Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

LUCKY LIPS (GER)

LUCKY LIPS (GER)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineMamool (ire) - Lips Arrow
PropriétaireStall Kurzer Kopf
Musique5p 14p 2p 4p 7p 8p 8p 14p 5p 4p (19) 6p 12p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 23 4 4
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de LUCKY LIPS (GER) ◄
13 SEPTEMBRE 2020-GER-BADEN-BADEN
Prix Verband Sudwestdeutscher Rennvereine-Cup-8888-Plat - 1800m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 2-1 1/4-3/4-1/2-2-2 1/4-1 3/4-1 1/2
ENTRAINEUR : KLEIN M.
  Hand
1 EARL (GER) BOJKO J. (11)52
2 IRINGA (GER) DE VRIES A. (9)57.5
3 DORAZIO (GER) WOLFF L. (2)59
4 NAVRATILOVA (IRE) CADEDDU M. (6)53.5
5 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (3)59.5
6 VANCURO (GER) OeVOGT MLLE S. (7)53.5


06 SEPTEMBRE 2020-NANCY
PRIX JOURNAL L'EST REPUBLICAIN-15000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +30
15 PARTANTS - 4- 3/4- ENC- CTE- NEZ- ENC- ENC- CTE- T- NEZ-
ENTRAINEUR : KLEIN M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (10)56.52811/1
2 MONTINA GEISLER MME E.M. (12)5627.538/1
3 MANTEGA SPEICHER T. (15)58.528.517/1
4 ZAWADI (GER) GROSSO MLLE L. (5)5627.54,1/1
5 IRON SPIRIT MANGIONE R. (4)58.528.515/1
6 REALISATOR POLLI N. (8)55.525.526/1
14 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (11)59.529.56/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-YORRE-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - T- 1 1/4- CTT- 1- ENC- 2 1/2- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : KLEIN M.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MOUT (IRE) AusVELON MLLE M. (3)56.51000032.55/1
2 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (9)56800029.528/1
3 ARUM ROUSSEAU L. (5)541200031.53,5/1
4 MASAKI AusBLONDEL F. (6)57.510000325,2/1
5 AERION (GER) RUIS S. (1)59120003228/1
6 GREAT DREAM CRASTUS A. (7)591200029.54,4/1


26 JUILLET 2020-GER-MUNICH RIEM
Prix Dallmayr Granverde-Rennen-3000-Plat - 1600m - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 3/4-1 1/2-ENC-4-TETE-25
ENTRAINEUR : KLEIN M.
 
1 DANTES (GER) MURZABAYEV B. (4)58
2 DIAJAKA (GER) PECHEUR M. (3)55.5
3 AMIRO (GER) OePIETSCH A. (5)57.5
4 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (2)57.5
5 MARADAN BYRNE S. (6)57.5
6 WAHIBA SANDS (IRE) PIECHULEK R. (7)55.5


12 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Kollnflocken-Cup-8500-Plat - 1600m - Handicap II - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 2 3/4-1-1/2-1 1/4-1 1/2-3/4-1/2-3/4
ENTRAINEUR : KLEIN M.
  Hand
1 THORIN (GER) STARKE A. (2)57.52,5/1
2 VICENTE (GER) CADEDDU M. (10)54.518/1
3 ALPINIUS (GER) BEST A. (1)56.511/1
4 BE KOOL (IRE) AusDE VRIES A. (7)5631/1
5 INVINCIBLE REALLY (GER) BOJKO J. (12)5912/1
6 ARABINO (GER) MURZABAYEV B. (4)59.54,9/1
7 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (6)56.528/1


01 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix Weltstar-Rennen-6000-Plat - 1850m - Handicap II - 4 ans et Plus
10 PARTANTS - 1 1/4-1/2-ENC-TETE-1-1-1/2-5
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 ARMY OF ANGELS (GER) ISMAIL Nia. (10)61.53,4/1
2 NADELWALD (GB) DE VRIES A. (1)59.510/1
3 EMPIRE HURRICANE (GER) AusPIETSCH A. (2)615,5/1
4 JOLENE (GER) MINARIK F. (7)53.514/1
5 ASTRELLA (GER) PIECHULEK R. (6)597,8/1
6 ESPRIT DE CORPS (GB) DELOZIER L. (5)59.57/1
8 LUCKY LIPS (GER) LECOEUVRE C. (4)60.524/1


17 MAI 2020-GER-COLOGNE
Prix Preis des Weidenpescher Park-6000-Plat - 1400m - Handicap II - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1-1 3/4-2 1/2-1/2-CTT-1/2-1-4 3/4
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
  Hand
1 BRAVEHEART (GER) MINARIK F. (6)57.5
2 TRUST AHEAD (IRE) BEST A. (8)58.5
3 TOWN CHARTER (USA) AusWEISSMEIER MLLE E. R. (1)57.5
4 ROLLICKING (IRE) VOGT MLLE S. (2)56.5
5 BE KOOL (IRE) AusSCARDINO T. (5)59.5
6 BARON MAYSON (GER) GANBAT B. (3)58
8 LUCKY LIPS (GER) LECOEUVRE C. (4)60


15 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE SAINTE-MAXIME-52000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +20,5
16 PARTANTS - ENC- 1/2- CTE- 3/4- CTE- CTE- 3/4- CTT- 2- 3/4- 1/2- 1/2- 1/2- 2- 6-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 KIHAVAHFUSHI (GB) BOUDOT PC. (5)60.5408/1
2 WONDER BOY AusGUYON M. (4)56.5366,9/1
3 GRIS D'ARGENT CRASTUS A. (2)61.5416,4/1
4 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (13)5433.513/1
5 DIWAN SENORA OeCABRE J. (10)6140.511/1
6 NAAB HARDOUIN E. (3)5534.527/1
14 LUCKY LIPS (GER) COUTIER A. (11)5433.531/1


01 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU LAVANDOU-22000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
14 PARTANTS - 2 1/2- CTT- 1 1/4- NEZ- 3/4- 1- CTT- 1- 1/4- 3/4- 1- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : BON
Attentiste en queue de peloton, a très bien conclu à l'extérieur.
  Hand
1 SKALLETO VELON MLLE M. (8)58.5379,6/1
2 CHARNOCK RICHARD (GB) OeDEMURO C. (11)56.533.519/1
3 FARADAY LE DUN RUIS S. (10)53.530.535/1
4 MISVA AusSOUMILLON C. (5)57.534.511/1
5 LUCKY LIPS (GER) COUTIER A. (14)56.533.58,3/1
6 HOUSE CAPTAIN (GB) AusGUYON M. (7)56334,6/1


23 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU BASILIC-17000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 1500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - ENC- CTT- 1 1/2- NEZ- T- 1 1/2- 1 1/2- 2- CTE- 8- T-
ENTRAINEUR : SMRCZEK S.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement.
  réclamer
1 ALFIERI CONGIU G. (7)58200009,4/1
2 ANGEL ISLINGTON (IRE) BOUDOT PC. (6)58.5200008,5/1
3 SAGA TIMGAD OeWALDHAUSER MLLE M. (10)59200003,8/1
4 LUCKY LIPS (GER) COUTIER A. (4)561500023/1
5 DELACHANCE PASQUIER S. (8)58150008,5/1
6 DAX OTEA AusHAMELIN A. (1)58.52000014/1


Page n°1/3
Page suivante