Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MAIDOMO (ITY)

MAIDOMO (ITY)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OriginePounced - Modern Goddess
PropriétairePAOLO FERRARIO
Musique4p 3p 6p 4p 1p 6p 6p 2p 9p 7p (21) 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 3 12
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAIDOMO (ITY) ◄
15 AOUT 2022-DEAUVILLE
67EME PRIX GEORGES COURTOIS - TROPHEE STUDIO HARCOURT-23000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
11 PARTANTS - 2 L 1/2- 2 L 1/2- CTE ENC.- 3/4 L- 5 L- ENC
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
 
1 GIOVANNI DAL PONTE (GB) GUY F. (4)694,5/1
2 CALCUTTA CUP BERTRAND G. (7)697/1
3 WOW (GER) SNIJDERS G. (10)675,7/1
4 LA ROSELIERE SOGORB MR Q. (11)63.55,6/1
5 VILARO URBANO AGUERO Lui. (2)668,3/1
6 SPORT COUPE MACE T. (3)6815/1
MAIDOMO (ITY) AusSIRI Ant. (8)6842/1


24 JUILLET 2022-AURILLAC
GROUPAMA D'OC - PRIX COLONEL PASQUIER-8000-Plat - Classe 4 - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1- 4 1/2- 4 1/2- 7 1/2- Loin-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 ETEREA WERLE A. (5)54
2 COME TO RUN (IRE) BENDJAMA A. (1)58
3 PEINTURE SECRETE (IRE) AusMEYER MLLE M. (3)55.5
4 MAIDOMO (ITY) CULTRARO Giu. (2)63
5 BOKRA FIL MISHMISH HOBART B. (4)55.5
6 SHAMSOUN GUILLERMO G. (6)59.5


06 JUILLET 2022-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU CABINET LASSUS & ASSOCIES-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1 3/4- 2 1/2- 1/2- CTE- NEZ- 2- DH- 1 1/4- 1 1/4- 1-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RIZZICHOP PAUQUET Tom (11)553082/1
2 EL INGRATO CADEL C. (7)6033.514/1
3 MAIDOMO (ITY) OeMENDIZABAL I. (4)6033.514/1
4 BALLE REELLE AusLAURON M. (2)54275,9/1
5 CRISALSA FOREST M. (10)5528.514/1
6 SILVER SILENT (IRE) TROLLEY DE PREVAUX G. (5)56.5309,7/1


24 JUIN 2022-DAX
PRIX ALPHONSE XIII-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- ENC- 5 1/2- 10- 9-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 SHEHIYR GUTIERREZ VAL A. (2)60.52,4/1
2 MAD RIVER FOULON M. (1)593,3/1
3 GAHERIS (GER) CADEL C. (5)577,3/1
4 PORTOFINO OeFAYOS MARTIN B. (3)5611/1
5 RUMIX DE CLAVE MEROU MLLE A. (6)54.513/1
6 MAIDOMO (ITY) CULTRARO Giu. (7)56.56,8/1


02 JUIN 2022-NANTES
PRIX HAIFA-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
6 PARTANTS - 2 1/2- NEZ- 1/4- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 UP HELLY AA (IRE) GUTIERREZ VAL A. (2)57.52,1/1
2 WOLF HUNTER (IRE) BOISSEAU L. (6)5612/1
3 ANGELO DREAM GUILLOCHON J. (5)586,1/1
4 MAIDOMO (ITY) PACAUT MLLE C. (1)57.57,3/1
5 QUIAN (GER) OeCABRE J. (3)603,2/1
6 HELIOS CLERMONT ANDROUIN M. (4)5628/1


22 MAI 2022-DAX
PRIX G. DUFOREZ-9500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- 1 1/4- 3 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 MAIDOMO (ITY) SEGUY V. (5)58.5
2 ICEMOON DE BOZOULS OeGUTIERREZ VAL A. (3)53.5
3 DAMNED ELUSIVE (GB) MORIN D. (4)55.5
4 GAHERIS (GER) CADEL C. (6)58.5
5 CRISALSA FOREST M. (2)60.5
6 BABY GROOM (SPA) AusGUEDJ-GAY G. (1)59.5


14 MAI 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +24
11 PARTANTS - 3/4- 1 1/2- 3/4- 3/4- NEZ- 1/2- 2 1/2- 1/4- 2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NOT SO SILLY CRASTUS A. (2)59.5354,2/1
2 XARUN VERON F. (8)5833.54,8/1
3 THECLIMB OeSEGUY V. (7)52.527.512/1
4 LOU BALICOT EON MLLE M. (1)53306,5/1
5 BALLE REELLE AusGUEDJ-GAY G. (11)52.52710/1
6 MAIDOMO (ITY) MENDIZABAL I. (3)5934.57,6/1


07 AVRIL 2022-DEAUVILLE
PRIX DE L'OPERATION NEPTUNE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- CTT- TET- TET- 1/2- TET- TET- CTE-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 CAPTAIN DE CERISY SOUMILLON C. (9)59.534.57,7/1
2 JUSSIFER MASSIN MLLE A. (6)56.5335,3/1
3 IPPLING EON MLLE M. (14)56.53316/1
4 GOLFING STAR (IRE) AusBACHELOT T. (4)58.533.510/1
5 ON Y VA (IRE) OeDEMURO C. (11)59.534.510/1
6 MAIDOMO (ITY) PACAUT MLLE C. (13)5834.527/1


15 MARS 2022-LYON LA SOIE
PRIX DE LA RIZE-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite
7 PARTANTS - CTE- 1/2- TET- 2 1/2- 5- 14-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : BON
 
1 ZEMINDARI LECOEUVRE C. (6)568,8/1
2 MAIDOMO (ITY) BRANCA F. (3)5713/1
3 ISPAHAN (GB) SOUMILLON C. (7)562,8/1
4 ATALANTE LEFEBVRE F. (2)54.56,1/1
5 SEKKU MILLET G. (4)578,3/1
6 LARS (IRE) VELON MLLE M. (1)54.53/1


27 FEVRIER 2022-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DE MERIGNAC-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +25,5
14 PARTANTS - 3- CTT- 1/4- NEZ- 1/2- 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- CTE-
ENTRAINEUR : GUARNIERI M.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 XARUN VERON F. (2)5428.57,6/1
2 VA S'Y MIX CRASTUS A. (4)6135.510/1
3 HAPPY CHRISNAT AusWERLE A. (15)57.53236/1
4 EL INGRATO GUYON M. (7)59.53410/1
5 CORTESSA LE LAY MLLE A. (13)543018/1
6 TALISMAN TOUCH GUEDJ-GAY G. (12)5529.511/1
9 MAIDOMO (ITY) SEGUY V. (8)60.53512/1


Page n°1/4
Page suivante