Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MUTUAL

MUTUAL

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineLope De Vega - Tautou Montjeu
PropriétaireJEAN-PAUL CHUZEVILLE
Musique5p 9p 3p 9p 12p 4p 6p 6p (20) 5p 3p 2p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 15 2 4
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de MUTUAL ◄
13 SEPTEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX DES SOCIETAIRES-13000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1- 6- 1/2- 2- 8- 20-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
 
1 DATTHIREY (GB) CRASTUS A. (3)56
2 EXCALIBUR SOUMILLON C. (2)59.5
3 WADDAT (IRE) BLONDEL F. (4)59.5
4 CAP ROCAT ORANI Ant. (5)60.5
5 MUTUAL MANDEL G. (6)58.5
6 QUEEN OF THE NIGHT CIESLIK MLLE E. (1)55.5


28 AOUT 2021-DEAUVILLE
PX RECONVERSION CHEVAL DE COURSES EN CHEVAL DE DRESSAGE(PX DES R-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
9 PARTANTS - 1- NEZ- ENC- 1 1/2- NEZ- CTT- 6- 3-
ENTRAINEUR : PIMBONNET M.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a nettement marqué le pas dans la phase finale.
 
1 WONDER BOY OeBACHELOT T. (2)5710/1
2 KIHAVAHFUSHI (GB) BARZALONA M. (4)58.54,5/1
3 TORPEN POUCHIN A. (8)5745/1
4 KING GOLD TRULLIER T. (6)5711/1
5 TIBASTI OeSOUMILLON C. (5)576,9/1
6 SHERE CALM PASQUIER S. (3)573,5/1
9 MUTUAL SANTIAGO MLLE D. (1)55.544/1


12 AOUT 2021-VICHY
PRIX RENE ET JACQUES BEDEL-12500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 3 ans et Plus - 1000 mètres, Ligne Droite
7 PARTANTS - 3/4- 1/4- 1 1/2- 1- 7 1/2- 9-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 GAMGOOM (GB) OeSANTIAGO MLLE D. (5)56.5100003,8/1
2 MAGICAL DIVA VELON MLLE M. (3)55.5100009,6/1
3 MUTUAL MOLINS MME Amb. (4)56.5100008,1/1
4 WASACHOP LEGRAS G. (6)59.51000019/1
5 SITI BINTI GALLO MLLE L. (1)53.5140009/1
6 HAS D'EMRA OeLECOEUVRE C. (7)581000028/1


22 JUILLET 2021-VICHY
PRIX SAUTERNES'S CUP - CHATEAU D'ARCHE (PRIX GABRIEL BRUN)-14000-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1 1/4- TET- 1 1/2- 3/4- ENC- 1- 1- 1- 1/4- 3 1/2-
ENTRAINEUR : BLUME H. A.
TERRAIN : SOUPLE
  réclamer
1 ALNASHERAT (GB) GUYON M. (12)58120003,5/1
2 O'GOSHI BESNIER H. (4)56.5120006,7/1
3 MARIE'S PICNIC ORANI Ant. (13)581400011/1
4 TORPEN BARZALONA M. (5)61.5140007,1/1
5 HADEWIN HAVLIK Jan (8)59.51400041/1
6 FAITHFILLY MAN (GB) CRASTUS A. (15)61.51400020/1
9 MUTUAL SANTIAGO MLLE D. (3)56.5120009,3/1


11 AVRIL 2021-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DE CHEVILLY-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite - Ref: +18
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 3/4- 3/4- ENC- 1 1/4- 1 1/4- TET- 4 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : FEY MLLE C.
Longtemps en retrait, n'a pu se rapprocher utilement dans la phase finale.
  Hand
1 KING ROBBE PASQUIER S. (5)58.540.58,3/1
2 MILLE SABORDS (IRE) OeMAILLOT S. (12)55.537.516/1
3 DARK AMERICAN OeSOUMILLON C. (13)63458/1
4 TOIJK BARZALONA M. (7)55.537.511/1
5 MILLFIELD DEMURO C. (8)604211/1
6 SAGA TIMGAD OeGUYON M. (11)55.537.58,6/1
12 MUTUAL HARDOUIN E. (4)58.540.517/1


19 MARS 2021-FONTAINEBLEAU
PRIX DES PINS-19000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Ligne Droite
8 PARTANTS - TET- 3/4- TET- 2- 3- 1 3/4- 1-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
  réclamer
1 HARLAN MAILLOT S. (1)561400021/1
2 SCHANG (GER) GIBSON Pat. (4)592200015/1
3 KOUTSOUNAKOS (GB) VELON MLLE M. (7)56180007,7/1
4 MUTUAL AUGE J. (3)57.5180002,8/1
5 QAYES (GB) OeMARIE B. (2)53.51400053/1
6 CONTORTIONISTE (GB) MOSSE A. (5)54180006,5/1


15 FEVRIER 2021-TOULOUSE
PRIX CHARLES FLORENCY-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 3/4- 1- 1/2- TET- 3/4- 3 1/2- 17-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : COLLANT
 
1 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (7)56.510/1
2 ILLOGIC MENDIZABAL I. (4)593,7/1
3 MOUJIK EYQUEM JB. (6)595,4/1
4 PADRON (IRE) MILLET G. (11)603,2/1
5 VICOPISANO SMIT W. (9)5737/1
6 MUTUAL CORALLO E. (12)5911/1


14 JANVIER 2021-PAU
PRIX DE LAGOR-18000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres (PSF), Corde à droite
8 PARTANTS - 1 1/2- 1/4- 1/4- 1 1/4- TET- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 TOY ROOM (IRE) EYQUEM JB. (6)58.56,3/1
2 MRS WORTHINGTON (IRE) PLATEAUX J. (8)5511/1
3 QUEEN OF SILCA (GB) LARRIGADE MLLE C. (7)53.518/1
4 AUTUMN TRAIL (GB) LEFEBVRE F. (3)56.511/1
5 HUR CAT MERILLE C. (9)55.53,7/1
6 MUTUAL AUGE J. (1)592/1


19 DECEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX PORLEZZA-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Ligne Droite
11 PARTANTS - TET- 1/2- CTE- 2- 1 1/4- ENC- 4 1/2- 2 1/2- 1- 1/2-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : BON
 
1 THEORY OF TIME (IRE) GUYON M. (6)55.511/1
2 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (5)578,1/1
3 TIBASTI OePESLIER O. (9)572,8/1
4 ROYAUMONT PASQUIER S. (2)573,5/1
5 MUTUAL CHEMINAUD V. (4)575,8/1
6 ETERNITY (GER) ROUSSEL Ale. (1)55.532/1


30 OCTOBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX CAPPIELLO-22000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
7 PARTANTS - CTE- ENC- NEZ- 3/4- 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : FERLAND (S) C.
TERRAIN : TR LOURD
 
1 DEVIL (IRE) OeGUYON M. (5)56.54,6/1
2 MAAVAH ROUSSEAU L. (7)5317/1
3 MUTUAL AUGE J. (2)592,6/1
4 ROYAUMONT VERHESTRAETEN E. (3)5387/1
5 IRSHAD CHEMINAUD V. (6)56.54/1
6 CEINTURE NOIRE PASQUIER S. (4)56.524/1


Page n°1/2
Page suivante