Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

MY LOVELY ONE

MY LOVELY ONE

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMuhtathir - Nadrashaan
PropriétaireMME ANGELA KURTH
Musique11p 10p 1p 2p (20) 8p 5p 8p 13p 1p 6p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 34 2 11
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MY LOVELY ONE ◄
07 JUILLET 2021-CHANTILLY
PRIX DU CHEMIN DE LA CARTOUCHE-21000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +30
16 PARTANTS - CTE- 1 3/4- CTT- 3/4- CTT- 1 3/4- 3/4- 1/2- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu convenablement.
  Hand
1 AL JAROUD DUPORTE MLLE A. (1)58.53017/1
2 NEW BARELIERE EON MLLE M. (3)5829.519/1
3 GOLD BERE OeTHOMAS Ron. (16)59.529.510/1
4 COLOURS LEMAITRE A. (4)582829/1
5 ZAWADI (GER) KOYUNCU MME S. (5)55.52716/1
6 RISKY JANE BESNIER H. (14)572750/1
11 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (10)57.527.55,1/1


11 JUIN 2021-COMPIEGNE
PRIX DE LA FORET DE LAIGUE-23000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 2 1/2- NEZ- NEZ- 3/4- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 NIGHTDANCE MAN (GER) AusMADAMET A. (15)59.529.522/1
2 BOIS COMBRAY MAILLOT S. (13)56266,1/1
3 AMERICAN LILY BOISSEAU L. (4)56.526.516/1
4 SHOWERSOFBLESSING CLAUDIC J. (8)57.527.523/1
5 SARATI AusPOUCHIN A. (3)592945/1
6 ONCLE FERNAND ROUSSET Y. (7)562626/1
10 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (6)57.527.54,7/1


07 MAI 2021-CHANTILLY
PRIX DE BOREST-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
16 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- NEZ- ENC- 1/2- CTE- CTE- 1 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Très vite aux avant-postes, a su se montrer la plus forte dans la phase finale.
  Hand
1 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (7)5925.56,7/1
2 COIGNY GUYON M. (12)5824.57,4/1
3 DIRTY DOZEN OeNICCO MLLE A. (6)57.525.520/1
4 ALPENGEIST (GB) OeBARON T. (8)6026.529/1
5 MAFALDA STORY PASQUIER S. (5)5723.59,8/1
6 PENNBLE AusROUSSET Y. (16)5824.523/1


13 AVRIL 2021-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE LA BICHE-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34
17 PARTANTS - NEZ- 1/2- 3/4- 3/4- CTE- CTE- ENC- 1- ENC- 3/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré en bonne position, n'a échoué que d'un rien pour la victoire.
  Hand
1 BEAMA AusVERHESTRAETEN E. (2)57.52553/1
2 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (4)59.525.525/1
3 COIGNY GUYON M. (10)58.524.56,6/1
4 PENNBLE AusROUSSET Y. (3)58.524.534/1
5 ELEGANT ART AusBACHELOT T. (5)60263,4/1
6 ANDERSSON (GER) OeVOGT MLLE S. (14)58.5269/1


19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX D'EVRY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - ENC- CTT- 3/4- 3/4- CTE- TET- 3/4- CTT- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 PHILOSOPHY MENDIZABAL I. (5)58.527.59,1/1
2 NOBILDONNA BARZALONA M. (13)59284,1/1
3 PETITE MILANAISE AusGUYON M. (11)602917/1
4 ROCHENKA OeBOUDOT P. C. (3)57264,4/1
5 DESTINEE DU BOIS BACHELOT T. (2)592811/1
6 AYGUEMORTE MONTEIRO J. (12)55.52656/1
8 MY LOVELY ONE OePOIRIER MLLE C. (7)5626.522/1


18 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX TENDANCE OUEST - HANDICAP DU PIN-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres
13 PARTANTS - ENC- 1- 3/4- 1/4- 3/4- CTE- CTE- ENC- CTE- 1-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
  Hand
1 RUUDJE CABRE J. (5)5624
2 HISTORY DREAM AusBERNARD A. (7)57.525.5
3 WHAT A FAIR FOOT (IRE) BARON Axe. (2)5827.5
4 GREAT TONIO JUSTUM M. (3)56.527
5 MY LOVELY ONE OePOIRIER MLLE C. (9)5726.5
6 TRANCOSO AusTRULLIER T. (12)5826


18 SEPTEMBRE 2020-NANTES
PRIX DE L'ARC ATLANTIQUE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
11 PARTANTS - 1/4- 1/4- DH- 1/2- 2- NEZ- 1/2- CTT- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PERLE DU CHABOIS EON MLLE M. (1)53.52220/1
2 EL TANGO BELLO NICOLEAU J. (4)5321.59,3/1
3 REBEL QUEEN OeHUBERT B. (8)582511/1
3 STROMBOLI AusCABRE J. (7)57.524.511/1
5 FOR ME DAVIS ANDROUIN M. (9)53.520.53,2/1
6 ORCHIDEES JUSTUM M. (5)5524.511/1
8 MY LOVELY ONE AusDELALANDE M. (10)60276/1


29 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU THENNEY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 2- 1/2- ENC- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 1 1/2- CTE- T-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 COMBLOT VELON MLLE M. (7)5827.523/1
2 MAHER SENORA GUITRAUD C. (13)55.52520/1
3 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (3)54.525.525/1
4 SUNDAY WINNER DEMURO C. (14)57.525.54,7/1
5 POULFOS LEMAITRE A. (6)57.525.510/1
6 POLE CELESTE MOBIAN J. (15)5726.59,4/1
13 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (16)592712/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX JOURNAL LA RENAISSANCE (PRIX DE MOLLES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- DH- 3/4- T- ENC- 2 1/2- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)5924.55,1/1
2 VIOMENIL AusFORESI F. (16)60.52639/1
3 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (10)59.52511/1
4 SMART LADY RUIS S. (6)6025.526/1
4 INTO THE ROCK (GB) AusCLAUDIC J. (17)5722.525/1
6 GUGUS DES BRIERES MICHEL MLLE Mic. (11)592616/1


28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PETIT MORIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
  Hand
1 GEESALA BRAVE (IRE) BAILS MLLE L. (17)542039/1
2 MISS RAFAEL BACHELOT T. (12)5822.514/1
3 HUANG HO PASQUIER S. (1)55.52010/1
4 DANDY RIVER AusPICCONE T. (8)5620.59,4/1
5 ABSOLUTE SUMMER AusGUYON M. (10)5620.54,8/1
6 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)6024.54,1/1


Page n°1/4
Page suivante