Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

OFTENWORK

OFTENWORK

Age4 ANS
SexeHONGRE
OrigineMaxios - En Vitesse
PropriétaireALAIN JATHIERE
Musique14p 3p 1p 5p 5p 6p 7p 1p (20) 12p 3p 8p 1p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 4 4
Quinté+ 3 0 0
► Voir la synthèse des performances de OFTENWORK ◄
09 NOVEMBRE 2021-ANGERS
HANDICAP D'ANGERS LOIRE METROPOLE-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +18/+19
16 PARTANTS - TET- 3/4- ENC- 1/2- CTE- CTE- TET- NEZ- 1- TET-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : TR SOUPLE
A toujours galopé dans la dernière partie du peloton.
  Hand
1 MADISON AVENUE MOSSE G. (1)553610/1
2 J'AURAIS DU AusFOREST M. (2)543515/1
3 HIGHBARI ROUSSEL Ale. (3)58.539.56,5/1
4 NORWEGIAN SIR POUCHIN A. (9)58.539.534/1
5 MINOTAUROS AusCRASTUS A. (8)54.535.524/1
6 BAYOUN WERLE A. (12)58399,6/1
14 OFTENWORK OeLE PEMP MLLE L. (10)604115/1


16 OCTOBRE 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX JEAN CRUSE-18000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/4- NEZ- 4- 2 1/2- 5- 5-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : SOUPLE
Vite là, ne s'est incliné que pour finir.
 
1 LUPO NERO MADAMET A. (7)57
2 BAYOUN WERLE A. (1)57
3 OFTENWORK OeLE PEMP MLLE L. (2)58.5
4 SIMPLY STRIKING FAYOS MARTIN B. (3)57
5 BORN TO BE (IRE) OeGUTIERREZ VAL A. (6)57.5
6 TRUJILLO LOAIZA C. A. (4)60


03 SEPTEMBRE 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU JOURNAL "SUD-OUEST"-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- 3/4- 1- 1/2- 2-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
Très vite en bonne position, s'est montré le plus fort dans la phase finale.
 
1 OFTENWORK OeLE PEMP MLLE L. (3)55.54,1/1
2 HOT SPOT (IRE) FAYOS MARTIN B. (2)58.52,1/1
3 THEORY OF TIME (IRE) GUYON M. (4)55.57,5/1
4 GOLD CAPTAIN FOREST M. (1)5712/1
5 SHARIQ OeSEGUY V. (7)575,3/1
6 CHOP VAL WERLE A. (6)5729/1


25 JUILLET 2021-LA TESTE DE BUCH
GRAND PRIX DE LA TESTE DE BUCH-30000-Plat - Classe 1 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 3/4- 2 1/2- NEZ- 2- 1 1/2- 6-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
 
1 WE RIDE THE WORLD (IRE) OeCRASTUS A. (4)57.54,3/1
2 GELINOTTE GAVILAN Ale. (6)562,9/1
3 AL MASHRAB (GB) EYQUEM JB. (2)55.54,8/1
4 KIHAVAHFUSHI (GB) BARZALONA M. (1)57.55,9/1
5 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (7)57.58,7/1
6 SIR ROQUE AusGELABERT BAUTISTA J. (5)5917/1


17 JUIN 2021-LA TESTE DE BUCH
PRIX DU BASSIN D'ARCACHON - SABT-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +18,5
14 PARTANTS - 4- 1 3/4- 1/4- 1 1/4- 8- TET- 2 1/2- 8- 6- 10-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a progressivement faibli pour finir.
  Hand
1 THUNDERSPEED EYQUEM JB. (2)55.53713/1
2 AFRICAN GREY PESLIER O. (6)56.53812/1
3 PRINCE ANODIN VERON F. (15)54.53621/1
4 SAGANO (IRE) GUYON M. (9)56.5385,1/1
5 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (8)59.54112/1
6 CHARM KING AusCHEMINAUD V. (5)5536.56,7/1


27 AVRIL 2021-BORDEAUX LE BOUSCAT
HANDICAP DE BORDEAUX-50000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +19
15 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/2- NEZ- NEZ- TET- 3/4- TET- CTT- 3/4- 4-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé courageusement, échouant de peu pour un meilleur classement.
  Hand
1 ASCOT ANGEL MORIN D. (5)563714/1
2 BAYOUN WERLE A. (6)58.539.55,7/1
3 ULTRAMARINE MENDIZABAL I. (3)56.537.511/1
4 SAUZON BACHELOT T. (10)57.538.58,6/1
5 GRIS D'ARGENT AusAUGE J. (14)59406,9/1
6 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (13)604125/1


03 AVRIL 2021-SAINT CLOUD
PRIX TARENTELLE-28000-Plat - Classe 2 - 4 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 1 3/4- 1 1/2- 2- ENC- CTE- CTT- 20-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
 
1 ROCK BLANC AusPESLIER O. (7)60.54,7/1
2 TAMMANI (GB) BOUDOT P. C. (3)573,3/1
3 XAAROS CLAUDIC J. (2)58.524/1
4 CREW DRAGON HARDOUIN E. (9)58.53,8/1
5 ULTRAMARINE PACAUT MLLE C. (5)55.515/1
6 ROLLEVILLE PASQUIER S. (8)55.513/1
7 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (4)576,7/1


15 FEVRIER 2021-TOULOUSE
PRIX CHARLES FLORENCY-20000-Plat - Classe 2 - 4 ans et Plus - 1400 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 3/4- ENC- 1 3/4- 1- 1/2- TET- 3/4- 3 1/2- 17-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : COLLANT

 
1 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (7)56.510/1
2 ILLOGIC MENDIZABAL I. (4)593,7/1
3 MOUJIK EYQUEM JB. (6)595,4/1
4 PADRON (IRE) MILLET G. (11)603,2/1
5 VICOPISANO SMIT W. (9)5737/1
6 MUTUAL CORALLO E. (12)5911/1


30 NOVEMBRE 2020-DEAUVILLE
PRIX DE FERGAND-28000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1300 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1- 1 3/4- 3/4- CTE- 1/2- TET- ENC- 3- CTT- 1/2-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
 
1 GOLDEN BOY BACHELOT T. (2)5711/1
2 AUCHTERARDER (IRE) BLONDEL F. (1)55.513/1
3 THEORY OF TIME (IRE) BARZALONA M. (3)55.527/1
4 BERNEUIL (IRE) HARDOUIN E. (14)576,6/1
5 GENA PASQUIER S. (16)55.510/1
6 DEVIL (IRE) OeGUYON M. (15)5711/1
12 OFTENWORK CRASTUS A. (8)5721/1


07 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX CHAPEAU ROUGE-24000-Plat - Classe 1 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/2- 1/2- 1/4- 2- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : GUILLEMIN (S) D.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 PADRON (IRE) CRASTUS A. (4)56.5
2 AMERICAN BEACH MEROU MLLE A. (3)55
3 OFTENWORK LE PEMP MLLE L. (7)56.5
4 ALJUMAYLIYAH (GB) GUILLOCHON J. (5)55
5 NOBODY'S ROUSSEAU L. (1)56.5
6 CAFE SAIGON GROSJEAN J. (6)56.5


Page n°1/2
Page suivante