS) A'ISISUHAIRI K. (6)50
2 ARARAT LADY (NZ) WONG C. C. (7)50
3 DARC BOUNTY (NZ) ZYRUL N.A. (4)50.5
4 LIM'S DREAM (AUS) BEASLEY D. (8)56.5
5 ZAC KASA (AUS) ZAKI M. (3)52.5
6 MAKKEM LAD (AUS) OeYUSOFF F. (1)59


15 JANVIER 2022-SG-KRANJI
PRIX Course 09-66666-Plat - 1200m (TURF TRACK)
8 PARTANTS - CTT ENC -3 -TTE -3/4 -3 1/2 -3 -3 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
 
1 KHARISMA (AUS) LERNER M. (3)58
2 LIM'S DREAM (AUS) BEASLEY D. (1)55
3 GRAND KOONTA (IRE) NUNES M. (7)58
4 MAKKEM LAD (AUS) OeYUSOFF F. (5)56.5
5 STARLIGHT (AUS) OeSHAFRIZAL S. (2)53.5
6 ARION STAR (NZ) ISKANDAR R. (4)52


27 NOVEMBRE 2021-SG-KRANJI
PRIX Course 10-73333-Plat - 1200m - GROUP 3 (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 1/4 -TTE -1 -1/2 -CTT ENC -2 1/2 -1/2 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
 
1 CELAVI (AUS) BEUZELIN L. P. (10)56
2 STARLIGHT (AUS) OeSHAFRIZAL S. (2)57.5
3 FAME STAR (USA) OeKOK W.H. (5)57.5
4 GOLD STAR (AUS) OeWONG C. C. (6)57.5
5 KHARISMA (AUS) LERNER M. (11)57.5
6 NOWYOUSEE (NZ) JOHN S. (8)57.5
8 LIM'S DREAM (AUS) BEASLEY D. (7)57.5


26 JUILLET 2020-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-56666-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -NEZ -3 1/2 -1 -NEZ -TTE -1/2 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 SURPASS NATURAL (AUS) VAN DER MERWE J. P. (10)53.5
2 ELITE POWER (GB) MAIA Rua. (12)55
3 ARAMAAYO (AUS) A'ISISUHAIRI K. (7)52
4 DARC BOUNTY (NZ) CHEAH Wei W. (5)52.5
5 EXCELLING (AUS) BEUZELIN L. P. (2)54.5
6 CONSTANT JUSTICE (AUS) OeNIZAR Moh. N. (1)56
10 LIM'S DREAM (AUS) REHAIZAT T. (9)56


06 MARS 2020-SG-KRANJI
Race 7 CLASS 2-0-Plat - 1200m - CLASS 2 - Handicap - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1 1/4 -1/2 -NEZ -CTT ENC -CTT ENC -1/2 -1/2 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 LIM'S DREAM (AUS) WOODWORTH R.B. (6)53
2 STAR OF JUPITER (AUS) MOLONEY P. J. (4)52
3 PASSPORT TO ROME (AUS) OeMAIA Rua. (12)52
4 MURAAHIB (AUS) A'ISISUHAIRI K. (7)51.5
5 SACRED REBEL (AUS) OeHAKIM K. (5)51.5
6 YOU ROKK (AUS) OeMUNGER R. (2)53


31 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 2-0-Plat - 1100m - CLASS 2 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - 1 1/2 -1/2 -1 1/4 -CTT ENC -1/2 -1 1/4 -NEZ -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 EXCELLING (AUS) KOK W.H. (2)50
2 NOWYOUSEE (NZ) LERNER M. (4)57.5
3 LIM'S DREAM (AUS) WOODWORTH R.B. (1)53
4 AUTUMN RUSH (AUS) MOLONEY P. J. (5)52.5
5 QUARTER BACK (JPN) MOOR Dan. (8)51.5
6 CONSTANT JUSTICE (AUS) NIZAR Moh. N. (3)56


10 JANVIER 2020-SG-KRANJI
PRIX Race 6 CLASS 2-0-Plat - 1000m - CLASS 2 - Handicap - (Polytrack)
9 PARTANTS - CTT ENC -2 1/2 -3/4 -1 -1 -1/2 -1 -
ENTRAINEUR : D MEAGHER
TERRAIN : Bon
  Hand
1 GINGERELLA (AUS) NIZAR Moh. N. (6)52
2 LIM'S DREAM (AUS) WOODWORTH R.B. (7)54.5
3 MURAAHIB (AUS) VAN DER MERWE J. P. (3)54
4 RED ROVER (NZ) OeAZHAR I. (9)52.5
5 TESORO PRIVADO (ARG) TAN Zhi X. (2)52
6 AUTUMN RUSH (AUS) KOK W.H. (8)55


Page n°1/3
Page suivante