Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MAILLE STORY

MAILLE STORY

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMasked Marvel - Maille Anaa
PropriétaireB. COMPIGNIE/S. DEHEZ(S)
Musique9p 9p 14p 6p 3p 5p (20) 11p 4p 3p 8o To 6p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 2
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAILLE STORY ◄
11 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DES FUTAIES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
16 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- 1 1/4- 3/4- 1 1/2- 1 1/2- CTE- 1/2- 3/4- CTT-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu convenablement.
  Hand
1 INCA MAN CABRE J. (9)5934.59/1
2 BRAZING OeBENOIST G. (12)5631.57,7/1
3 SUNKAWAKAN LEMAITRE A. (15)5530.521/1
4 SILVER CRISTAL (USA) PESLIER O. (4)58.5347,4/1
5 EDGAR BEST (IRE) MANGIONE R. (3)57.53310/1
6 KAILYN (GER) AusGUYON M. (11)5631.59,7/1
9 MAILLE STORY MOSSE G. (2)5833.519/1


14 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE MILLON-25000-Plat - femelles - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +24
12 PARTANTS - 7 1/2- CTE- 5- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3- 3 1/2- 2- 4-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli dans la ligne droite.
  Hand
1 DARE (GB) BAILS MLLE L. (8)51287,5/1
2 LINE JUDGE (GB) DEMURO C. (3)57335,7/1
3 AMARHALEN AusMARIE B. (12)5532.512/1
4 BOUVARDIA GUYON M. (2)603612/1
5 VALEYA AusHARDOUIN E. (9)522810/1
6 CREATIVE VELON MLLE M. (10)5532.53,6/1
9 MAILLE STORY MOSSE G. (11)58.534.515/1


06 MAI 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES BOUFFES PARISIENS-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2250 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - 2- ENC- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 1/2- 3 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : BON
A rejoint les animateurs dans le tournant final puis, a marqué le pas.
  Hand
1 GLADYS SENORA CABRE J. (2)58346,4/1
2 SALOCIN BENOIST G. (1)59.535.531/1
3 SILASTAR (GB) GUYON M. (4)58344,4/1
4 SHUT DOWN OeBOUDOT P. C. (10)58.534.510/1
5 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (13)57.53526/1
6 WOOT CITY BARZALONA M. (16)59.535.544/1
14 MAILLE STORY THOMAS Ron. (9)58.534.519/1


18 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU COLISEE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +24
16 PARTANTS - CTT- 1 3/4- 1 1/4- TET- 1/2- CTE- 1/2- CTE- 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 KOURKING SOUMILLON C. (8)59354,4/1
2 GRAN GESTE (GER) HARDOUIN E. (4)583435/1
3 SCENARISTE VELON MLLE M. (13)57.53513/1
4 BELGIAN PRINCE OeGRANDIN M. (5)60367,1/1
5 TRICK OF THE MIND BENOIST G. (14)583430/1
6 MAILLE STORY THOMAS Ron. (12)58.534.516/1


29 MARS 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE LA COTE D'AZUR-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +25,5
18 PARTANTS - ENC- 1 1/2- CTE- 1/2- ENC- NEZ- CTE- CTT- 1 1/2- ENC-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
Principale animatrice, a conservé courageusement le deuxième accessit.
  Hand
1 REVENTADOR (IRE) AusBAZIRE P. (1)59.53421/1
2 LIONEL OeVALLE SKAR MLLE F. (16)55.531.515/1
3 MAILLE STORY PASQUIER S. (2)6034.511/1
4 GARIGLIANO AusGUYON M. (11)55.53010/1
5 ROCK OF BROCKTON DEMURO C. (5)56.53110/1
6 DARE (GB) VELON MLLE M. (12)52.528.513/1


14 MARS 2021-COMPIEGNE
PRIX DE RETHONDES-35000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +21
17 PARTANTS - 2- ENC- ENC- 1 1/4- 2 1/2- 1 1/4- 3- 3 1/2- 4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : TR LOURD
Très vite en quatrième position, a plafonné progressivement dans les cent derniers mètres.
  Hand
1 JUPYRA CHUETTE MLLE S. (15)55.534.526/1
2 KOURKING SOUMILLON C. (4)56.5356/1
3 THE GOOD MAN BACHELOT T. (2)563510/1
4 PERSIAN LEMAITRE A. (10)533220/1
5 MAILLE STORY PASQUIER S. (7)55.534.525/1
6 ROCK OF BROCKTON DEMURO C. (5)52.531.512/1


12 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE LA PLAGE-21000-Plat - Handicap - 3 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5
15 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTT- CTE- 2- ENC- 1 3/4- 3/4- TET- CTE-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : BON
Jamais loin en épaisseur, a nettement faibli dans la ligne droite.
  Hand
1 THIRSTY (IRE) JUSTUM M. (16)52.532.511/1
2 MONSIEUR XOO (GB) MICHEL MLLE Mic. (8)58.538.54,4/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (14)553513/1
4 MERCI POUR TOUT GUYON M. (4)53.5327,7/1
5 SALOCIN VELON MLLE M. (10)533314/1
6 TRICK OF THE MIND GUITRAUD C. (13)54.535.56,7/1
11 MAILLE STORY MOLINS MME Amb. (12)55.535.529/1


13 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX RHEINGOLD-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- 1/2- 1/2- 3/4- 7- 1 1/4- 4 1/2- 2 1/2- 6-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : LOURD
 
1 BLUE SWAN PERRETTE Q. (6)582,8/1
2 BADEN ROCKS AusBAZIRE P. (4)586,2/1
3 GREEN BOOK MOUTARD J. (1)587,2/1
4 MAILLE STORY MANGIONE R. (7)56.512/1
5 DARENNDI LARENAUDIE N. (5)5619/1
6 LOKHAR MOBIAN J. (3)588,3/1


03 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX POLIGLOTE-20000-Plat - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 3/4- TET- 15- 6- 8- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 FAR ROCKAWAY (GB) TRULLIER T. (2)5511/1
2 BOUVARDIA GUYON M. (10)56.52,8/1
3 MAILLE STORY MOLINS MME Amb. (11)5556/1
4 SINGEL MALT (IRE) PESLIER O. (9)583,2/1
5 LUCKY IN THE SKY HARDOUIN E. (5)5811/1
6 RAINBOY POUCHIN A. (6)56.510/1


13 JUILLET 2020-AUTEUIL
PRIX DU DEFILE-36000-Haies - femelles - 3 ans - 3500 mètres
8 PARTANTS - 1/2- 3/4- 6- 2- 12- 30- 10-
ENTRAINEUR : DEHEZ (S) S.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 FORTUNES MELODY (GB) AusNABET K.68.55/1
2 HOTESSE DU CHENET GAUFFENIC N.65.530/1
3 LA DANZA DE CHITRAY A.66.59,2/1
4 LOLA OAK ZULIANI L.66.52,3/1
5 A BABORD COLAS S.70.53,7/1
6 GIORGINA LESTRADE B.66.59,3/1
8 MAILLE STORY FERREIRA N.62.587/1


Page n°1/2
Page suivante