Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LORD GRISCHUN (CHE)

LORD GRISCHUN (CHE)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineLord Of England - Cresta
PropriétaireSTALL SOHRENHOF
Musique3p 5p 3p (20) 3p 3p 6p 2p 1p 3p 5p (19) 6p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 1 6
Quinté+ 1 0 1
► Voir la synthèse des performances de LORD GRISCHUN (CHE) ◄
01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX DE LA MUSIQUE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - TET- 1- 1 1/2- ENC- ENC- NEZ- 1/2- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 REBEL D'ANS BERTO M. (8)53.53332/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (9)6039.58,5/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (16)55.53519/1
4 ROCCA YOU OeBESNIER H. (3)54.53437/1
5 MILLTOP MOSSE G. (1)5534.55,4/1
6 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (4)5433.514/1


06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES BOUFFES PARISIENS-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 GLADYS SENORA CABRE J. (2)58346,4/1
2 SALOCIN BENOIST G. (1)59.535.531/1
3 SILASTAR (GB) GUYON M. (4)58344,4/1
4 SHUT DOWN OeBOUDOT P. C. (10)58.534.510/1
5 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (13)57.53526/1
6 WOOT CITY BARZALONA M. (16)59.535.544/1


03 JANVIER 2021-DEAUVILLE
PRIX DE LA BEAUVOISINIERE-24000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +23,5
13 PARTANTS - 4- 1 1/4- 1- TET- 3/4- 1- 1 1/4- TET- CTE- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a bien tenu sa partie jusqu'au bout.
  Hand
1 THIRSTY (IRE) BOUDOT P. C. (8)60.5372,6/1
2 PANJAMAN DUPORTE MLLE A. (2)55335,2/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (11)57357,9/1
4 NICE PARTY JUSTUM M. (5)50.529.5107/1
5 ETERNAL OPTIMIST BARON T. (6)5733.522/1
6 PERISTERA (IRE) PACAUT MLLE C. (1)50.52810/1


12 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA PLAGE-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTT- CTE- 2- ENC- 1 3/4- 3/4- TET- CTE-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a conservé courageusement la troisième place.
  Hand
1 THIRSTY (IRE) JUSTUM M. (16)52.532.511/1
2 MONSIEUR XOO (GB) MICHEL MLLE Mic. (8)58.538.54,4/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (14)553513/1
4 MERCI POUR TOUT GUYON M. (4)53.5327,7/1
5 SALOCIN VELON MLLE M. (10)533314/1
6 TRICK OF THE MIND GUITRAUD C. (13)54.535.56,7/1


16 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA COTE-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - CTE- TET- 1 3/4- 1 1/4- CTE- CTE- ENC- 2 1/2- 2 1/2- NEZ-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ADELPHIE AusVELON MLLE M. (1)59.53510/1
2 CASSATA (GB) AusMICHEL MLLE Mic. (9)5328.525/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (12)59.5358,1/1
4 POET'S BLACK NICCO MLLE A. (3)59.5358,8/1
5 LADY PORTIA AusMARTINO S. (7)552923/1
6 BIG SIN CONGIU G. (10)55297,7/1


23 OCTOBRE 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX HANGAR A ENIGMES - DEAUVILLE TROUVILLE (PX DU BASSIN DES Y-34000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: 19,5
8 PARTANTS - ENC- 2 1/2- 6- 1 3/4- 1/2- 8- Loin-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : COLLANT
Un des animateurs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 HELLENISTIQUE BOUDOT P. C. (7)5939.54,3/1
2 GREEN SPIRIT AusPASQUIER S. (5)5737.519/1
3 BARATIN BACHELOT T. (6)58.5396,3/1
4 CORDOVA (IRE) GUYON M. (8)5838.515/1
5 MONSIEUR XOO (GB) BENOIST G. (1)5838.58,3/1
6 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (3)5535.58,4/1


16 OCTOBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX DU BOIS DE LA TUILERIE-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - NEZ- TET- NEZ- 3/4- CTE- 1- 6-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
  réclamer
1 MAKOTOTONBOKIRI DEMURO C. (3)562200017/1
2 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (7)57.5260008/1
3 MEDITERRANEA BLUES (GB) BACHELOT T. (1)58180005/1
4 GRAN GESTE (GER) HARDOUIN E. (5)59.5220004,9/1
5 GOT TOUCH (IRE) AusD' ANDIGNE O. (8)53.5220002,9/1
6 RUZZINI (IRE) OeBARZALONA M. (4)57.5220006,7/1


21 JUIN 2020-LYON PARILLY
PRIX LAURENT DESCOURS-18000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - 1 1/4- 1- 2- T- 1 1/4- 2 1/2- 4,5- 2- ENC- 14- 5,5-
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
TERRAIN : BON
 
1 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (6)558,8/1
2 TIRENVILLE CONGIU G. (12)58.57,9/1
3 TALISMAN TOUCH VERON F. (8)58.55,3/1
4 APRIL FOOLS (IRE) CHEMINAUD V. (9)5555/1
5 BEAUTIFUL TIMING (GB) BARZALONA M. (10)573,9/1
6 MISSTARO (IRE) LEMAITRE A. (7)5574/1


23 MAI 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis der Generalagentur Signal Iduna ...-4500-Plat - 2200m - 3 ans Maiden
9 PARTANTS - 2 1/2-3 1/4-1 1/4-2 1/4-5 1/2-7-3 1/2-2 1/4
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
 
1 KASPAR (GER) PECHEUR M. (10)57
2 TAX FOR MAX (GER) STARKE A. (8)57.5
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (1)57
4 NIPPON (IRE) DELOZIER L. (3)58
5 SAHIB'S JOY (GER) MINARIK F. (7)57.5
6 CHAGAL MURZABAYEV B. (6)57.5


09 MAI 2020-GER-MULHEIM
Preis von Speldorf-3000-Plat - 2000m - 3 ans Maiden
11 PARTANTS - 1 1/2-3/4-3-1 1/2-TETE-1-1 1/2-2 1/2
ENTRAINEUR : BOCSKAI MME C.
 
1 PRAETORIUS (GER) MURZABAYEV B. (3)585,1/1
2 SHUT DOWN AusPIETSCH A. (2)57.53,6/1
3 TAX FOR MAX (GER) STARKE A. (4)57.58,6/1
4 TORQUATOR TASSO (GER) PIECHULEK R. (1)57.513/1
5 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (7)57.519/1
6 SAHIB'S JOY (GER) MINARIK F. (5)584,5/1


Page n°1/2
Page suivante