Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LUCKY LAWYER

LUCKY LAWYER (GB)

Age12 ANS
SexeHONGRE
OrigineMuhtathir - Londonintherain
PropriétaireC. ALVELA
Musique(20) 3p 10p 9p 7p 2p 4p 10p 4p (19) 6p 7p 7p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 110 5 15
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LUCKY LAWYER ◄
06 SEPTEMBRE 2020-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX MEMORIAL NAGORE OTAÑO-3500-Plat - 2.000m.
5 PARTANTS - 1 1/4- 3- 2- 5 1/4
TERRAIN : Bon terrain
 
1 ALGAIDA MARTINEZ PEREZ MLLE Lar.63.5
2 PARABAK (GB) SARABIA RODRIGUEZ D. A.68
3 LUCKY LAWYER (GB) BUESA ZUBIRIA MLLE C.55.5
4 ASCENSION DIRECTE URBANO GRAJALES L. A.63.5
5 FARSAMAN (SPA) J.I. HERNANDEZ58.5


26 AOUT 2020-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX MUNDO DEPORTIVO-6800-Plat - 1600 mètres - Handicap - 1600m - Corde a Droite
11 PARTANTS - TETE- 1 3/4- 3/4- 1/4- 3/4- 3 1/4- 4 1/4- 2 1/2- 1- 2
ENTRAINEUR : I. ELARRE
TERRAIN : Bon terrain
  Hand
1 HOLLOKO AusJANACEK V. (10)59.58,3/1
2 IRON ROCK (IRE) AusFAYOS MARTIN B. (11)60.53,3/1
3 JUST ONE LOOK (SPA) GROSJEAN J. (4)57.56,3/1
4 BREY DE VALIENTE (SPA) MELGAREJO LORING Ign. (7)6015/1
5 YANEDA (GB) BORREGO GARCIA JL. (9)6224/1
6 SUCH PROMISE (GB) AusVALENZUELA V.M. (6)54.511/1
10 LUCKY LAWYER (GB) AusHRUBOSOVA MME M. (1)50.534/1


15 AOUT 2020-SPA-SAN SEBASTIAN
PRIX EASO EDARI BANAKETAK-3500-Plat - 1.500m.
14 PARTANTS - 2 1/4- Nez- 2- 1- TETE- 1- 1- 1/2- 2- 2 3/4- Loin- 6- Loin
TERRAIN : Bon terrain
 
1 MIDNIGHT STAR (POR) JANACEK V.61
2 ROYAL DESTINY (GB) VALENZUELA V.M. 47.5
3 DIBOY FERNANDEZ Mar. E.54
4 SUCH PROMISE (GB) FAYOS MARTIN B.61.5
5 PORT GRIMAUD (IRE) GELABERT BAUTISTA J.62
6 HATHA (GB) REVOLTE E.55
9 LUCKY LAWYER (GB) HRUBOSOVA MME M.57.5


26 JUILLET 2020-POMPADOUR
PRIX SOCIETE DES COURSES ROYAN ATLANTIQUE-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite - Ref: +33
12 PARTANTS - 3/4- 3- 1/2- 1 1/2- 1/2- CTT- 7,5- 6,5- 6- 2-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MAITIA GUTIERREZ VAL A. (7)5422.5
2 ZAMBACHA ROSETGRI SUBIAS A. (6)51.519
3 EARTH WIND MORIN D. (3)60.529
4 LA MISS MEKOUCHE MLLE A. (11)4917.5
5 BELLA LIBERTA MERILLE C. (9)52.520
6 HEMIARTON SMIT W. (5)5825
7 LUCKY LAWYER (GB) CADEL C. (10)5522


28 JUIN 2020-POMPADOUR
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA CORREZE-10500-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1700 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 1/2- 4,5- 3- 3 1/2- 14- 2- 3/4- 2- ENC-
ENTRAINEUR : ELARRE ALVAREZ I.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KENZOKI MORIN D. (8)57.524
2 LUCKY LAWYER (GB) CADEL C. (5)5722
3 HEMIARTON MERILLE C. (13)58.525
4 LA MISS FOULON M. (12)5317.5
5 GALA DE CERISY MEROU MLLE A. (7)5723.5
6 QUENTOR OeARMAND L. (9)49.515


09 MARS 2020-TOULOUSE
PRIX DE PAU-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +34
12 PARTANTS - 2- 1 3/4- 1/2- 1 1/4- 1/2- ENC- T- 2 1/2- 14- 6,5- 5,5-
ENTRAINEUR : CALDERON ROMERO J.
TERRAIN : COLLANT
Après avoir attendu en retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 GOSSIPE SEGUY V. (9)52186/1
2 ULTIM'REVE AUGE J. (7)57235,9/1
3 RUSTER LE PEMP MLLE L. (4)55.5237,7/1
4 LUCKY LAWYER (GB) AusJOURNIAC H. (10)56.522.525/1
5 LUCKY BIRD MENDIZABAL I. (11)60265,9/1
6 MALOERCHE GUEDJ-GAY G. (5)58.524.521/1


19 JANVIER 2020-PAU
PRIX DE CAMPET-14000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 1- T- 1/2- ENC- 3/4- CTT- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- ENC- 4- 4,5- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CALDERON ROMERO J.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 LATE COMER EON MLLE M. (3)55.5227,3/1
2 MA PETITE TOSCANE GUEDJ-GAY G. (10)582344/1
3 SANG ESPAGNOLA (SPA) VALENZUELA V.M. (12)562117/1
4 FATOU FOULON M. (4)572215/1
5 KOUKIBOY OeCADEL C. (11)59.524.522/1
6 ARS SUCCESS SANTIAGO MLLE D. (8)55.5225,9/1
10 LUCKY LAWYER (GB) AusMENDIZABAL I. (5)57.522.516/1


04 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU CAP CANAILLE-16000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +34
12 PARTANTS - CTT- 1- ENC- 1/2- T- 2 1/2- CTT- 3/4- 1 1/2- 2- 8-
ENTRAINEUR : CALDERON ROMERO J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HOPALONG CASSIDY MILLET G. (5)58.524.56,6/1
2 RIBOT DREAM (IRE) CRASTUS A. (7)56222,8/1
3 CHANTE BLU OeFORESI F. (12)592510/1
4 LUCKY LAWYER (GB) AusSOUSA FERREIRA R. (14)56.522.545/1
5 BISSIN BENDJAMA A. (2)552134/1
6 JESSY LOVE OeSOUMILLON C. (4)58245,8/1


18 DECEMBRE 2019-PAU
PRIX DE LAROIN-10000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
12 PARTANTS - 3/4- 1/2- 1/2- CTT- CTE- 1 1/4- ENC- T- CTT- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : CALDERON ROMERO J.
TERRAIN : BON
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 ARS SUCCESS SANTIAGO MLLE D. (12)53.519.54,4/1
2 SANG ESPAGNOLA (SPA) AusFAYOS MARTIN B. (7)56.52114/1
3 GOTTINGEN OeTROLLEY DE PREVAUX G. (5)5721.514/1
4 IZEBA SEGUY V. (8)5115.55,3/1
5 BELLA CANARIAS (IRE) MORIN D. (10)521877/1
6 LUCKY LAWYER (GB) SOUSA FERREIRA R. (1)5822.512/1


09 NOVEMBRE 2019-PAU
PRIX AMEDEE DE CARAYON LATOUR-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
14 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/2- 1- CTT- 1 1/4- ENC- 1- CTE- 1/2- 2 1/2- 10- 2 1/2-
ENTRAINEUR : CALDERON ROMERO J.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SUGAR BAY (GB) MERILLE C. (2)53.521.59,5/1
2 HEMIARTON SEGUY V. (5)59.52610/1
3 POEVAI (GER) MENDIZABAL I. (16)59.52610/1
4 PREMIER AVRIL NICOLEAU J. (11)55.524.516/1
5 HUANG HO GAVILAN Ale. (3)5420.57,5/1
6 BOBBIO OeLE PEMP MLLE L. (12)572522/1
7 LUCKY LAWYER (GB) MONTENEGRO RC. (10)5723.524/1


Page n°1/11
Page suivante