Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LUC'S STAR (AUS)

LUC'S STAR (AUS)

Age8 ANS
SexeHONGRE
OriginePlanet Five (usa) - Key Ambition
PropriétaireMiss K E M Melis
Musique8p 12p 5p 8p 11p 5p 6p 11p 8p 12p 7p (20) 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 19 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LUC'S STAR (AUS) ◄
25 NOVEMBRE 2021-AUS-NORTHAM
Prix AVON VALLEY CONTRACTORS HANDICAP-15432-Plat - 1600m - (Turf)
9 PARTANTS - 5 1/2 - 1/2 - 2 - 1/2 - 1/4 - 10 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 ARNO THE FOX (AUS) Ms Lucy Warwick (7)56.5
2 MELWOOD COAST (AUS) OeMs Natasha Faithfull (5)58.5
3 PRAIRDY (AUS) Shaun O'Donnell (2)56.5
4 ROCK HARD OMARU (AUS) Brad Parnham (3)56
5 MORWELLA (AUS) Ms Jade McNaught (1)55
6 BRAVE CALL (AUS) OeMs Holly Watson (8)59
8 LUC'S STAR (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (10)54.5


07 NOVEMBRE 2021-AUS-YORK
Prix HAIRITAGE HAIR BY LISA HANDICAP-9259-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - Tete - Tete - 1 - 3/4 - 3/4 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 QUINTUS (AUS) OeMs Holly Watson (2)60
2 ALEXIS OLYMPIA (AUS) Ms Natasha Faithfull (6)56
3 MAIN ENGINE (AUS) Joseph Azzopardi (1)59.5
4 GOD'S BLUE SKYE (AUS) Ms Chloe Azzopardi (4)58
5 IZZY MAY (AUS) Ryan Hill (3)58.5
6 EMERALD ROSE (AUS) AusShaun O'Donnell (10)58
12 LUC'S STAR (AUS) Ms Mollie Clark (8)54


23 OCTOBRE 2021-AUS-COLLIE
PRIX AXIS HIRE HANDICAP-8641-Plat - 1100 metres (Dirt)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 2 3/4 - 3 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 2 1/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 FORWARD THINKER (AUS) Chris Nicoll (7)56
2 INDISISIVE (AUS) Chris Graham (2)58
3 ARTIC BLUE (AUS) OeMs Nicole Hopwood (3)61
4 LADY HATRAS (AUS) Ms Fiona Bell (6)57
5 LUC'S STAR (AUS) AusMs Kayla Cross (5)55
6 BACKTOBEVERLEY (AUS) Ms Mollie Clark (4)60


07 OCTOBRE 2021-AUS-YORK
Prix HAIRITAGE HAIR BY LISA HANDICAP-9259-Plat - 1300m - (Turf)
11 PARTANTS - Tete - 3/4 - 1 - 1 1/2 - 1/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 CARABINIER (AUS) OeMs Hannah Fitzgerald (5)62
2 AMERICAN QUEEN (AUS) Clint Johnston-Porter (4)61
3 FOR OUR NIC (AUS) OeMs Victoria Corver (2)56
4 SPORTY SPICE (AUS) OeMs Jade McNaught (3)57
5 TRADE PRIZE (AUS) Taj Dyson (8)60
6 MAMBAZO (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (6)54.5
8 LUC'S STAR (AUS) AusMs Natasha Faithfull (11)54


27 MARS 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix KIRIN MEGUMI HANDICAP-30864-Plat - 1800m - (Turf)
11 PARTANTS - 1/4 - 2 - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 MISS MARIETTA (AUS) Clint Johnston-Porter (10)58.5
2 BERET (AUS) OeWilliam Pike (9)58
3 INTERSTATE (AUS) OeSteven Parnham (6)54.5
4 SLUICE BOX (AUS) Ms Kristy Bennett (8)56
5 EURASIA (AUS) Shaun McGruddy (11)57
6 WATCH ME NEY NEY (AUS) OeMs Kyra Yuill (2)54
11 LUC'S STAR (AUS) AusJason Whiting (5)54


12 MARS 2021-AUS-NARROGIN
Prix NARROGIN PACING CUP 20TH MARCH HANDICAP-7407-Plat - 1900m - (Turf)
5 PARTANTS - 2 1/2 - Enc - 2 1/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 LEXDEN GAMBLER (AUS) OeMs Natasha Faithfull (6)54
2 DANISH GEM (AUS) Ms Madi Derrick (4)54
3 MISSALFIE (AUS) OeMs Fiona Bell (1)55.5
4 LAYLO (AUS) OeLaqdar Ramoly (5)58.5
5 LUC'S STAR (AUS) OeKnuckey Pet. (2)54


03 MARS 2021-AUS-PINJARRA PARK
Prix JK WATTS MEMORIAL HANDICAP-15432-Plat - 2000m - (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - CTT - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 UNRELIABLE (NZ) OeShaun O'Donnell (5)59.5
2 THE ROAN RANGER (AUS) OeChris Parnham (10)60
3 REVEUSE (AUS) Steven Parnham (7)56.5
4 JUST UNDER (AUS) Ms Lucy Warwick (1)55.5
5 HARD TOO CEE (AUS) OeMs Jade McNaught (3)54
6 LUC'S STAR (AUS) OeJason Whiting (6)54


24 FEVRIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SCHWEPPES HANDICAP-15432-Plat - 1800m - (Turf)
12 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 INDOMINUS (AUS) Troy Turner (3)60
2 FINAL CHILL (AUS) OeMitchell Pateman (7)59.5
3 REVEUSE (AUS) Laqdar Ramoly (12)56.5
4 JUST UNDER (AUS) Ms Lucy Warwick (6)55.5
5 TABELLA (AUS) Clint Johnston-Porter (10)55
6 ICARIAN (AUS) Ms Madi Derrick (4)58
11 LUC'S STAR (AUS) OeMs Carleen Hefel (5)54


11 FEVRIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix AMELIA PARK HANDICAP-15432-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/2 - Cte Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 TAMBORA (AUS) Mitchell Pateman (5)60
2 PRIZED MISS (AUS) William Pike (6)57.5
3 CALAG (AUS) AusMs Lucy Warwick (4)57.5
4 PRAYING WITH GOD (AUS) Ms Jerry Noske (8)54
5 TABELLA (AUS) Clint Johnston-Porter (10)55.5
6 GALAGA (AUS) OeShaun McGruddy (1)60
8 LUC'S STAR (AUS) OeMs Carleen Hefel (7)54


07 FEVRIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix EDWARDS ISUZU UTE NARROGIN HANDICAP-7407-Plat - 1800m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - Enc - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : Tina Glasson
 
1 FLYING TARGET (AUS) OeMs Carleen Hefel (3)54
2 SAN CRISPINO (AUS) William Pike (2)59.5
3 YOU AM I (AUS) Ms Angela Johnston (6)63.5
4 MISSALFIE (AUS) Ms Fiona Bell (1)54.5
5 KING CABERNET (AUS) OeMs Madi Derrick (4)54
6 COSTA LANTE (AUS) Ms Jessica Gray (16)58.5
12 LUC'S STAR (AUS) Craig Staples (5)54


Page n°1/2
Page suivante