Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MANU TARA (CHL)

MANU TARA (CHL)

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineVerrazano - Mary P. Jones
PropriétaireCariblanco
Musique7p 2p 0p 7p 8p 1p 2p (20) 9p 8p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MANU TARA (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bladir-3148-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
  Hand
1 GUANAQUERO (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1)55
2 DANGEROUS LOVER (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (15)57
3 MONTE HUA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (9)55
4 SOY GLADIADORA (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)55
5 LOCO NANO (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2)56
6 ANDRE THE GIANT (CHL) VALDIVIA Ign. I. (7)55
7 MANU TARA (CHL) MEDINA Ja. (4)56


26 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Nimbar-2655-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - DH - 1/4 - DH - 1 - 1 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
  Hand
1 UNCIDA (CHL) OeBUSTAMANTE M. A. (4)56
2 MANU TARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (2)54
3 CANCION NACIONAL (CHL) OeVERGARA OYARZUN Rod. A. (13)55
4 IL PATRIARCA (CHL) BARRERA ABURTO H. (14)55
5 VARANASI (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)56
6 NICK FURY (CHL) CASTILLO TAPIA J. (5)55


12 MARS 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Kiss My Baby-2871-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 1/4 - DH - 2 - 1 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 KERBER (CHL) ULLOA PEREZ Gon. G. (5)57
2 QUE COQUETA (CHL) ULLOA PEREZ Osc. A. (1)55
3 DEJALA TRANQUILA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (13)54
4 DIOMIRA (CHL) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9)54
5 ZEFFIRELLI (CHL) VALDIVIA Ign. I. (11)54
6 TIENE LO QUE SUEnA (CHL) ZUNIGA Jor. (7)57
0 MANU TARA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (3)50


19 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Geo Wine-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 7 1/4 - 1 - 3/4 - DH - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
  Hand
1 HORNBLOWER (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55
2 THE MANDATE (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)55
3 EL PLANCHADOR (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8)56
4 STAY EMPIRE (CHL) SILVA L. P. (11)53
5 ULTRASONIDO (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (6)57
6 MONJE NEGRO (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1)54
7 MANU TARA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (9)55


15 FEVRIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Fancy Dancing-2871-Plat - Condicional - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 PERLA AZUL (CHL) SILVA L. P. (9)54
2 PELUSONA SOY (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (13)50
3 NEGRITA ANDREA (CHL) MIRANDA ULLOA Die. A. (12)53
4 DICHELLE (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3)50
5 PA QUE MaS (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)53
6 DE LA PAZ (CHL) URREJOLA I. (7)50
8 MANU TARA (CHL) ZUNIGA Jor. (5)54


24 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Balaila-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 9 3/4 - 3 1/4 - 2 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 MANU TARA (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (2)55
2 DYNAVISION (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (13)51
3 SPRING NIGHT (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (11)51
4 MIA RAGAZZA (CHL) ZUNIGA Jor. (8)55
5 MY FLORENCE (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (14)55
6 CRACKER DANGA (CHL) VALDIVIA Ign. I. (4)55


18 JANVIER 2021-CHL-SANTIAGO
PRIX Zhou-2787-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 3/4 - 2 1/4 - 1 3/4 - DH - 3/4 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 DE LA PAZ (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8)55
2 MANU TARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55
3 SPRING NIGHT (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (15)51
4 DYNAVISION (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (7)51
5 MIA RAGAZZA (CHL) ZUNIGA Jor. (6)55
6 PUEDE OCURRIR (CHL) TOLEDO Eli. (5)55


28 DECEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ujilla-4307-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 5 1/2 - 1 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : PAREDES VALENZUELA J. C.
 
1 BARTY (CHL) ZUNIGA Jor. (13)55
2 MAESTRA VIDA (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (6)51
3 DALE FLORA (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)55
4 SCALA RIDER (CHL) PIMENTEL Jes. (5)51
5 ZUMBERA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (10)55
6 LA PROTAGONISTA (CHL) VARGAS Iva. (9)51
9 MANU TARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (4)55


03 SEPTEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Lugarena-7432-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 1/2 - 3 1/4 - 1/4 - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO SANCHEZ Q.
 
1 CAPERUSA (CHL) A. Vasquez (4)55
2 YEGUA LOBA (CHL) D. Carvacho (7)55
3 ANTITO CAMPEONA (CHL) J. Zúniga (2)55
4 BRISA DE PRIMAVERA (CHL) A. Apablaza (12)55
5 WINTER IS COMING (CHL) R. Cisternas (9)55
6 LADY EMMA (CHL) J. Herrera (6)55
8 MANU TARA (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (10)55


Page n°1/1