Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

O'REILLY STAR (NZ)

O'REILLY STAR (NZ)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineO'Reilly (nz) - Starbelly (nz)
PropriétaireTE AKAU RACING STABLE
Musique6p 4p 3p 3p 6p 2p 5p 4p 12p 9p 6p 7p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 1 10
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de O'REILLY STAR (NZ) ◄
04 OCTOBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -4 -1 -NEZ -TTE -NEZ -1 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 ROMAN CLASSIC (IRE) YUSOFF F. (2)54.5
2 ATLANTIC FOX (AUS) RIDUAN A.B. (5)55.5
3 FLYING YELLOW (NZ) KRISNA T. (3)55
4 HERO IN THE WIND (JPN) NOH S. (8)57
5 HENG KINGDOM (AUS) KOK W.H. (12)56.5
6 O'REILLY STAR (NZ) NG C.K. (7)55.5


20 SEPTEMBRE 2019-SG-KRANJI
PRIX DEVONSHIRE 2012 STAKES CLASS 5 (1)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 4 -1 3/4 -1 3/4 -1/2 -CTT ENC -TTE -1 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 TIGER FORCE (USA) DURIC V. (2)55.5
2 HENG KINGDOM (AUS) KOK W.H. (10)57.5
3 ETWAS NEUES (JPN) LERNER M. (5)58
4 O'REILLY STAR (NZ) NG C.K. (3)56.5
5 TITANIUM FORCE (AUS) SYAHIR A. (1)53.5
6 AMAZING MAN (NZ) YUSOFF F. (11)56


30 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19736-Plat - 1800M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1 -CTT ENC -3/4 -3/4 -2 3/4 -1 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 PAKATAN WARRIOR (AUS) OeLERNER M. (8)57
2 HENG KINGDOM (AUS) OeKOK W.H. (6)56
3 O'REILLY STAR (NZ) FIRDAUS MM. (9)58.5
4 SPORTSCASTER (AUS) ZAWARI R. (2)58
5 ACE HARBOUR (GB) RODD M. (1)59.5
6 QINGDAO (NZ) OeCHAN WS. (11)55


11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1/2 -3/4 -2 3/4 -TTE -1 -CTT ENC -1 3/4 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 DAZZLE GOLD (USA) KOK W.H. (1)57
2 HIGH STREET (AUS) NOH S. (4)56
3 O'REILLY STAR (NZ) FIRDAUS MM. (6)58.5
4 YULONG SHENGDAO (AUS) WONG C. (8)57
5 ORDOS LEGEND (AUS) SHAFRIZAL S. (9)57
6 VESONTIO (AUS) POWELL Jo. (2)55.5


19 JUILLET 2019-SG-KRANJI
PRIX LIM'S LIGHTNING 2018 STAKES CLASS 5-19607-Plat - 1600M - Course A (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -NEZ -1 -1 -NEZ -1 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 BLUE CHIP (NZ) OeTHOMPSON B. (5)576,7/1
2 ARCHIE (AUS) OeYUSOFF F. (1)5411/1
3 HENG KINGDOM (AUS) OeZYRUL N.A. (2)566,7/1
4 CLOUD SHADOW (AUS) OeNOH S. (11)5778/1
5 CAI POH WANG (AUS) OeWOODWORTH R.B. (12)55.512/1
6 O'REILLY STAR (NZ) NIZAR N. (9)563,6/1


28 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5-19607-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - NEZ -1 -NEZ -3/4 -TTE -NEZ -1 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 DIXIELAND ROCK (AUS) CHAN WS. (2)56
2 O'REILLY STAR (NZ) NIZAR N. (8)56
3 GOLDEN EXPLORER (NZ) VAN DER MERWE JP. (1)53
4 HEPHAESTUS (AUS) ISKANDAR R. (6)49.5
5 MISS MICHELLE (GB) KOH T.H. (5)58
6 KHUDAWAND (AUS) SHAFRIZAL S. (7)57


21 JUIN 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32679-1200M - Course D (LC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1 -NEZ -1/2 -CTT ENC -1/2 -NEZ -1/2 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 SALAMENCE (AUS) WOODWORTH R.B. (3)53
2 SACRED GURU (NZ) ZAWARI R. (9)55.5
3 LIM'S SHOT (NZ) NG C.K. (1)57
4 YULONG FAST STEED (IRE) MOOR Dan. (5)55
5 O'REILLY STAR (NZ) FIRDAUS MM. (8)50
6 MOONRAKER (NZ) SEE J. (7)52


31 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-32894-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1/2 -NEZ -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -2 3/4 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 RED CLAW (AUS) SHAFRIZAL S. (4)53.5
2 ELITE BEAST (AUS) DELLORTO P. (12)50
3 LONGHU (NZ) RIDUAN A.B. (11)55.5
4 O'REILLY STAR (NZ) FIRDAUS MM. (6)50
5 DECRETO (NZ) SAIFUDIN I. (5)56
6 BEST WISHES (NZ) A'ISISUHAIRI K. (3)54


10 MAI 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-32894-1600M - Course C (LC) - (Piste en herbe)
14 PARTANTS - 1 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -TTE -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 DREAMER LEGEND (NZ) ZYRUL N.A. (10)50.5
2 YAYA PAPAYA (NZ) KOK W.H. (9)53
3 GOLAZO (JPN) LERNER M. (12)60
4 GENTLEMEN AGREEMENT (NZ) WONG C. C. (5)51.5
5 HENG KINGDOM (AUS) AMIRUL I. (11)50.5
6 LIM'S RHYTHM (NZ) VAN DER MERWE JP. (7)56
12 O'REILLY STAR (NZ) A'ISISUHAIRI K. (3)52


21 AVRIL 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-32894-1600M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 3/4 -NEZ -TTE -1 -NEZ -3 -3/4 -
ENTRAINEUR : M WALKER
TERRAIN : Bon
 
1 SUPER DYNASTY (AUS) RIDUAN A.B. (11)56
2 DREAMER LEGEND (NZ) MOOR Dan. (10)53.5
3 PER INPOWER (NZ) AZZOPARDI J. (7)55.5
4 BRACED (NZ) POWELL Jo. (12)55
5 YAYA PAPAYA (NZ) ZURIMAN Z. (4)56
6 REDDOT RISING (AUS) NOH S. (9)58
9 O'REILLY STAR (NZ) A'ISISUHAIRI K. (2)53


Page n°1/3
Page suivante