Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LUC'S STAR (AUS)

LUC'S STAR (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OriginePlanet Five (usa) - Key Ambition
PropriétaireOz Racing Pty Ltd(Mgr: B E Saxild)
Musique7p (20) 8p 9p 12p 10p 11p 7p 8p 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LUC'S STAR (AUS) ◄
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1690m - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - Enc - 3/4 - 6 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 SAFE TO MAKEUP (AUS) OeMs Lucy Warwick (2)57
2 REBEL HEART (AUS) OeChris Parnham (3)56.5
3 MALAKHI (AUS) Laqdar Ramoly (6)57
4 SHIVERS OF JOY (AUS) Ms Kyra Yuill (8)57
5 APACHE RABBIT (AUS) Ms Kristy Bennett (5)57
6 FLOAT OUR BOAT (AUS) OeMs Nicole Hopwood (1)60
7 LUC'S STAR (AUS) AusRyan Hill (7)54


28 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix MANDURAH CUP @ PINJARRA PARK NEW YEARS DAY HANDICAP-15432-Plat - 1200m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/2 - Enc - Cte Enc - 1 1/4 - Enc - 3 1/4 - 3 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 SO SWAY (AUS) William Pike (8)60
2 GIBRALTAR DANCER (AUS) Brad Rawiller (7)60
3 MAGNUSON MAN (AUS) OeChris Parnham (5)59
4 SHOCK RESULT (AUS) OeCraig Staples (6)58.5
5 CARLTON CASTLE (AUS) Jason Whiting (2)59
6 LUCKY HEART (AUS) OeMs Kyra Yuill (3)59
8 LUC'S STAR (AUS) Ms Nicole Hopwood (9)54


13 DECEMBRE 2020-AUS-BUNBURY
Prix JCW ELECTRICAL HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 3/4 - 3/4 - 3/4 - Nez - Enc - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 MY BLUEBOY (AUS) Chris Parnham (4)606,7/1
2 ROCK THE PLANET (AUS) Ms Simone Altieri (5)57.58,9/1
3 MYSTIC LOVE (AUS) Ms Lucy Warwick (2)57.53/1
4 ANOSHAR (AUS) OeJoseph Azzopardi (6)56.54,2/1
5 REGAL CITY (AUS) AusAlan Kennedy (8)607,5/1
6 MINI WINNIE (AUS) Keshaw Dhurun (9)58.519/1
9 LUC'S STAR (AUS) AusMs Nicole Hopwood (1)5419/1


06 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix SCHWEPPES HANDICAP-12345-Plat - 1500m - (Turf)
12 PARTANTS - 1/4 - Enc - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 BOMBAY STYLE (AUS) OeChris Parnham (10)60
2 IRRITABLE RODNEE (AUS) Shaun McGruddy (1)60.5
3 GOLDEN BONNEY (AUS) OeWilliam Pike (5)57.5
4 OUR GIRL MARLI (AUS) OeJason Whiting (3)57
5 ALMASTER (AUS) OeMs Lucy Warwick (2)57
6 GOOD FORTUNE (AUS) OeBrad Parnham (8)56
12 LUC'S STAR (AUS) OeMs Mollie Clark (4)55


26 AVRIL 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix MEDIC AID HANDICAP-12345-Plat - 1400m - (Turf)
11 PARTANTS - 3 1/2 - Cte Enc - Enc - 3/4 - 1 1/2 - 1/2 - Cte Enc -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 FIRESALE (AUS) Mitchell Pateman (4)593,2/1
2 FINANCE (AUS) Jarrad Noske (9)609,7/1
3 AMILLIONITE (AUS) OeClint Johnston-Porter (1)595/1
4 STARALIGN (AUS) Peter Hall (6)59.57,1/1
5 ARTICULATOR (AUS) Ms Kyra Yuill (12)58.523/1
6 GRANRANDELL (AUS) Craig Staples (2)605,9/1
10 LUC'S STAR (AUS) OeMs Mollie Clark (11)5569/1


13 AVRIL 2020-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-5925-Plat - 1690m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 CAPTAIN JACK (AUS) OeMs Lucy Warwick (10)56.5
2 WHO'S A PRETTY GAL (AUS) OeMs Peta Edwards (12)59
3 HIGH TEA (AUS) Ms Victoria Corver (1)60.5
4 GLEN ALBYN (AUS) OeMs Madi Derrick (17)60
5 MISS MALIBU (AUS) Craig Staples (4)59
6 VENA SCHNITZEL (AUS) Ben Paterson (16)60
11 LUC'S STAR (AUS) OeMs Mollie Clark (11)56.5


05 AVRIL 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix LEINSTER CONTRACTING SERVICES HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
14 PARTANTS - 1/2 - Nez - 1/4 - Nez - 1/2 - Nez - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 PATY'S FORCAST (AUS) Ms Madi Derrick (9)577,7/1
2 MAGIC WILL REIGN (AUS) William Pike (2)60.54,3/1
3 PETTICOAT JUNCTION (AUS) OeNatasha Faithfull (5)58.54,7/1
4 GALIBA (AUS) Ms Simone Altieri (1)5515/1
5 FINANCIAL SUPPORT (AUS) AusChris Parnham (3)568,9/1
6 JADAVI (AUS) Jarrad Noske (13)5824/1
7 LUC'S STAR (AUS) OeMs Mollie Clark (14)55126/1


30 MARS 2020-AUS-PINJARRA PARK
PRIX ELECTRICAL CONSULTANCY WA HANDICAP-0-Plat - 1500 metres
10 PARTANTS - 3 3/4 - Enc - 2 1/4 - 3 1/2 - 1/2 - CTT - 3 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 PORPHYRIO (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (3)58
2 GALIBA (AUS) Ms Simone Altieri (10)55
3 THE LAST BREEZE (AUS) OeMs Lucy Warwick (4)60
4 HARD TOO CEE (AUS) OePeter Hall (8)61
5 CASA ROSADA (AUS) Joseph Azzopardi (5)58
6 WHISPERING JACK (AUS) OeDamian Miller (2)59
8 LUC'S STAR (AUS) AusJason Whiting (1)55.5


11 MARS 2020-AUS-PERTH ASCOT
PRIX TABTOUCH PUNTERS CLUB HANDICAP-0-Plat - 1600 metres
9 PARTANTS - 1 3/4 - 2 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 COME RIGHT BACK (AUS) OeWilliam Pike (1)59.5
2 REXFORD (AUS) OeChris Graham (5)60
3 DARING SOLEIL (AUS) OeTroy Turner (7)55
4 WARZACHANTZ (AUS) OeCraig Staples (9)56
5 CELTIC DIVA (NZ) Patrick Carbery (6)55.5
6 LUC'S STAR (AUS) Brodie Kirby (8)55


Page n°1/1