Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

NOT MY FIGHT (AUS)

NOT MY FIGHT (AUS)

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineThe Brothers War (usa) - Sea Stories
PropriétaireJ D Jachmann
Musique8p 7p 8p 2p 2p 2p 5p (20) 3p 3p 3p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 1 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de NOT MY FIGHT (AUS) ◄
22 AVRIL 2021-AUS-NARROGIN
Prix SEASON FINAL HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - Nez - 1 1/4 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 SUN POWER (AUS) OeKeshaw Dhurun (8)61
2 RAGING ROCKET (AUS) Joseph Azzopardi (6)55.5
3 REACTION (AUS) OeCraig Staples (9)59
4 NIAYCHI (AUS) Ms Natasha Faithfull (5)55.5
5 CHENGDU (AUS) OeMs Holly Watson (4)56.5
6 MASSA MAC (AUS) OeMs Lucy Warwick (10)59
8 NOT MY FIGHT (AUS) OeMs Jessica Gray (11)56.5


14 AVRIL 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix HEINEKEN 3 HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 4 -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 TIME SCALE (AUS) Patrick Carbery (6)58
2 MATERIAL WITNESS (AUS) William Pike (3)59
3 EMPIRE REIGN (AUS) OeMs Madi Derrick (5)61.5
4 FOREST WAR (AUS) Clint Johnston-Porter (7)61.5
5 FEMME PUISSANTE (AUS) Colin Haddon (1)57
6 STUMBLE (AUS) Ryan Hill (2)60
7 NOT MY FIGHT (AUS) OeAlan Kennedy (8)57.5


03 AVRIL 2021-AUS-DONGARA
Prix DONGARA IGA HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 - Enc -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 SHECKY RED (AUS) Ms Angela Johnston (4)59
2 ENTERPRISE (AUS) Austin Galati (6)59
3 SHEZABUTOO (AUS) Keshaw Dhurun (9)56
4 FANDAZZLE (AUS) OeKristo Sardelic (7)57
5 NANA NEDDY (NZ) OeMs Michelle Hagley (1)58.5
6 ROMASKO (AUS) OeMs Simone Altieri (5)57.5
8 NOT MY FIGHT (AUS) OeMs Jessica Gray (10)60.5


25 FEVRIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix MGIB CYBER SECURITY HANDICAP-15432-Plat - 1016m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 CITY CENTRE (AUS) Ms Kristy Bennett (9)58
2 NOT MY FIGHT (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (7)57.5
3 AMERICAN QUEEN (AUS) Ms Jade McNaught (5)57
4 MOMENTS OF MAGIC (AUS) Jordan Turner (6)56
5 THE ANVIL (AUS) OeMs Victoria Corver (4)60
6 LADY TALENT (AUS) Keshaw Dhurun (8)54


07 FEVRIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix LEVI BAGGIO-SCOTT HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/2 - DH - Enc - 1 1/4 - Tete - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 CARMURLEA (AUS) OeMs Jessica Gray (5)62
2 SECRET ASSAULT (AUS) AusMs Angela Johnston (6)63.5
2 NOT MY FIGHT (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (9)59.5
4 DIRTY DOT (AUS) Ms Michelle Hagley (2)58
5 ROMASKO (AUS) William Pike (11)58
6 GRECO (AUS) OeMs Holly Watson (10)61.5


27 JANVIER 2021-AUS-PERTH ASCOT
Prix SALINGER HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
9 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1/4 - Tete - 1/4 - 2 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : DARRYN PATEMAN
 
1 SHOCK RESULT (AUS) OeCraig Staples (6)57.5
2 NOT MY FIGHT (AUS) OeMs Beaux Banovic-Edwards (10)57
3 BOSNIPP (AUS) Ms Lucy Warwick (1)58
4 KATONA (AUS) Shaun McGruddy (5)59
5 HOT TECHNIQUE (AUS) William Pike (7)58
6 LORDING (AUS) OeTroy Turner (8)60.5


10 JANVIER 2021-AUS-ALBANY
Prix TABTOUCH - BETTER YOUR BET HANDICAP-12345-Plat - 1230m - (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - Enc - 1 - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROY ROGERS
 
1 GOD HAS CHOSEN (AUS) Ms Jessica Gray (11)57.5
2 RAGING ROCKET (AUS) Ms Jade McNaught (6)54
3 BLACK MISSILE (AUS) Ms Natasha Faithfull (10)60.5
4 STARAUTHORESS (AUS) Jason Whiting (4)57
5 NOT MY FIGHT (AUS) OeWilliam Pike (5)57.5
6 TRIGGERFISH (AUS) OePeter Hall (1)61


08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix BOULEVARD FINE JEWELLERY HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : LINDSEY SMITH
 
1 LIES 'N' DECEPTION (AUS) OeKeshaw Dhurun (9)60
2 ORANGE STRUDEL (AUS) OeRyan Hill (8)57
3 NOT MY FIGHT (AUS) Brad Parnham (7)56.5
4 FOXY ROYALE (AUS) OeCraig Staples (4)60
5 DOLCITY (AUS) Chris Nicoll (2)57
6 ARGENT D'OR (AUS) Ms Holly Watson (5)60


28 OCTOBRE 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK LODGE HANDICAP-15432-Plat - 1000m - (Turf)
10 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1 - 1/2 - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : LINDSEY SMITH
 
1 SMART PRINCESS (AUS) OeLaqdar Ramoly (3)57.5
2 ELLIE'N'PINK (AUS) Mitchell Pateman (4)58
3 NOT MY FIGHT (AUS) Brad Parnham (7)57.5
4 CASINO WAR (AUS) OeMs Simone Altieri (9)58.5
5 TIME SCALE (AUS) Chris Parnham (10)56
6 ROCK THE PLANET (AUS) AusBen Paterson (8)57


04 OCTOBRE 2020-AUS-NORTHAM
Prix TABTOUCH HANDICAP-15432-Plat - 1300m - (Turf)
12 PARTANTS - CTT - DH - 2 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : LINDSEY SMITH
 
1 HIGHFRIAR (AUS) Chris Graham (11)54.5
2 WINNIE'S WINE (AUS) OeJason Whiting (3)56
3 HIP WIGGLE (AUS) Brad Parnham (6)58
3 NOT MY FIGHT (AUS) Ms Jade McNaught (1)57.5
5 PLAYING RED (AUS) Clint Johnston-Porter (5)58.5
6 TWO EYE SEE (AUS) Ms Madi Derrick (8)54


Page n°1/2
Page suivante