Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MIHARO

MIHARO

Age11 ANS
SexeHONGRE
OrigineSpirit One - Nahuala
PropriétaireJEFF PLANARD
Musique(20) 14p 6p 8p 8p 6p 8p 7p 2p 7p 1p (19) 10p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 103 7 16
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MIHARO ◄
18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX MARCY L'ETOILE-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1/2- ENC- 3-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANSE A RIO CHEYER MME Per. (2)54.518.55,3/1
2 SOWGAY ROUSSET Y. (7)60217,6/1
3 SIMBAYA (GER) OeLEFRANC T. (6)57.52126/1
4 MARAPUAMA CABRE J. (5)57184,8/1
5 PEAGEOISE D'AUMONT VELON MLLE M. (4)5416.510/1
6 RAPID REBEL AusLAURENT S. (15)602136/1
14 MIHARO MOLINS MLLE A. (12)52.51512/1


04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES SEPT CHEMINS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/4- 2- 3/4- 1/2- TET- 1- CTE- 2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAYODOR AusCHEYER MME Per. (6)54.518.54,3/1
2 SALERNO AusCLAUDIC J. (7)57185,4/1
3 NACHT MARIE B. (14)5416.542/1
4 MAKHZEN AusBILLARDELLO C. (3)581922/1
5 NEVER WITHOUT YOU TRULLIER T. (10)541527/1
6 MIHARO OeMOLINS MLLE A. (1)53.51624/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX RAPHAEL BALESTER-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres - Ref: +35
14 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- CTE- NEZ- NEZ- CTE- 1- TET- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JOAN JET ORANI A. (3)53185,2/1
2 PERLE NONANTAISE AusBARBAUD K. (9)55.520.59,7/1
3 FANKAIROS RANGER (USA) BRUNELLI MLLE M. (11)53.522.519/1
4 ITS ALL CLASS LEGRAS G. (5)55.5239/1
5 DESTINATA (GB) AusMOLINS MLLE A. (12)5723.511/1
6 URSUS OeFORESI F. (10)592410/1
8 MIHARO AusANTONIOTTI MLLE L. (14)481723/1


08 NOVEMBRE 2020-CAVAILLON
PRIX DES ALPILLES-10500-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2 1/2- ENC- 1 1/2- CTT- 4- 2 1/2- 3- Loin-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 LARS (IRE) MILLET G. (7)58
2 PHOCEENE RUIS S. (4)58.5
3 GROUP DEUX CREUX LACAILLE E. (3)58
4 FARADAY LE DUN AusCIESLIK MLLE E. (10)57
5 AMANDA VELON MLLE M. (8)56
6 IRONOR SANCHEZ Gar. (5)53.5
8 MIHARO LEGRAS G. (2)56.5


24 OCTOBRE 2020-CAVAILLON
PRIX CALAVON-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: 35
12 PARTANTS - 3/4- NEZ- 1- 6- 3/4- 1/2- 1- CTE- 2- 3-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
  Hand
1 ERMINA ANTONIOTTI MLLE L. (7)5321
2 COREMY AusWALDHAUSER MLLE M. (10)5622.5
3 ALHSEEMAH (GB) AusRUIS S. (2)5823
4 JACK SPARROW (GER) CALLAC MLLE S. (8)5622.5
5 FIRST WOOD AusMILLET G. (1)6025
6 MIHARO LEGRAS G. (12)51.518


27 SEPTEMBRE 2020-CAVAILLON
PRIX PIERRE GRAND-8500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - T- 2- 2 1/2- T- NEZ- 8- 10- Loin-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
 
1 LAST EDITION AusGERMAIN MLLE M. (4)51.5
2 MICHLIFEN AusROUSSET MLLE Léo. (3)53
3 KENARTIC BRUNELLI MLLE M. (1)54
4 ROSNY BOEDEC MLLE Kor. (9)53
5 FOX TIN ANTONIOTTI MLLE L. (5)52
6 MALPAGA (ITY) MOSSE A. (2)53
8 MIHARO LEGRAS G. (6)55.5


01 JUIN 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE MIRAMAS-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 2- 5- T- 3- 10- 2- 4- 15-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 LILY'S CUPCAKE (IRE) BARBAUD K. (6)551100012/1
2 VUELTA DI BACI PELLETAN M. (11)57.5110005,9/1
3 GIMME JOY MOLINS MLLE A. (2)53110003,2/1
4 PACHADARGENT MEYER MLLE M. (7)54.5110003,7/1
5 TICKLISH TRULLIER T. (1)55.5110008,7/1
6 IMPERIOUS AusBRUNELLI MLLE M. (4)52.5800061/1
7 MIHARO LEGRAS G. (10)56800025/1


23 MAI 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DE L'ECOLE DE L'AIR-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +35
9 PARTANTS - 1 1/2- 1- 2 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 6- 15- 2 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BERUSKA AusMILLET G. (7)60.525
2 MIHARO LEGRAS G. (5)52.518.5
3 BOKER MAZAL AusCONGIU G. (9)5216.5
4 ALCYONE AusBLONDEL F. (8)5620.5
5 AIREYBOR BENDJAMA A. (4)56.521
6 SPIRIT OF VICTORY (GER) CONVERTINO P. (1)58.523


23 FEVRIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE VAISE-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39,5
9 PARTANTS - 1- T- 2- 1/4- ENC- 1/2- 3 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
  Hand
1 MALECON MOSSE A. (3)56.518.512/1
2 TARCENAY (IRE) AusSANTIAGO MLLE D. (6)58.520.54,8/1
3 NORWEGIAN LORD RUIS S. (9)56.5174,3/1
4 JACK SPARROW (GER) BACHELOT T. (4)57.5189,6/1
5 LA FIBROSSI AusVELON MLLE M. (7)56186,6/1
6 NARGIS QUEEN MOUTARD J. (2)5515.536/1
7 MIHARO GUYON M. (8)58.5193,9/1


06 JANVIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES ETANGS DE LA DOMBES-12000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38,5
12 PARTANTS - 4- 1/4- CTE- 3/4- 1 1/2- NEZ- 3/4- NEZ- 1/4- 4,5- 8-
ENTRAINEUR : PLANARD M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MIHARO MENDIZABAL I. (4)53.51512/1
2 LA FIBROSSI AusWALDHAUSER MLLE M. (9)551841/1
3 MOT DE PASSE AusMOSSE A. (12)53.516.527/1
4 DANDY PLACE (IRE) SEGUY V. (5)58.5202/1
5 FAMOUS CHOP AusLEFEBVRE F. (3)6021.543/1
6 NORWEGIAN LORD MICHEL MLLE M. (10)54176/1


Page n°1/11
Page suivante