Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LITTLE FOLLY

LITTLE FOLLY

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineLiterato - Folle Dingue
PropriétaireGUILLAUME LINSOLAS
Musique(21) 6p 2p 5p (20) 12p 7p 1p 8p 9p 6p 2p 2p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 18 2 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LITTLE FOLLY ◄
03 MARS 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX HENRI ROUVIERE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 2 1/2- TET- TET- 1- TET- 2 1/2- 1- TET-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 DELACHANCE NICCO MLLE A. (7)55.510000285,7/1
2 KING DREAM MENDIZABAL I. (4)5812000297,7/1
3 MEDHA MOLINS MME Amb. (3)5512000297/1
4 POMME D'AMOUR BLONDEL F. (6)56.51200032.56,2/1
5 GREEN VIEW BARBAUD K. (9)55100002814/1
6 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (8)56.510000294,3/1


03 FEVRIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DU SERPOLET-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 6- 3/4- 3/4- 2- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SUNLIGHT BACHELOT T. (7)54.5120004,2/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (4)52.5800020/1
3 SKALLETO BOUDOT P. C. (8)60160002/1
4 PERFECTO OeGUILLOCHON J. (2)60200006/1
5 THE CHOSEN ONE AusDUPORTE MLLE A. (1)591600011/1
6 SURREY BREEZE (IRE) PSARADAKIS Ioa. (3)581600029/1


20 JANVIER 2021-CAGNES SUR MER
PRIX DES MYOSOTIS-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 3/4- CTT- 1 1/2- ENC- 4- 1 1/2- 9- 5 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 SEA WINGS (GB) TRULLIER T. (6)5480007,4/1
2 SUNLIGHT BACHELOT T. (7)56.5120005,3/1
3 THE CHOSEN ONE AusDUPORTE MLLE A. (5)571200012/1
4 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (2)57120003,5/1
5 LITTLE FOLLY AusGUYON M. (4)54.5800014/1
6 CARLTON CHOICE (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (3)58200003,3/1


29 DECEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES FETES-17000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - 1/2- 1- 1- 1- CTE- 3/4- 1/2- 1/2- TET- TET-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ULTRA PETITA (GB) RUIS S. (1)56305,3/1
2 HEYWA (IRE) OeMARCIALIS MLLE J. (2)53.52919/1
3 MONI OeMILLET G. (13)62.536.518/1
4 ISIDRO WALDHAUSER MLLE M. (6)58.53418/1
5 RAISE THE STAKES ROUSSET MLLE Léo. (4)512825/1
6 SWANSEA BEACH OeMOLINS MME Amb. (3)53.52911/1
12 LITTLE FOLLY AusORANI Ant. (14)563035/1


26 NOVEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE LA POINTE ROUGE-13000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 2- CTT- 1/2- 1- ENC-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 VAUTRIN (IRE) CRASTUS A. (2)58.51200011/1
2 MONI OeBLONDEL F. (7)62160005,3/1
3 LA FIBRE MOLINS MME Amb. (5)59160007,6/1
4 LAUNCESTON PLACE CHEYER MME Per. (3)58160003,3/1
5 SAYANN OeWALDHAUSER MLLE M. (1)57.5160005,7/1
6 UN BEAU MEC GRANDIN M. (9)57120009,5/1
7 LITTLE FOLLY AusMILLET G. (8)58.5120006,5/1


12 NOVEMBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE SAIGNON-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 3/4- 2 1/2- CTT-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LITTLE FOLLY AusMILLET G. (6)568000309,5/1
2 LE BANDIT AusBRUNELLI MLLE M. (1)55.51000033.51,7/1
3 TCHUCKY CHOP OeVELON MLLE M. (7)568000274/1
4 IMPROVISING (IRE) AusMENDIZABAL I. (3)5680002810/1
5 COVER BLEU OeCIESLIK MLLE E. (2)538000279/1
6 MAGIC WHY GAVILAN Ale. (5)5680002026/1


27 OCTOBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA RIZE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 1- 3/4- 1- 4 1/2- 2- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 ULTRA PETITA (GB) ROUSSET MLLE Léo. (1)528000302,1/1
2 JASNIN OeTRULLIER T. (5)54.5800032.511/1
3 LUCKY YOU NICCO MLLE A. (9)57.51200032.54,3/1
4 BETTING TIP GUITRAUD C. (3)53.580003013/1
5 IMPROVISING (IRE) AusNICOLEAU J. (6)5480002814/1
6 SIGLO DE ORO (IRE) CHEYER MME Per. (11)5280002828/1
8 LITTLE FOLLY AusLEGRAS G. (7)54800030.511/1


09 OCTOBRE 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DOCTEUR ROLAND CHARBIT-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
12 PARTANTS - T- 4- 1 1/2- 5- CTE- 1 1/2- 2 1/2- 1- 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPECIAL APPEAL AusVELON MLLE M. (7)58.5354,2/1
2 HACKLE SETTER (USA) OeRUIS S. (5)542920/1
3 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (11)54336,1/1
4 LE BANDIT AusGRANDIN M. (3)58.533.56,1/1
5 FIONA AusWALDHAUSER MLLE M. (2)51.52824/1
6 FARADAY LE DUN AusMARCIALIS MLLE J. (10)5329.514/1
9 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (8)56315,6/1


14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-15000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- ENC- 2 1/2- 3- 1- 6- 10- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (13)553152/1
2 BLUE HILLS ORANI Ant. (10)60.5343,5/1
3 KAYRAT (IRE) MOLINS MME Amb. (4)603623/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (6)55.53336/1
5 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (3)542929/1
6 LITTLE FOLLY MIETTE MLLE C. (8)54.5315,2/1


31 AOUT 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX ARMAND MOSSE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
11 PARTANTS - T- 3- 1- 1- 3- 3- 6- 15- 5- 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)54.5314,9/1
2 LITTLE FOLLY CRASTUS A. (6)573113/1
3 BLUE HILLS MILLET G. (10)60349/1
4 SA TUNA GRANDIN M. (2)593310/1
5 LE BANDIT BRUNELLI MLLE M. (7)563436/1
6 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (3)5833.511/1


Page n°1/2
Page suivante