Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MIRASCH

MIRASCH

Age5 ANS
SexeHONGRE
OrigineVespone - Manon
PropriétaireMICHEL LE BRETON
Musique13p 1p 2p (20) 7p 1p 2p 6p 10p 13p 3p 3p (19) 13p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 21 5 5
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de MIRASCH ◄
01 JUIN 2021-STRASBOURG
PRIX DE LA MUSIQUE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +20,5
15 PARTANTS - TET- 1- 1 1/2- ENC- ENC- NEZ- 1/2- 2 1/2- 8- 8-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
Principal animateur, a complètement cédé dans le tournant final.
  Hand
1 REBEL D'ANS BERTO M. (8)53.53332/1
2 PALUS ARGENTEUS OeCRASTUS A. (9)6039.58,5/1
3 LORD GRISCHUN (CHE) VOGT MLLE S. (16)55.53519/1
4 ROCCA YOU OeBESNIER H. (3)54.53437/1
5 MILLTOP MOSSE G. (1)5534.55,4/1
6 ANECDOTIC (USA) TRULLIER T. (4)5433.514/1
13 MIRASCH BAILS MLLE L. (2)53.53321/1


10 MAI 2021-SAINT CLOUD
PRIX DE GONNEVILLE-25000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - CTE- 3/4- ENC- 1 1/4- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/2- 2- 1 3/4- 3-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
Très vite à la pointe du combat, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir.
  Hand
1 MIRASCH BAILS MLLE L. (6)5630.513/1
2 KENOHOPE DEMURO C. (10)58316,3/1
3 NABUNGA AusMOBIAN J. (8)54.53010/1
4 DANSES CAVALIERES POGGIONOVO MLLE L. (1)5630.53,8/1
5 FOLLE PASSION OePACAUT MLLE C. (5)5630.512/1
6 MACWAY OeGUYON M. (4)603312/1


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX MY LOVE-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche
15 PARTANTS - 1- CTE- TET- 4- CTE- TET- 1 1/2- TET- 1 1/4- 4-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
Rapidement à la pointe du combat, a très bien lutté jusqu'au bout.
 
1 SHANNKIYR (USA) MOSSE G. (10)5611/1
2 MIRASCH PACAUT MLLE C. (1)57.532/1
3 WATCHMEN AusBOUDOT P. C. (3)574/1
4 SUDFAA GUYON M. (16)56.58,8/1
5 VALEYA AusDEMURO C. (2)54.512/1
6 SHILLY PORT AusHARDOUIN E. (13)567,5/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE LA FRETTE-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTE- ENC- ENC- 4- 1 1/2- 9- 3- 3/4- 6- 10-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : LOURD
  réclamer
1 SMART COOKIE AusGUYON M. (7)54.5140004,5/1
2 LORD LEOSO (GER) STEFAN C. (3)57.51800010/1
3 MYFRIENDRICH (GB) MOLINS MME Amb. (12)54.5140005,3/1
4 INVESTOR POUCHIN A. (1)56180006,1/1
5 ESSLINGER (GER) BESNIER H. (9)57180006,3/1
6 MORE THAN THIS GUITRAUD C. (10)55.5220006,3/1
7 MIRASCH MONTEIRO J. (5)571800015/1


27 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE LA CROIX SAINT-OUEN-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: + 32
13 PARTANTS - 2- NEZ- 3/4- 5- 1/2- 1- CTT- 3 1/2- 1 1/4- 7-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : LOURD
Principal animateur, a dominé facilement la situation pour finir.
  Hand
1 MIRASCH BAILS MLLE L. (7)58.5284,8/1
2 RUUDJE CABRE J. (11)59279,1/1
3 PARADISE BOY AusD' ANDIGNE O. (2)57.5278,5/1
4 RAJSAPOUR AusDUPORTE MLLE A. (4)5423.510/1
5 CHONBURI (GB) CHEMINAUD V. (9)552314/1
6 HALLO WIEN (GB) STEFAN C. (5)592719/1


09 OCTOBRE 2020-COMPIEGNE
PRIX DE MORIENVAL-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
12 PARTANTS - T- 1 1/4- ENC- 1 1/4- 12- 5- 15- 5- 5- 15-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : LOURD
Un des animateurs, ne s'est incliné que de fort peu.
  Hand
1 PARADISE BOY AusD' ANDIGNE O. (2)55.52521/1
2 MIRASCH BAILS MLLE L. (1)58.52814/1
3 LOONA SPIGAO BREUX S. (3)59.527.532/1
4 HOLBOX OeBARZALONA M. (13)56243,3/1
5 COOKILAYONE AusCLAUDIC J. (5)56.524.519/1
6 AMAZONYA AusBOUDOT P. C. (4)59.527.58,2/1


27 SEPTEMBRE 2020-STRASBOURG
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +28
15 PARTANTS - ENC- 1- T- 1 1/2- ENC- 1 1/2- 1- ENC- 3- CTT-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 ROBIN DU BOIS VOGT MLLE S. (10)56.5307/1
2 SILVERHAWKS BERTO M. (15)552731/1
3 CLOUD DANCER KOYUNCU MME S. (8)58.5329,6/1
4 VINACCIA (IRE) AusLEMAITRE A. (4)56289,2/1
5 TUNDRA (GER) BOUDOT P. C. (7)60324,2/1
6 MIRASCH AusBOURGOIS Y. (9)56.528.546/1


15 SEPTEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ETANG DE SAINT-CUCUFA-16000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche
13 PARTANTS - 1/2- 3/4- 1 1/2- 1 3/4- T- ENC- 4- 1 1/4- 3/4- 5,5-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
 
1 MANSOUN BOUDOT P. C. (1)59.52,4/1
2 GREEN SIREN LECOEUVRE C. (4)5612/1
3 VESINABA CHEMINAUD V. (3)56.516/1
4 BAY OF GIBRALTAR (IRE) GUITRAUD C. (11)52.56,8/1
5 MATAR MIETTE MLLE C. (5)52.530/1
6 PEACEFUL CITY MOLINS MME Amb. (9)5820/1
10 MIRASCH AusBOURGOIS Y. (2)56.544/1


08 AOUT 2020-VICHY
PRIX JEAN MOUROT-16000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - 1/2- 1 3/4- 1 1/2- 1/4- CTE- 1/2- ENC- 3/4- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : COLLET G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ABBIE CHOPE VELON MLLE M. (8)52.527.56,9/1
2 ELYPSON FOURNAND Y. (2)58.53210/1
3 PLAIN BEAU (GB) AusCHEYER MME Per. (12)6036.531/1
4 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (4)58.533.52,6/1
5 LOR BLANC BRUNELLI MLLE M. (13)5734.514/1
6 LADY ARKADINA MAILLOT S. (3)53.52726/1
13 MIRASCH BOURGOIS Y. (7)5831.519/1


01 JUILLET 2020-SENONNES
PRIX DU CENTRE D'ENTRAINEMENT-9500-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2 1/2- 1 3/4- 2- 3 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 2-
ENTRAINEUR : LEGROS (S) B.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamerHand
1 HUDA MENUET MLLE T. (4)6280001752/1
2 SCRIBNER CREEK (IRE) LOTOUT P. (5)671000026.53,2/1
3 MIRASCH BERTRAND G. (8)671000031.53,3/1
4 FLOR DE SEDA RIOU C. (9)63.510000265/1
5 JAMALA COTTREAU G. (7)65.51000028.57,4/1
6 MIENGO OeZULIANI L. (1)6580002510/1


Page n°1/3
Page suivante