Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MAISON D'OR (IRE)

MAISON D'OR (IRE)

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineGalileo - Thai Haku
PropriétaireD LEES
Musique3o 4o 7p 9p 5p 7p (18) 6p 14p 12p 9p 4p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 24 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MAISON D'OR (IRE) ◄
28 JUIN 2019-GB-CARTMEL
PRIX HARROGATE SPRING WATER MAIDEN HURDLE-7826-Haies - 4400 mètres - Maiden
7 PARTANTS - 9 - 7 - 4 1/2 - 22 - 3 - 5 -
ENTRAINEUR : M HAMMOND
 
1 DECOR IRLANDAIS ORR C.68.5
2 WINDING ROE (IRE) HUGHES B.70.5
3 MAISON D'OR (IRE) CAWLEY A.70.5
4 THE STEWARD (USA) BEWLEY C.70.5
5 LATE AGAIN (IRE) WEDGE A.67.5
6 URBAN LEGEND (IRE) BROOKE H.70.5


27 MAI 2019-GB-CARTMEL
PRIX CARTMEL REMEMBERS KENNETH SLACK NOVICES' HURDLE-8008-Haies - 3400 mètres
10 PARTANTS - 12 - 18 - 1 3/4 - 1 3/4 - 15 - 3/4 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : M HAMMOND
 
1 ONTHEFRONTFOOT (IRE) HUGHES B.71.5
2 SIXTIES STAR (GB) BROOKE H.69
3 GRIPPER (GB) FOX D.67
4 MAISON D'OR (IRE) CAWLEY A.69
5 SHE GOT FAST (IRE) BEWLEY C.64
6 KARAPIRO BOY (GB) COOK D.69


19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX BUCKSKIN-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5 +28
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 3- T- 2- 1- CTT- CTE- 1 1/4- 15- 6- 30- 1- 17-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
A figuré au sein du peloton sans pouvoir changer de rythme pour finir.
  Hand
1 SAINT NICOLAS SEGUY V. (4)5124.510,4/1
2 ASTRONOMY ALFRED OeLEMAITRE A. (3)59.531.545,4/1
3 TINO JELOIS AusSOUMILLON C. (9)59.5337,9/1
4 PORT DEAUVILLE FORESI F. (6)5730.512,9/1
5 ASTARAGOOD GUYON M. (12)54.526.53,1/1
6 PANTOMIME (IRE) AusFOREST M. (14)532519,4/1
7 MAISON D'OR (IRE) OeSANTIAGO MLLE D. (2)49.520.529,6/1


13 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX P'TIT QUINQUIN-15000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +33,5 +35
15 PARTANTS - 16- 2 1/2- 5- CTE- 1 1/4- 4,5- 3- 3/4- T- 14- Loin- 2- 3 1/2- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : LOURD
  Hand
1 AN AMKAN TRULLIER T. (11)55.52219,3/1
2 BELLA NOCHE MARTINO S. (4)5620.524,9/1
3 MY POTTINGUER GUYON M. (9)57.522.55,4/1
4 ZALZALI AusBOUDOT PC. (2)60253,5/1
5 FONTVIEILLE OeMICHEL MLLE M. (6)57.5247,1/1
6 CALCITE OeLECOEUVRE C. (7)572223,5/1
9 MAISON D'OR (IRE) OeLEMAITRE A. (15)55.520.510,2/1


02 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DES AIGUILLES-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +36,5 +38
16 PARTANTS - 1 1/4- 1- 1 1/4- T- 1 1/2- 2- 1 3/4- 3/4- ENC- T- 4- 1/2- 10- 4- 2-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a plafonné pour finir.
  Hand
1 VERSALINE GUYON M. (13)56185,3/1
2 MAGESQ DRALLIV AusWALDHAUSER MLLE M. (16)54.519.57,9/1
3 ROUGE A SANG BOISSEAU L. (1)531534,6/1
4 BUBBLY OeBENOIST G. (6)56.518.58,9/1
5 MAISON D'OR (IRE) OeLEMAITRE A. (9)58.520.510/1
6 NERON SMITH J. (3)551724,2/1


12 FEVRIER 2019-CHANTILLY
PRIX DE LA ROUTE DES GENETS-18000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - 3/4- CTE- 1/2- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2 1/2- 3- CTT- 1 1/4- 5,5- 1 1/4- 15- 9- 4-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.
  Hand
1 RAJSA CARD AusHAMELIN A. (5)58.521.54,5/1
2 HERLEVA BOUDOT PC. (2)60236,9/1
3 MY POTTINGUER BERTO M. (13)59.522.56,3/1
4 SPEEDY SPEED OeMIETTE MLLE C. (8)57237/1
5 VERSALINE VELON MLLE M. (3)52188,7/1
6 VARING OeTRULLIER T. (14)5620.556,6/1
7 MAISON D'OR (IRE) OeLEMAITRE A. (6)582128,5/1


18 NOVEMBRE 2018-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE DOUAI-19000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - 3/4- 1 1/4- CTE- 2 1/2- 3/4- 1/2- 8- 12- 20- 4- 18-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 LA CAMBE OeMOISAN J. (11)5323.58,8/1
2 SPANISH GIFT PACAUT MLLE C. (7)57.52728,4/1
3 PAST SINA (GER) OeHELLYN S. (3)562414/1
4 COCO PANACHE (IRE) MOUTARD J. (8)59275,2/1
5 MUSTANGA SOUMILLON C. (12)57.525.56,9/1
6 MAISON D'OR (IRE) OeMAILLOT S. (10)552353,8/1


09 NOVEMBRE 2018-SAINT CLOUD
PRIX DE VINCENNES-21000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
15 PARTANTS - 2- 3 1/2- 3/4- 1 3/4- 1- 3- CTE- 2 1/2- 1 1/4- 3/4- 1- 2- 5- T-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : TR SOUPLE
N'a joué aucun rôle.
  Hand
1 KOURKAR CHEMINAUD V. (8)6028.526,6/1
2 ZOELOLA BOUDOT PC. (14)5927.59,3/1
3 ZAVERNA (IRE) PASQUIER S. (9)59.5285,1/1
4 A HEAD AHEAD (GER) GUYON M. (1)5826.57,6/1
5 TINARILOU AusPACAUT MLLE C. (11)582853,6/1
6 BE FREE OePOUCHIN A. (10)542461,2/1
14 MAISON D'OR (IRE) AusLEMAITRE A. (4)5624.558,2/1


23 OCTOBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DE MANERBE-21000-Plat - Handicap Course E - 4 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
13 PARTANTS - 3- 1/2- ENC- CTE- 1/2- 1 1/4- CTE- ENC- 7- 1/2- 5- 30-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 GOLDEN RASH OeSOUMILLON C. (9)59.527.52,9/1
2 LONGROY (IRE) OeDEMURO C. (1)56248,9/1
3 EN PLEIN COEUR (IRE) OeGUYON M. (10)60284,9/1
4 ELTON ROQUE FOUASSIER A. (11)56248,8/1
5 CHILPERIC (GB) AusLEMAITRE A. (5)602822,8/1
6 SAMBA PA TI (IRE) LEFEBVRE F. (6)592711,9/1
12 MAISON D'OR (IRE) AusPICCONE T. (7)57.525.521,6/1


20 MARS 2018-CHANTILLY
PRIX BUCKSKIN-26000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5 +28
15 PARTANTS - T- 1- CTE- 1 1/4- NEZ- CTE- NEZ- 3- T- 3 1/2- CTE- 3/4- ENC- Loin-
ENTRAINEUR : COLLET (S) ROB.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer en dedans au sein du peloton.
  Hand
1 PARZIVAL (IRE) BAZIRE P. (12)57296,5/1
2 DOUVILLE PACAUT MLLE C. (11)5430.527,2/1
3 DYREMIS (IRE) EON MLLE M. (9)5326.54,7/1
4 GOLDEN BUCK CABRE J. (4)56.528.514/1
5 FAVROS BENOIST G. (14)583017,9/1
6 SYNDROMOS OeBACHELOT T. (13)55.527.529,3/1
9 MAISON D'OR (IRE) AusMAILLOT S. (2)53.52712/1


Page n°1/3
Page suivante