Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

MY LOVELY ONE

MY LOVELY ONE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMuhtathir - Nadrashaan
PropriétaireMME ANGELA KURTH
Musique8p 5p 8p 13p 1p 6p 2p 2p 5p (19) 4p 7p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 1 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de MY LOVELY ONE ◄
19 NOVEMBRE 2020-FONTAINEBLEAU
PRIX D'EVRY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
14 PARTANTS - ENC- CTT- 3/4- 3/4- CTE- TET- 3/4- CTT- 3/4- 1 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 PHILOSOPHY MENDIZABAL I. (5)58.527.59,1/1
2 NOBILDONNA BARZALONA M. (13)59284,1/1
3 PETITE MILANAISE AusGUYON M. (11)602917/1
4 ROCHENKA OeBOUDOT P. C. (3)57264,4/1
5 DESTINEE DU BOIS BACHELOT T. (2)592811/1
6 AYGUEMORTE MONTEIRO J. (12)55.52656/1
8 MY LOVELY ONE OePOIRIER MLLE C. (7)5626.522/1


18 OCTOBRE 2020-LE PIN AU HARAS
PRIX TENDANCE OUEST - HANDICAP DU PIN-16000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2200 mètres
13 PARTANTS - ENC- 1- 3/4- 1/4- 3/4- CTE- CTE- ENC- CTE- 1-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
  Hand
1 RUUDJE CABRE J. (5)5624
2 HISTORY DREAM AusBERNARD A. (7)57.525.5
3 WHAT A FAIR FOOT (IRE) BARON Axe. (2)5827.5
4 GREAT TONIO JUSTUM M. (3)56.527
5 MY LOVELY ONE OePOIRIER MLLE C. (9)5726.5
6 TRANCOSO AusTRULLIER T. (12)5826


18 SEPTEMBRE 2020-NANTES
PRIX DE L'ARC ATLANTIQUE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +33
11 PARTANTS - 1/4- 1/4- DH- 1/2- 2- NEZ- 1/2- CTT- 3- 2 1/2-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 PERLE DU CHABOIS EON MLLE M. (1)53.52220/1
2 EL TANGO BELLO NICOLEAU J. (4)5321.59,3/1
3 REBEL QUEEN OeHUBERT B. (8)582511/1
3 STROMBOLI AusCABRE J. (7)57.524.511/1
5 FOR ME DAVIS ANDROUIN M. (9)53.520.53,2/1
6 ORCHIDEES JUSTUM M. (5)5524.511/1
8 MY LOVELY ONE AusDELALANDE M. (10)60276/1


29 AOUT 2020-DEAUVILLE
PRIX DU THENNEY-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
15 PARTANTS - 2- 1/2- ENC- 3/4- CTE- 3/4- 3/4- 1 1/2- CTE- T-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 COMBLOT VELON MLLE M. (7)5827.523/1
2 MAHER SENORA GUITRAUD C. (13)55.52520/1
3 SAPHIRSIDE (IRE) PESLIER MLLE M. (3)54.525.525/1
4 SUNDAY WINNER DEMURO C. (14)57.525.54,7/1
5 POULFOS LEMAITRE A. (6)57.525.510/1
6 POLE CELESTE MOBIAN J. (15)5726.59,4/1
13 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (16)592712/1


24 JUILLET 2020-VICHY
PRIX JOURNAL LA RENAISSANCE (PRIX DE MOLLES)-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34
16 PARTANTS - 2 1/2- ENC- CTE- DH- 3/4- T- ENC- 2 1/2- NEZ- NEZ-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)5924.55,1/1
2 VIOMENIL AusFORESI F. (16)60.52639/1
3 TCHUCKY CHOP AusBARBAUD K. (10)59.52511/1
4 SMART LADY RUIS S. (6)6025.526/1
4 INTO THE ROCK (GB) AusCLAUDIC J. (17)5722.525/1
6 GUGUS DES BRIERES MICHEL MLLE M. (11)592616/1


28 JUIN 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PETIT MORIN-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
18 PARTANTS -
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
  Hand
1 GEESALA BRAVE (IRE) BAILS MLLE L. (17)542039/1
2 MISS RAFAEL BACHELOT T. (12)5822.514/1
3 HUANG HO PASQUIER S. (1)55.52010/1
4 DANDY RIVER AusPICCONE T. (8)5620.59,4/1
5 ABSOLUTE SUMMER AusGUYON M. (10)5620.54,8/1
6 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (15)6024.54,1/1


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DE L'ILE AUX CYGNES-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +31,5
11 PARTANTS - T- T- 1 3/4- 1- CTE- 3/4- CTE- 7- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 KIWI GREEN SUITE (BRZ) OeDEMURO C. (4)5927.58,9/1
2 MY LOVELY ONE OeGUYON M. (6)5624.54,8/1
3 SEMEUR D'ESPOIR BARZALONA M. (11)6028.512/1
4 ALCAMA DOLOISE OePASQUIER S. (1)59.5284,5/1
5 RIQUET VELON MLLE M. (3)50.520.56,6/1
6 BOWLING GREEN BOUDOT P. C. (2)58.5275,1/1


14 MAI 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX CHEVALERET-18000-Plat - Handicap Classe 3 - 5 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5
18 PARTANTS - 3- 3/4- CTT- CTT- CTT- 1 3/4- 1 1/2- CTE- CTE- 2 1/2- 1 3/4- T- NEZ- CTE- 1 1/4-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALCAMA DOLOISE OePASQUIER S. (6)5924.510/1
2 MY LOVELY ONE OeHARDOUIN E. (16)5924.57,2/1
3 TEXANITO BARZALONA M. (15)59.52521/1
4 GOJI BERRY RUIS S. (2)55.5218,3/1
4 PAPA WINNER AusMADAMET A. (12)5116.510/1
6 EN SOUPLESSE SOUMILLON C. (18)5924.56,8/1


09 MARS 2020-CHANTILLY
PRIX DU NEFLIER-19000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +34,5
17 PARTANTS - ENC- CTT- 1 1/4- CTT- CTT- 1 3/4- T- 3/4- 1/2- CTE- ENC- CTT- 10-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré, a conclu convenablement.
  Hand
1 INDIAKHANI (IRE) OeBOUDOT P. C. (12)58.5244,9/1
2 SUNDAY WINNER TRULLIER T. (17)5722.55,7/1
3 POULFOS SOUMILLON C. (9)6025.57,5/1
4 LADY ARKADINA OeNICCO MLLE A. (10)56.52520/1
5 MY LOVELY ONE AusHARDOUIN E. (5)5924.510/1
5 GALOUSKA BONNET E. (7)5823.5129/1


17 DECEMBRE 2019-PORNICHET LA BAULE
PRIX CLUB AFFAIRE LE BREAK (PRIX DES AIGLES)-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +35
15 PARTANTS - ENC- ENC- 2 1/2- 1/4- 3/4- 3/4- 2- 1- 1/4- CTT- 3- 10- 8- Loin-
ENTRAINEUR : LIBAUD (S) E.
TERRAIN : BON
  Hand
1 CASHFORPASSOVER ANDROUIN M. (14)592417/1
2 CROCY OePACAUT MLLE C. (5)5824.54,6/1
3 ANOTHER BEAT (GER) BARON T. (6)59.524.527/1
4 MY LOVELY ONE AusROUSSEL Ale. (9)59.524.512/1
5 FAVROS BENOIST G. (10)582319/1
6 JE SUIS CHARLIE PICCONE T. (7)59.524.520/1


Page n°1/3
Page suivante