Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MARYLIN

MARYLIN

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Rocaille
PropriétaireSTEPHAN HOFFMEISTER
Musique9p 2p 8p 4p 4p (19) 8p 8p 10p 12p 2p 4p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 1 4
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MARYLIN ◄
27 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX PRESIDENT BOURJAILLAT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31 +32
9 PARTANTS - 1/4- 1 1/2- 1/4- 3/4- 1/2- 1/4- 1/4- 17-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 MISS SPRINGSTEEN VALLE SKAR MLLE F. (6)58.530.55,2/1
2 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (2)5827.54,4/1
3 PARAPONERA JEM AusHARDOUIN E. (5)56.525.57,9/1
4 MESHA ONE CRASTUS A. (8)60.528.514/1
5 KORONEKI (IRE) BLONDEL F. (7)58.527.519/1
6 FAVROS MENDIZABAL I. (3)55237,1/1
9 MARYLIN BACHELOT T. (9)623110/1


13 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ARGANIERS-14000-Plat - Handicap a reclamer Classe 4 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1- 1 1/2- 1- CTT- 1/2- 5- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 NEXT STOP BROADWAY (IRE) OeHARDOUIN E. (3)561000029.56,9/1
2 MARYLIN PACAUT MLLE C. (5)5512000329,7/1
3 EVANAND MENDIZABAL I. (4)56.510000286,2/1
4 PAULEDANCE AusWALDHAUSER MLLE M. (11)52.512000276,1/1
5 HAZIENDA (IRE) BACHELOT T. (6)56.5120002613/1
6 PEU OU PROU RUIS S. (7)561000027.58/1


07 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA MENTHE POIVREE-15000-Plat - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- 1- 1 1/2- 1/2- 3/4- 1- 1- 2-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : SOUPLE
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
 
1 STRIKE BOMBER DUPORTE MLLE A. (10)554,4/1
2 KENMOR CHEYER MME Per. (5)526,6/1
3 TSUKI BOUDOT PC. (6)57.510/1
4 FINJAANS ROSE (GB) AusWALDHAUSER MLLE M. (9)50.58,3/1
5 NEXT STOP BROADWAY (IRE) HARDOUIN E. (7)568,2/1
6 OLD DANISH AusNICCO MLLE A. (8)5221/1
8 MARYLIN SOUMILLON C. (1)57.53,7/1


23 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DES ILES DES EMBIEZ-19000-Plat - 4 ans - 2150 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- 5,5- 5,5- 5- 7- 10-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps troisième, a plafonné progressivement pour finir.
 
1 JOE FRANCAIS DEMURO C. (2)591,8/1
2 AQUASTAR (IRE) PASQUIER S. (3)574,2/1
3 CHOUAIN HAMELIN A. (6)594,9/1
4 MARYLIN CIESLIK MLLE E. (4)5717/1
5 MICHLIFEN ROUSSET MLLE Léo. (7)5713/1
6 GOLDLADY CHESNEAU A. (8)5529/1


10 JANVIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX JUVEIGNEUR-16000-Plat - Handicap - 4 ans - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - 1 1/2- 1- 3/4- CTT- ENC- NEZ- 1- 15- Loin-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RONDINE (GB) ORANI A. (2)60.533.54,1/1
2 PUFF DAKOTA AusCRASTUS A. (8)58318,4/1
3 ZITAN AusRUIS S. (1)52.525.54,7/1
4 MARYLIN CIESLIK MLLE E. (10)58.53318/1
5 NATIONAL INTEREST AusHARDOUIN E. (7)522513/1
6 SATANIQUE PROIETTI L. (6)59.532.538/1


26 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DE LA BONNE MERE-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +25
9 PARTANTS - T- T- 1- 1/2- NEZ- NEZ- CTE- T-
ENTRAINEUR : BORGEL (S) K.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 THE LAST SPIRIT AusBARZALONA M. (7)54293,6/1
2 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (9)51.52925/1
3 PUERTO RICO OeORANI A. (3)53.528.57,3/1
4 BARCHETTA VELON MLLE M. (4)5329.511/1
5 CENTAURUS BLONDEL F. (10)57.532.526/1
6 HEYWA (IRE) OeCRASTUS A. (2)55.530.55,1/1
8 MARYLIN MILLET G. (5)58.533.514/1


16 DECEMBRE 2019-LYON LA SOIE
PRIX CINQ CINQ (PRIX DE CHASSIEU)-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 3/4- 2- 3/4- 2- 6,5- 1/4- 8,5- 6,5- 4- CTT- 2- 2-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MADE TO ORDER NICCO MLLE A. (11)55.51500016/1
2 CAPE CORAL (IRE) LECOEUVRE C. (5)54.51100038/1
3 MAN ON THE MOON (GER) ORANI A. (1)57.5150007,4/1
4 RIVER DOWN (IRE) BLONDEL F. (12)59.5150007,9/1
5 BARCHETTA VELON MLLE M. (7)53.5150006/1
6 MISS MAE (GER) AusDELOZIER L. (3)58.5110002,8/1
8 MARYLIN AusMENDIZABAL I. (14)59.5150009,5/1


02 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE BONNERIE-20000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 3 1/2- NEZ- ENC- NEZ- 1 3/4- 1/2- 2- 1/2- ENC- 1- ENC- 2 1/2- NEZ- 14-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 HALLALULU (GB) LAURENT S. (11)57.52500030/1
2 BALGEES TIME JAMIN PL. (4)562000018/1
3 MAKDA OGER MLLE L. (2)531500020/1
4 PARAFECTION (IRE) NOBILI M. (7)59250002,1/1
5 ANECDOTIC (USA) AusPOLLI A. (13)592500019/1
6 DELACHANCE JUTEAU R. (14)59250009,7/1
10 MARYLIN PANICUCCI F. (9)57.5250006,2/1


31 OCTOBRE 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE LA VENUS DE PARIS - GRAND PRIX DES FEMMES JOCKEYS-55000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +21 +22,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- CTT- 5- 5- CTE- 2- T- 3 1/2- NEZ- CTE- 1 3/4- 9- 4- 20-
ENTRAINEUR : CERULIS S.
TERRAIN : LOURD
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 PLANTLOVE PACAUT MLLE C. (10)56.5344,1/1
2 LA CANCHE MOLINS MLLE A. (2)5936.57,6/1
3 VESPERA (IRE) MICHEL MLLE M. (4)57.53511/1
4 PARIS PARIS (GER) BAILS MLLE L. (1)5633.516/1
5 LA POUTANESCA (IRE) DUPORTE MLLE A. (5)6037.59,1/1
6 LADY WALLI MARCIALIS MLLE J. (3)55.534.523/1
12 MARYLIN GORDON MLLE J. (6)583716/1


14 OCTOBRE 2019-COMPIEGNE
PRIX DE MELICOCQ-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 1/2- 6,5- CTE- 1 1/2- 20-
ENTRAINEUR : ROUGET (S) JC.
TERRAIN : TR SOUPLE
Principale animatrice, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.
  réclamer
1 OYAMBRE (GB) MOLINS MLLE A. (1)57260003,8/1
2 MARYLIN PACAUT MLLE C. (8)56260003,4/1
3 PLACE PASDELOUP TRULLIER T. (5)521800029/1
4 SEPPELTSFIELD (IRE) AusBARZALONA M. (4)57.52200013/1
5 ROYALIST AusMARIEN J. (2)53.5180005,2/1
6 FIGURATIVE MADAMET A. (7)511800013/1


Page n°1/2
Page suivante