Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MONT ARTISTE (GB)

MONT ARTISTE (GB)

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineMontmartre - Koraya
PropriétaireMELVIN FORDHAM
MusiqueAo 8p 9p 8p 6p 10p (18) 15p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MONT ARTISTE (GB) ◄
03 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DU VERCORS-33000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
15 PARTANTS - 16- 1 1/2- 3- 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 5-
ENTRAINEUR : FERTILLET P.J.D.
TERRAIN : LOURD
Après avoir figuré, a été arrêté dans la ligne opposée.
 
1 BISCAYA STORM (GB) REGAIRAZ M.684,9/1
2 CALL GREGORIUM DA SILVA J.6637/1
3 ARCHITECT SCHMIDLIN R.665,3/1
4 JUKOV RICHARD G.6859/1
5 LOUPING SHUTTLE COUPU A.6610/1
6 CANNELLO BEAURAIN T.664,1/1
ARR MONT ARTISTE (GB) DELAGE M.6820/1


22 JUIN 2019-LES SABLES D'OLONNE
PRIX POPOF-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1950 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
9 PARTANTS - CTT- 2- CTT- 1/2- 2 1/2- 1- 5,5- 2-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ASTROLOGIA AusMASSIN MLLE A. (7)59.534
2 GOLDEN POWER (IRE) OeGUEDJ-GAY G. (9)55.531
3 CLEAR MAN (IRE) VERON F. (6)5831
4 SUNBEAM BOCHE D. (5)58.533
5 NEVER COME BACK EON MLLE M. (2)5630.5
6 RED QUERCUS ROUSSEL Ale. (4)58.531.5
8 MONT ARTISTE (GB) WERLE A. (8)5528


27 MAI 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA CROIX VERTE-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27,5
17 PARTANTS - 3/4- 6- CTE- CTE- ENC- 3/4- 1- T- 2- 2- ENC- 4- 1 1/4- 1/2- 5-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : BON
Après avoir attendu au sein du peloton, a terminé correctement.
  Hand
1 KARAKTAIR WERLE A. (1)5931.59,7/1
2 RIO DANCER OeBARZALONA M. (4)58.5316,4/1
3 LADY WALLI PICCONE T. (16)57.53026/1
4 GOUTTE DE LUNE AusVERON F. (3)57.53042/1
5 TOSEN CIARA (IRE) AOUABED Y. (8)55.52857/1
6 KAWKABBA (USA) BACHELOT T. (15)58.53154/1
9 MONT ARTISTE (GB) HAMELIN A. (2)56.52965/1


27 AVRIL 2019-NANCY
PRIX HENRY DORY-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 1950 mètres, Corde à droite - Ref: +28
8 PARTANTS - 6- 1 1/2- 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 5- 15-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 MARBOOT (IRE) BENOIST G. (5)57292,6/1
2 MAZELTOF THOMAS R. (1)57.529.59,8/1
3 LIFKARITA TRULLIER T. (4)5831.58,9/1
4 YARALINDA MADAMET A. (7)6033.511/1
5 GEORGIA GAME HARDOUIN E. (3)58307,5/1
6 KHANDRA (GER) COUTIER A. (2)552739/1
8 MONT ARTISTE (GB) LEFEBVRE F. (8)593123/1


27 MARS 2019-ARGENTAN
PRIX SEA BIRD-16000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 2100 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - ENC- 2- NEZ- CTE- 3/4- 1/2- 1- 3/4- T- 2 1/2- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 DARVIN (IRE) BACHELOT T. (4)568,1/1
2 TYDEUS BRAEM G. (5)5627,4/1
3 LIMERICK BOUDOT PC. (8)584,7/1
4 LAVANDE BLUE (GER) HARDOUIN E. (12)568,9/1
5 COMMANDEUR ETIENNE E. (1)5614,5/1
6 MONT ARTISTE (GB) WERLE A. (9)56115,9/1


23 JANVIER 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX SOLENT-16000-Plat - Males et Hongres - Maiden - 3 ans - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche
13 PARTANTS - 9- 1- T- 1/4- ENC- 3/4- 2- 1/4- 2 1/2- 1 1/2- 2- 6,5-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : BON
 
1 RUNNYMEDE (GB) BOUDOT PC. (3)581,5/1
2 TROISCENTSEPT VALLE SKAR MLLE F. (10)546,6/1
3 BROADLEAS (GB) BAZIRE P. (4)5620/1
4 WALDERBE (GER) BERTO M. (1)5857,4/1
5 GOLDEN POWER (IRE) JOURNIAC H. (6)5812,7/1
6 MISTER MARIO CLAUDIC J. (9)5861,1/1
10 MONT ARTISTE (GB) LEFEBVRE F. (13)5852,7/1


15 DECEMBRE 2018-DEAUVILLE
PRIX DU GRAND CHESNAY-27000-Plat - Males et Hongres - 2 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 2 1/2- CTE- 2- 1 1/4- 2 1/2- NEZ- CTE- 1/2- ENC- ENC- 2 1/2- 9- 8- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GALLORINI (S) JP.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, a rapidement lâché prise pour finir.
 
1 GOYA SENORA CABRE J. (15)5831,5/1
2 TROUVILLE AUGE J. (5)583,6/1
3 DEACON (GB) LEMAITRE A. (13)587,3/1
4 CAMPROND MONTEIRO J. (9)55.531,4/1
5 ANIEL HAMELIN A. (14)5827,1/1
6 ALBICELESTE CRASTUS A. (10)5822/1
15 MONT ARTISTE (GB) BENOIST G. (8)5837/1


Page n°1/1