Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

ME ACUERDO DE TI (CHL)

ME ACUERDO DE TI (CHL)

Age7 ANS
SexeMALE
OrigineFeliz De La Vida - Se Acordaran De Mi
PropriétaireLa Minga
Musique4p 8p (20) 4p 3p 2p 4p 7p 7p 9p 7p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 71 6 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ME ACUERDO DE TI (CHL) ◄
08 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Bayer-4381-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
13 PARTANTS -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 TATA BROWN (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (6)52
2 DEMOOV (CHL) OeLEON HERNANDEZ Wil. (7)53
3 PAPELITO (CHL) OeMORALES UBILLA M. A. (11)56
4 MEJOR CALLADITO (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)56
5 FUERTE ÑIEBLA (CHL) OeDORES CABRERA Rod. S. (5)53
6 QUE O QUE (CHL) TORRES CHAMORRO Lui. A. (3)59
ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (2)58


06 FEVRIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Inconfundible-4229-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 2 - 1 1/2 - 1 - DH - 1 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 SHAMROCK (CHL) HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12)52
2 MANOS DI HACHA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14)58
3 WILFREDO BLACK (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7)53
4 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (9)53
5 MI MARTIN (CHL) SILVA RUIZ Lui. A. (3)55
6 WILL SURVIVE (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)56


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Columbo-4229-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CTT - 4 1/2 - 1 - 1/2 - 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 GAEL (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12)57
2 GRAN SPERLONGA (CHL) MUNOZ ROJAS Cri. A. (9)54
3 FAST CANDY (CHL) SILVA L. P. (4)50
4 RUDE BOY (CHL) VALDIVIA Ign. I. (11)57
5 REIVEN (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (8)53
6 MI MARTIN (CHL) VARGAS Iva. (2)56
8 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (5)53


31 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Yo Tambien-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
9 PARTANTS - TTE - 1 1/2 - 1 3/4 - 2 - 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 JAIR (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (10)55
2 MARCHA Y GANA (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (8)56
3 QUASSAR (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (4)59
4 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (2)58
5 LEOPARD ROCK (CHL) MORALES UBILLA M. A. (1)57
6 CRISCAT (CHL) VERGARA OYARZUN Rod. A. (5)55


17 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Tamarindo-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 - 2 - 4 - 3/4 - 1 1/2 - 3 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 ORO Y DIAMANTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (10)59
2 MARCHA Y GANA (CHL) ALVARADO D. (8)52
3 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (3)55
4 JAIR (CHL) VARAS VILLAROEL Ari. (2)53
5 TOPMAN (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (1)58
6 NEOYORQUINO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (5)51


05 DECEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Rossian-3414-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 MATSUMI (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (2)59
2 ME ACUERDO DE TI (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (12)50
3 MUITO OBRIGADO (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (3)55
4 INDIAN SPIRIT (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)51
5 WASSIM (CHL) GONZALEZ MME Les. c. (4)51
6 GHOSTY (CHL) OCHOA OLMOS H. A. (10)54


24 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX National Park-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 ORO Y DIAMANTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2)55
2 EL PRINCIPE DORADO (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6)54
3 PUERTO HAMBURGO (CHL) CISTERNAS AYALA Raf. F. (8)59
4 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (11)55
5 SWITLY (USA) MEDINA Ja. (9)57
6 TROMPIFAI (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (5)50


19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Morrocotudo-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/4 - 3 - 3/4 - DH - DH -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 REIVEN (CHL) CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1)54
2 LANZAROTTI (CHL) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8)50
3 FUERTE ÑIEBLA (CHL) SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10)54
4 MEJOR CALLADITO (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (2)53
5 YARACUY (CHL) GONZALEZ MORENO Jor. A. (11)59
6 ORO Y DIAMANTE (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3)56
7 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (9)56


30 OCTOBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Charro Colorado-3319-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1300m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 1/2 - DH - 3/4 - 6 1/4 - 1 3/4 - 2 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 AIR MAIL (CHL) ALBORNOZ Joë. I. (1)57
2 GUADANITA (CHL) GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3)59
3 BITTER BLACK (CHL) ZUNIGA Jor. (10)50
4 LADY NELSON (CHL) CASTILLO TAPIA J. (4)54
5 VICANTICO (CHL) REYES P. (7)58
6 TOWN CAT (CHL) AVILA CONTRERAS Rob. R. (5)53
7 ME ACUERDO DE TI (CHL) TOLEDO Eli. (2)52


10 OCTOBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Tango Uno-3262-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 3 3/4 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : MATTE D'ETIGNY D. E
  Hand
1 MATSUMI (CHL) F. Olivares (12)55
2 YA LLEGUE (CHL) P. Robles (3)58
3 WASSIM (CHL) L. Rodriguez (14)55
4 HARD VISION (CHL) J. Hernandez (2)51
5 MANOS DI HACHA (CHL) ALVARADO D. (4)51
6 NICE VESTON (CHL) BARRERA ABURTO H. (10)51
9 ME ACUERDO DE TI (CHL) R. Vergara (7)53


Page n°1/8
Page suivante