Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MUDEER (IRE)

MUDEER (IRE)

Age3 ANS
SexeHONGRE
OrigineKendargent - Makisarde
PropriétaireANTOINE BARDINI
Musique2p 4p 4p 2p 8p 12p 6p 3p 1p (18) 5p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 11 1 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MUDEER (IRE) ◄
29 SEPTEMBRE 2019-CAVAILLON
PRIX MARCEL LIFFRAN-11000-Plat - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 2- 2 1/2- 1- 3- 3/4- 1 1/2- 8-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MAKALIA (IRE) MILLET G. (7)56
2 MUDEER (IRE) BLONDEL F. (5)59
3 ANDUJAR AusBARBAUD K. (1)54.5
4 QUEEN OF THE SUN OeRUIS S. (3)55.5
5 PAULEDANCE WALDHAUSER MLLE M. (6)53.5
6 LUNAFOOT ORANI A. (2)55


12 SEPTEMBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX PROFESSEUR COLLET-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - 1/2- 1- 3/4- 3- 3 1/2- 1 1/2- 3- 2 1/2- 5,5- 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 TICKLISH VELON MLLE M. (10)52.5160004,6/1
2 SARATI BARON T. (7)54.5120003,8/1
3 BRIGANTINE WALDHAUSER MLLE M. (9)50.5120007,9/1
4 MUDEER (IRE) MOLINS MLLE A. (5)541600011/1
5 HE WILL CALL AusBARBAUD K. (3)53.51200022/1
6 CATYCHA ROSETGRI GROSSO MLLE L. (12)53.51600041/1


17 AOUT 2019-VICHY
PRIX DE MONTLUCON-18000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +25
8 PARTANTS - 2 1/2- 1/2- 1/4- ENC- 1/2- 3 1/2- 3 1/2-
ENTRAINEUR : LABATE (S) S.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 MONI OeCONGIU G. (5)58.5334,6/1
2 AMETHYST AusCRASTUS A. (8)5731.55,6/1
3 BARCHETTA VELON MLLE M. (7)53304/1
4 MUDEER (IRE) RUIS S. (4)55.5304,9/1
5 OCAGNA MENDIZABAL I. (1)58.5338,1/1
6 MAKALIA (IRE) ORANI A. (6)56.53215/1


26 JUILLET 2019-DEAUVILLE
PRIX DE FRENEUSE-19000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - CTE- 1 3/4- 1 3/4- 1 1/4- CTE- 3/4- 9- ENC-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Un des animateurs, ne s'est incliné qu'à l'issue d'une longue lutte.
  réclamer
1 CAPLA GILDA (GB) BAILS MLLE L. (7)55.5170002/1
2 MUDEER (IRE) DIDON-YAHLALI MLLE A. (5)521100021/1
3 HURRICANE GOLD OeVELON MLLE M. (8)54.51400030/1
4 LA PERGOLA PERRETTE Q. (3)52110008,8/1
5 BAYLAGAN OeCHESNEAU A. (2)57.5170005,5/1
6 KATOKI KARWIN (GB) AusTRULLIER T. (6)53.5110007,7/1


09 JUILLET 2019-COMPIEGNE
PRIX DE BETHIZY SAINT-MARTIN-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 3- 3/4- T- 1 1/4- 1 1/4- ENC- CTE- CTE- 1 1/4- 1 1/4- 2- 3/4- 1-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON
Rapidement dans la dernière partie du peloton, a mal négocié le tournant final puis a terminé correctement.
  Hand
1 RIO DANCER OeBARZALONA M. (8)58313,9/1
2 GAUR D'EMRA PICCONE T. (9)59326,2/1
3 KAWKABBA (USA) AusVERON F. (5)57.530.519/1
4 BEST SPIRIT AusHARDOUIN E. (15)583111/1
5 INTO THE SOUND (IRE) AusGUYON M. (6)593210/1
6 JOUET D'OR (USA) CHESNEAU A. (7)542836/1
8 MUDEER (IRE) BAZIRE P. (10)573018/1


08 JUIN 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU CARREFOUR MONTESSON (PRIX DU VERBOIS)-23000-Plat - Handicap - 3 ans - 1200 mètres, Ligne Droite - Ref: +28
15 PARTANTS - ENC- 2- T- 1- ENC- 1 1/4- 3/4- 1/2- CTT- 3/4- 1/2- 3- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : TR SOUPLE
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 CROP OVER QUEEN MASSIN MLLE A. (7)52.52626/1
2 MONI OeSTEFAN C. (8)54.526.511/1
3 BEST SPIRIT AusHAMELIN A. (15)593117/1
4 BLACK JAK PICCONE T. (11)572919/1
5 HIT THE TRACK JACK (GB) MONTEIRO J. (1)5428.511/1
6 BLURY (ITY) TRULLIER T. (16)57.5318,1/1
12 MUDEER (IRE) DEMURO C. (5)59315,9/1


03 MAI 2019-MAISONS LAFFITTE
PRIX DU BUISSON RICHARD-23000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1100 mètres, Ligne Droite
9 PARTANTS - 3 1/2- 1- ENC- ENC- CTE- 1 1/4- T- CTE-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
Très vite en bonne position, a nettement faibli pour finir.
  réclamer
1 TUDO BEM SOUMILLON C. (1)59260002,6/1
2 BLURY (ITY) DEMURO C. (5)56180008,6/1
3 LOQUEN (IRE) MADAMET A. (8)53.51800020/1
4 VELVET VIXEN (IRE) BEUZELIN L. P. (7)54.51800015/1
5 BELLADONE SPIRIT (IRE) OeTRULLIER T. (4)55260006,5/1
6 MUDEER (IRE) BAZIRE P. (2)59260003,9/1


22 AVRIL 2019-LE LION D ANGERS
PRIX DU CAMP ROMAIN-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - 1/2- 2 1/2- 3/4- NEZ- 3- 20-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : SOUPLE
Un des animateurs, a juste faibli dans la phase finale.
 
1 ECOLO MADAMET A. (7)571,6/1
2 ZALPA (USA) GUILLOCHON J. (5)548,5/1
3 MUDEER (IRE) CHESNEAU A. (2)535,8/1
4 MANEKI NEKO BARILLE Y. (1)5443,2/1
5 IMMOKALEE MARTINO S. (4)5718,4/1
6 VESINABA BACHELOT T. (3)59.55,4/1


17 MARS 2019-NIMES
PRIX HENRI XIMAY-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2 1/2- 1- CTT- 1- 6- 6-
ENTRAINEUR : BOTTI (S) A&G.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 MUDEER (IRE) BAZIRE P. (6)58
2 VAN MAYOR PERRET N. (3)58
3 RIFF RAFF TROLLEY DE PREVAUX G. (7)53
4 KANNON BLONDEL F. (5)58
5 PROPOSE A TOAST CIESLIK MLLE E. (4)53.5
6 UP THE ARSENAL PANICUCCI B. (1)52.5


09 OCTOBRE 2018-GB-BRIGHTON
PRIX BRITISH EBF NOVICE STAKES-6296-Plat - 1600 mètres
7 PARTANTS - 7 - 1 3/4 - 5 - 3 1/4 - 1 1/2 - 6 -
ENTRAINEUR : M.BRIAN
 
1 CATAN (GER) MCNAMARA A. (8)60
2 STARTEGO (GB) GREATREX E. (2)58
3 MACHELL PLACE (GB) HAVLIN R. (5)58
4 UNWANTED BEAUTY (IRE) DONOHOE STE. (1)55.5
5 MUDEER (IRE) O'NEILL DA. (7)58
6 BAGATINO (GB) WATSON J. (6)56.5


Page n°1/2
Page suivante