Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MISS DU PANJSHIR (AR)

MISS DU PANJSHIR (AR)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDahess - Farah Du Panjshir
PropriétaireKEERSMAEKERS TIMO
Musique6p 7p 5p 1p 8p 1p 7p (21) 4p 2p 5p 0p (19) 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 13 2 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MISS DU PANJSHIR (AR) ◄
30 AOUT 2022-BEL-WAREGEM
Sheikh Mansoor Festival Cup-20000-Plat - 2300m - 4 ans et plus - Corde a Droite
7 PARTANTS - 1/2- 2- 1/2- ENC- TETE- LOIN- 8
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS T.
 
1 EL ZARKA D.A. (AR) (BEL) CLIJMANS K. (3)59
2 PICASSO T (AR) (HOL) VANDERBEKE K. (1)60
3 ASSAYEL (LIB) (AR) SANCHEZ Gar. (4)58
4 TAMARI (AR) LEFEBVRE F. (5)56
5 FREDDY PY (AR) HELLYN S. (6)61
6 MISS DU PANJSHIR (AR) MARIEN J. (2)57


17 AOUT 2022-BEL-MONS
IFAHR Trophy-25000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 2- 2- 3/4- 3- 4- 1/2- 20
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS T.
 
1 QUEENSHALA (AR) OeD' ANDIGNE O. (6)544,5/1
2 EL ZARKA D.A. (AR) (BEL) CLIJMANS K. (3)5726/1
3 SAFWAH (AR) SANCHEZ Gar. (4)55.52/1
4 ISIS DE LINSOU (AR) AusBREUX S. (8)53.521/1
5 MESSI (AR) (BEL) MONGIL W. (7)566/1
6 DJELANO (HOL) VANDERBEKE K. (1)5741/1
7 MISS DU PANJSHIR (AR) AusMARIEN J. (2)5412/1


01 AOUT 2022-BEL-OSTENDE
:PRESIDENT of the U.A.E. CUP (Group III PA)-30000-Plat - 1800m Groupe 3 - 4 ans et plus - Corde a Droite
11 PARTANTS - 5- 1/2- 3/4- 3- 1/2- 3- 1/2
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS T.
 
1 JARIF (AR) AusEYQUEM JB. (6)60
2 PICASSO T (AR) (HOL) DE VRIES A. (4)57
3 FREDDY PY (AR) TISON MLLE S. (5)57
4 QUEENSHALA (AR) OeD' ANDIGNE O. (2)55
5 MISS DU PANJSHIR (AR) MARIEN J. (3)55
6 ARION (AR) AusMONGIL W. (10)59


19 JUIN 2022-BEL-WAREGEM
WATHBA STALLIONS CUP 4-5000-Plat - 1600m - 4 ans et plus - Corde a Droite
10 PARTANTS - 3/4- 3- 2- 1 1/4- 1- 7- 4
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS T.
 
1 MISS DU PANJSHIR (AR) MARIEN J. (3)57.5
2 ZIGGY D.A. (AR) (BEL) BOGAERTS MME J. (7)58.5
3 TEX D.A. (AR) (BEL) CLIJMANS K. (9)59.5
4 AL AWAL (AR) (ITY) HELLYN S. (5)59
5 VROM KOSSACK (AR) (HOL) VANDERBEKE K. (1)59
6 ANTONIO P (AR) (BEL) OeDUTHYE Mir. (4)57.5


01 MAI 2022-BEL-WAREGEM
SH FATIMA BINT MUBARAK CUP-10000-Plat - Arabes Purs - 2300m
12 PARTANTS - 4- 2- 3- 1 1/2- 2- 10-
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS
 
1 FREDDY PY (AR) (3)59
2 PICASSO T (AR) (HOL) MONGIL W. (2)62
3 EL NINO (AR) AusD' ANDIGNE O. (8)55
4 EL ZARKA D.A. (AR) (BEL) BOGAERTS MME J. (9)61
5 ZIGGY D.A. (AR) (BEL) VANDERBEKE K. (7)58.5
6 MISTERY MAN P (AR) (BEL) OeJACOBS MME F. (6)54.5
8 MISS DU PANJSHIR (AR) AusHELLYN S. (11)57


03 MARS 2022-BEL-MONS
BE 2204 A: WATHBA STALLIONS WINTER-CUP-5000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
11 PARTANTS - 4 L- 1 L 1/2- TETE- CTE ENC.- 1 L 1/2- 1 L 1/2
ENTRAINEUR : GERNAY MLLE G.
 
1 MISS DU PANJSHIR (AR) AusMONGIL W. (8)59.5
2 NIL ADAMIS (AR) (CHE) DEHENS C. (3)64.5
3 DON JUAN P (AQ) DUTHYE Mir. (11)56
4 SAYIDA DU SOLEIL (AR) (GB) HELLYN S. (5)58.5
5 HAFSA DE MONLAU (AR) LEFEBVRE F. (10)59.5
6 MISTERY MAN P (AR) (BEL) VERMEERSCH MLLE S. (7)59


20 JANVIER 2022-BEL-MONS
BE 2201 B: AHO WINTERRACE-4000-Plat - 1500m (PSF) - 4 ans et plus - Corde a Gauche
12 PARTANTS - 3/4- 7- 1/2- 5- 3- 2- 2 1/2
ENTRAINEUR : GERNAY MLLE G.
 
1 BAYAN ATHBAH (AR) (GB) MARQUAND T. (5)613,6/1
2 SAFWAH (AR) MONGIL W. (10)593,2/1
3 NIL ADAMIS (AR) (CHE) OeDEHENS C. (1)60.516/1
4 CONCHITA D.A. (AR) (BEL) VERMEERSCH MLLE S. (11)58.512/1
5 EL ZARKA D.A. (AR) (BEL) BOGAERTS MME J. (12)6313/1
6 TEX D.A. (AR) (BEL) AusCLIJMANS K. (9)6127/1
7 MISS DU PANJSHIR (AR) MARIE B. (4)5839/1


30 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
A.H.O Belgian Champ'Ship-10000-Plat - 1500m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 1/2- 3- 3- 5- 4- LOIN- 6
ENTRAINEUR : GERNAY MLLE G.
 
1 EL ZARKA D.A. (AR) (BEL) BOGAERTS MME J. (1)62.5
2 CONCHITA D.A. (AR) (BEL) VAN DEN TROOST MME A. (3)57.5
3 TEX D.A. (AR) (BEL) AusCLIJMANS K. (2)60
4 MISS DU PANJSHIR (AR) OeMONGIL W. (4)57.5
5 BAHI D.A. (AR) (BEL) DEHENS C. (6)54
6 ORAGE D.A. (AR) (BEL) BREUX S. (10)57


02 DECEMBRE 2021-BEL-MONS
PRIX WATHBA STALLIONS CUP 6: "UNLUCKI''-5000-Plat - 1500 mètres - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
9 PARTANTS - ENC- 8- 3- ENC- 15- 1- 1/2
ENTRAINEUR : GERNAY MLLE G.
 
1 TEX D.A. (AR) (BEL) AusCLIJMANS K. (4)605,3/1
2 MISS DU PANJSHIR (AR) OeMONGIL W. (6)5814/1
3 ANTONIO P (AR) (BEL) VAN DEN TROOST MME A. (10)591,8/1
4 ORAGE D.A. (AR) (BEL) BOGAERTS MME J. (5)5743/1
5 SAYIDA DU SOLEIL (AR) (GB) VERMEERSCH MLLE S. (3)5911/1
6 AMMAR IBN ANJALI (AR) (BEL) DE BLENDE MME L. (1)606,9/1


25 NOVEMBRE 2021-BEL-MONS
BE 2121C: CLOSING EMIRATES BREEDERS PROGRAM-3000-Plat - 2100m (PSF) - 3 ans et plus - Corde a Gauche
9 PARTANTS - 4 L- 3/4 L- TETE- 4 L- 3 L- LOIN
ENTRAINEUR : KEERSMAEKERS T.
 
1 NIL ADAMIS (AR) (CHE) DEHENS C. (4)62
2 ANTONIO P (AR) (BEL) VAN DEN TROOST MME A. (8)56
3 MISTERY MAN P (AR) (BEL) VERMEERSCH MLLE S. (1)53.5
4 TEX D.A. (AR) (BEL) CLIJMANS K. (7)60
5 MISS DU PANJSHIR (AR) BREUX S. (3)57.5
6 KAZZAN D.A. (AR) (BEL) FRANCOIS ST. (9)61


Page n°1/2
Page suivante