Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MOUT (IRE)

MOUT (IRE)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Savoie
PropriétaireMME ROSINE BOUCKHUYT
Musique11p 3p 3p 1p 10p 16p 1p 4p 3p (19) 4p 4p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 4 6
Quinté+ 2 0 0
► Voir la synthèse des performances de MOUT (IRE) ◄
14 SEPTEMBRE 2020-SALON DE PROVENCE
PRIX DES TURFISTES-15000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +26
13 PARTANTS - CTE- ENC- 3/4- ENC- 2 1/2- 3- 1- 6- 10- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 GLOBAL PASSION LEGRAS G. (13)553152/1
2 BLUE HILLS ORANI A. (10)60.5343,5/1
3 KAYRAT (IRE) MOLINS MLLE A. (4)603623/1
4 SA TUNA BRUNELLI MLLE M. (6)55.53336/1
5 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (3)542929/1
6 LITTLE FOLLY MIETTE MLLE C. (8)54.5315,2/1
11 MOUT (IRE) CIESLIK MLLE E. (2)573221/1


01 SEPTEMBRE 2020-LYON PARILLY
PRIX DU RHONE-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
11 PARTANTS - CTT- CTE- 2 1/2- NEZ- 1/4- 1 1/4- ENC- 1- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Vite aux avant-postes, a bien lutté jusqu'au bout.
  Hand
1 BOBYDARGENT CONGIU G. (2)60344,7/1
2 BOB THE KING (GB) OeMANGIONE R. (5)58.532.529/1
3 MOUT (IRE) AusCHUETTE MLLE S. (12)553212/1
4 SOHO VICKY (IRE) ROUSSEAU L. (9)5733.59,2/1
5 LA FIBRE MOLINS MLLE A. (10)6338.522/1
6 LORLISALSA BERTO M. (3)583227/1


21 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX 46E FESTIVAL DU CINEMA AMERICAIN DE DEAUVILLE (PRIX MARGU-16000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/2- 1 1/2- T- 1 3/4- 1 1/2- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 CALVIN ROUSSET MLLE Léo. (3)52800032.53,6/1
2 PRINCESS GOLD OePOUCHIN A. (8)54.51000028.516/1
3 MOUT (IRE) AusCHEYER MME Per. (1)561000032.55,7/1
4 USAIN BEST NICOLEAU J. (10)55.580002913/1
5 PEDRO THE FIRST OeCRUBLET E. (4)551000032.528/1
6 ROGUE (GB) AusGUITRAUD C. (5)53.5800030.59,1/1


13 AOUT 2020-VICHY
PRIX DE SAINT-YORRE-14000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1850 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - T- 1 1/4- CTT- 1- ENC- 2 1/2- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 MOUT (IRE) AusVELON MLLE M. (3)56.51000032.55/1
2 LUCKY LIPS (GER) SCARDINO T. (9)56800029.528/1
3 ARUM ROUSSEAU L. (5)541200031.53,5/1
4 MASAKI AusBLONDEL F. (6)57.510000325,2/1
5 AERION (GER) RUIS S. (1)59120003228/1
6 GREAT DREAM CRASTUS A. (7)591200029.54,4/1


05 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX J. ET J. RINCK-16000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +28
12 PARTANTS - 1 1/4- 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1/2- 2 1/2- ENC- 3/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 LA FIBRE OeNICCO MLLE A. (2)6236.55,2/1
2 MAGIC MYSTERY (GB) FOURNAND Y. (9)55.5278/1
3 BO PAPA MAGNIN MLLE I. (3)5833.56/1
4 LALYROSE CONGIU G. (11)5526.53,4/1
5 MONI OeRUIS S. (7)6334.517/1
6 GYSOAVE BLONDEL F. (6)57.52912/1
10 MOUT (IRE) VELON MLLE M. (12)60336,1/1


14 JUIN 2020-CHANTILLY
PRIX DU COURS LA REINE-21000-Plat - femelles - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
18 PARTANTS - ENC- CTE- 1 1/2- ENC- 3/4- CTT- CTE- 3/4- NEZ- 3/4- 2 1/2- ENC- 3/4- CTE-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SALSA DOLOISE PICCONE T. (3)56.529.520/1
1 PIKES PEAK DEMURO C. (2)54.527.59,8/1
3 LA GAETA BACHELOT T. (1)58.531.58,3/1
4 MIDGREY (IRE) AusTHULLIEZ T. (5)57.530.519/1
5 CREATIVITY BOUDOT PC. (10)57306,3/1
6 SUR MA VIE SOUMILLON C. (9)56294,8/1
16 MOUT (IRE) AusMILLET G. (14)603316/1


17 MAI 2020-VICHY
PRIX AGENT DOUBLE-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +27
14 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1 1/4- 3/4- CTT- 3/4- 1- 1/4- 1/2- CTT- 1/2- 3- 15-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MOUT (IRE) AusVELON MLLE M. (9)55.5307/1
2 LIMERICK NICCO MLLE A. (3)543063/1
3 LE PARRAIN CIESLIK MLLE E. (5)57.5327/1
4 BLUE HILLS MILLET G. (2)59327/1
5 ELYPSON DAIFI MLLE A. (1)543147/1
6 ART OF FUSION BADEL A. (7)562912/1


22 FEVRIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAUCLUSE-26000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +27,5
13 PARTANTS - 1 1/2- 1 1/2- 1- 1 1/2- 1 1/2- 1/2- 1/2- NEZ- 1- T- 2- 5-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a terminé de bonne manière.
  Hand
1 ANY GUEST (IRE) AusBLONDEL F. (5)56.5298,1/1
2 SHAMSABAD HARDOUIN E. (9)59.5323,3/1
3 BALLE REELLE AusCHEMINAUD V. (8)5830.512/1
4 MOUT (IRE) MILLET G. (13)57.53011/1
5 KING DREAM AusMENDIZABAL I. (3)59.5327,5/1
5 STRIKE BOMBER LEMAITRE A. (7)57.53023/1


06 JANVIER 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES TERRES FROIDES-16000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 2150 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
11 PARTANTS - 2- CTT- 3- 1- 2 1/2- 1 3/4- 2 1/2- 2- 4- 6-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : BON
  Hand
1 EMBAJADORES (IRE) OePOUCHIN A. (7)55.52918/1
2 PEACEFUL CITY SOUMILLON C. (11)55.527.58/1
3 MOUT (IRE) MILLET G. (9)58304,5/1
4 COMBOURG BLONDEL F. (2)60.532.53,7/1
5 JUST YOU AND ME OeGROSSO MLLE L. (4)54.5289/1
6 SPEAK NOW WALDHAUSER MLLE M. (6)5326.512/1


05 DECEMBRE 2019-SALON DE PROVENCE
PRIX ALAIN GIORDANO-20000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +22
13 PARTANTS - 1- 1 1/2- 2- 1/2- 1/2- 2 1/2- 8- 4- 5- 4- 2 1/2- 3-
ENTRAINEUR : GAUVIN (S) JP.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en queue de peloton, a conclu de belle façon.
  Hand
1 PANAMERAS OeRUIS S. (11)51.529.510/1
2 BLUE HILLS LACAILLE E. (2)54.532.54,8/1
3 ORGARCON FOREST M. (4)60388,7/1
4 MOUT (IRE) VELON MLLE M. (7)49.5306,4/1
5 KADNIKOV MARCIALIS MLLE J. (13)52.53114/1
6 JUST A FORMALITY OeWALDHAUSER MLLE M. (10)56.5379,1/1


Page n°1/3
Page suivante