Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

LUDICA (CHL)

LUDICA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineCat Scan - Lujuria Nocturna
PropriétaireLos Maninos
Musique3p 0p 0p 0p 7p 0p (20) 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de LUDICA (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bienvenido Seas-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 SCALA RIDER (CHL) ORREGO V. (1)55
2 DON BIMBA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2)56
3 LUDICA (CHL) ZUNIGA Jor. (7)55
4 KARAT (CHL) PAREDES RUIZ Jos. (4)56
5 PATRIOTA JAVIERA (CHL) SASSO SASSO Car. (12)54
6 MAGELICA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (6)54


27 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Nice Day-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - TTE - CT Enc - CT Enc - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
  Hand
1 PIRATA DIABLO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (3)563,6/1
2 SALTWOOD (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)5621/1
3 BOTOTO DE CUERO (CHL) MOLINA Nic. (1)556,9/1
4 LUCKY WINNER (CHL) MORALES UBILLA M. A. (12)5610/1
5 PUERTO GALERA (CHL) OeSILVA RUIZ Lui. A. (8)568,6/1
6 JOSE MARIO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (7)5622/1
0 LUDICA (CHL) OeGIL LOPEZ Ale. A. (10)5629/1


20 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Malquerida-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 SATINE DOLL (CHL) PIMENTEL Jes. (15)51
2 LA RENA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)51
3 SOY GLADIADORA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (14)51
4 DIFERENTE ES (CHL) TOLEDO Eli. (2)55
5 TUPAC JACK (CHL) VARGAS Iva. (1)51
6 ENGLA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3)51
0 LUDICA (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (12)55


04 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Harmonique-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/2 - 1 1/4 - 1 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 MONEY HONEY (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (10)51
2 THE MIGHTY DREAM (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (12)55
3 SIDERITA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (8)55
4 ESCOLTADORA (ARG) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15)55
5 LUNA DI PARMA (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (5)55
6 AMOR AMOR (ARG) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (9)55
0 LUDICA (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (3)55


23 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX First Division-3446-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 CURIOSITA (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (11)5550/1
2 ESCOLTADORA (ARG) PIMENTEL Jes. (9)5517/1
3 AMOR AMOR (ARG) OeMENGHINI YANEZ Lui. D. (6)5545/1
4 REINA CALLASI (CHL) OeCARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (5)5515/1
5 PIEDRA SOLA (CHL) OeZUNIGA DIAZ Ari. H. (14)5569/1
6 DIFERENTE ES (CHL) OeHERRERA OLIVARES J.A. (12)557,2/1
7 LUDICA (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (2)5567/1


07 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Basilea-3125-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 DATENEA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (15)51
2 NICOLE HERMOSA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55
3 FLAT EARTH (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (11)55
4 LA RENA (CHL) TOLEDO Eli. (8)55
5 ESCOLTADORA (ARG) PIMENTEL Jes. (1)51
6 UNIKA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4)55
0 LUDICA (CHL) GIL LOPEZ Ale. A. (5)55


10 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Sambucana-4392-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 2 1/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 MUY HECHIZADA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (11)55
2 DIFERENTE ES (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (13)51
3 THE MIGHTY DREAM (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5)55
4 SWEET BLAZE (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (2)51
5 AMOR AMOR (ARG) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (15)51
6 REINA CALLASI (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1)55
0 LUDICA (CHL) SOTO OYANEDEL Nic. M. (14)55


19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mirza-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 1 - DH - 2 1/2 -
ENTRAINEUR : CARLOS A. FLORES C.
 
1 JOY PUMBA (ARG) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)55
2 DEL ROCIO (CHL) OeSANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9)55
3 SISI LOVE (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (6)51
4 AMAZONA EN LLAMAS (CHL) PIMENTEL Jes. (7)51
5 LA HOLANDESA (CHL) OeZUNIGA Jor. (1)55
6 MUY HECHIZADA (CHL) OeFLORES GUARDIA Jos. E. (13)55
0 LUDICA (CHL) ROJAS CABRERA Cri. (2)55


Page n°1/1