Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

NORSKE CODE (AUS)

NORSKE CODE (AUS)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMagnus - Secret Salsa
PropriétaireBelhus Racing Stables (Mgr: P V Morley)
Musique8p (20) 10p 7p 9p 10p 10p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 0 0
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NORSKE CODE (AUS) ◄
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix CELEBRATE AUSTRALIA DAY AT BUNBURY HANDICAP-7407-Plat - 1108m - (Turf)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : FENELLA MARTIN
 
1 BOYISH (AUS) Ms Simone Altieri (11)61.5
2 GRECO (AUS) OeMs Holly Watson (15)60.5
3 MISS HARLEY QUINN (AUS) OeMs Madi Derrick (1)59
4 SNIPILLICIOUS (AUS) Austin Galati (12)60.5
5 ORANGE STRUDEL (AUS) OeMs Kristy Bennett (10)60
6 CHISANO (AUS) Ms Victoria Corver (9)61
8 NORSKE CODE (AUS) Shaun O'Donnell (2)59.5


28 DECEMBRE 2020-AUS-PINJARRA PARK
Prix STATE WIDE TURF SERVICES MANDURAH CUP NYD HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1 - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : FENELLA MARTIN
 
1 COCKYJOY (AUS) Joseph Azzopardi (12)56
2 SECRET ASSAULT (AUS) OeLaqdar Ramoly (16)54.5
3 SMART FOX (AUS) OeShaun O'Donnell (11)56.5
4 REGAL POYSE (AUS) Chris Parnham (13)55
5 KENNEDY (AUS) AusClint Johnston-Porter (15)59.5
6 OLGA LOUISA (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (10)56.5
10 NORSKE CODE (AUS) Ms Jerry Noske (8)54.5


27 AOUT 2020-AUS-NORTHAM
Prix WWW.NORTHAMRACECLUB.COM HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - 3/4 - 1 3/4 - 3/4 - CTT - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : FENELLA MARTIN
 
1 OUR INSIDER (NZ) Chris Parnham (12)58
2 AMELIA BEDELIA (AUS) OeBrad Parnham (14)59.5
3 HIGHWAY GLORY (AUS) Ms Kyra Yuill (11)54
4 EXCELESTIAL (AUS) Damian Miller (15)57.5
5 CARESS YOUR SOUL (AUS) Ms Chloe Azzopardi (1)55.5
6 ALCINA (AUS) OeCraig Staples (5)54.5
7 NORSKE CODE (AUS) Ms Jerry Noske (3)55.5


08 MAI 2020-AUS-ALBANY
Prix FAITHFULL FAMILY RACING HANDICAP-7654-Plat - 1230m - (Turf)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - Enc - 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 ATHLONE CASTLE (AUS) Ms Madi Derrick (11)57
2 SAX ON QUE (AUS) Ms Lucy Warwick (13)56
3 DEANGLES (AUS) Ben Paterson (10)57
4 MAGIC OPUS (AUS) OeMs Jade McNaught (8)59
5 LITTLE PUNGA (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (3)61
6 KILKENNY JOE (AUS) OeMs Kristy Bennett (14)57.5
9 NORSKE CODE (AUS) AusMs Natasha Faithfull (12)56


27 AVRIL 2020-AUS-ALBANY
Prix GRAHAM MANLEY AUTO REPAIRS HANDICAP-7654-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/4 - Enc - Cte Enc - 3/4 - 1/2 - Nez - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
 
1 WILLOW RIVER (AUS) Alan Kennedy (11)582,7/1
2 MOLLY TWOHUNDRED (AUS) Natasha Faithfull (6)586,4/1
3 ELLENS CHOICE (AUS) Ms Madi Derrick (8)5517/1
4 UPTOWN FUNK (AUS) Damian Miller (12)5714/1
5 LITTLE PUNGA (AUS) Ms Kristy Bennett (4)617,2/1
6 FRIARFIGHTER (AUS) OeMs Lisa Staples (7)5540/1
10 NORSKE CODE (AUS) AusKNUCKEY Pet. (3)577,6/1


17 MARS 2020-AUS-ALBANY
PRIX TRIANGULEE-0-Plat - FORBS) HANDICAP (1100 metres
10 PARTANTS - CTT - 1/2 - 2 1/2 - Enc - Tete - 3/4 - Enc -
ENTRAINEUR : Steve Wolfe
  Hand
1 HELMS GATE (AUS) OeAlan Kennedy (9)60
2 SCOTTY TOO HOTTY (AUS) OeMs Madi Derrick (2)54
3 LADY STINGRAY (AUS) Chris Graham (10)56.5
4 TWISTED MOUNTAIN (AUS) OeMs Kristy Bennett (4)55
5 DYNABELLE (AUS) Ms Kyra Yuill (3)59
6 RAPID ASSET (AUS) Laqdar Ramoly (7)57.5
10 NORSKE CODE (AUS) Brodie Kirby (8)56.5


Page n°1/1