Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

ORANGE STRUDEL (AUS)

ORANGE STRUDEL (AUS)

Age8 ANS
SexeFEMELLE
OrigineAlfred Nobel (ire) - Strudel
PropriétaireA E Fairhurst
Musique5p (20) 4p 2p 11p 6p 4p 8p 8p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 9 0 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de ORANGE STRUDEL (AUS) ◄
13 JANVIER 2021-AUS-BUNBURY
Prix CELEBRATE AUSTRALIA DAY AT BUNBURY HANDICAP-7407-Plat - 1108m - (Turf)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - Enc - Enc - 3/4 - 1/2 - 1 1/4 -
ENTRAINEUR : Jody Mclaughlin
 
1 BOYISH (AUS) Ms Simone Altieri (11)61.5
2 GRECO (AUS) OeMs Holly Watson (15)60.5
3 MISS HARLEY QUINN (AUS) OeMs Madi Derrick (1)59
4 SNIPILLICIOUS (AUS) Austin Galati (12)60.5
5 ORANGE STRUDEL (AUS) OeMs Kristy Bennett (10)60
6 CHISANO (AUS) Ms Victoria Corver (9)61


26 NOVEMBRE 2020-AUS-NARROGIN
Prix FAST TRACK PIT STOP HANDICAP-7407-Plat - 1190m - (Turf)
9 PARTANTS - 1 - 1 - Tete - 1 1/4 - 1 1/4 - Tete - 3/4 -
ENTRAINEUR : Jody Mclaughlin
 
1 FOO TROUBLE (AUS) Ms Carleen Hefel (3)62
2 NIAYCHI (AUS) Jason Whiting (7)56
3 SEA SPRING (AUS) OeMs Jade McNaught (9)54.5
4 ORANGE STRUDEL (AUS) OeRyan Hill (2)57
5 FOXY ROYALE (AUS) OeMs Hannah Fitzgerald (6)60
6 TRIPLE EVENT (AUS) OeJoseph Azzopardi (5)59.5


08 NOVEMBRE 2020-AUS-YORK
Prix BOULEVARD FINE JEWELLERY HANDICAP-7407-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 2 1/2 - 2 1/2 - 3/4 - 1/2 - 2 1/2 - 10 -
ENTRAINEUR : Jody Mclaughlin
 
1 LIES 'N' DECEPTION (AUS) OeKeshaw Dhurun (9)60
2 ORANGE STRUDEL (AUS) OeRyan Hill (8)57
3 NOT MY FIGHT (AUS) Brad Parnham (7)56.5
4 FOXY ROYALE (AUS) OeCraig Staples (4)60
5 DOLCITY (AUS) Chris Nicoll (2)57
6 ARGENT D'OR (AUS) Ms Holly Watson (5)60


09 MAI 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix BYRON BAY PREMIUM LAGER HANDICAP-24691-Plat - 1100m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/2 - Enc - 1/4 - Enc - Enc - 1/4 - Enc -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 RECHARGER (AUS) Steven Parnham (6)57
2 REACTION (AUS) OeJason Whiting (13)55
3 CITICHANT (AUS) OeMs Lisa Staples (7)58.5
4 STIRLING ESTATE (AUS) Clint Johnston-Porter (11)55
5 TYCOON LEGEND (AUS) OeMs Lucy Warwick (4)57
6 BLANKENBERGE (AUS) OeWilliam Pike (8)57.5
11 ORANGE STRUDEL (AUS) Shaun O'Donnell (2)55


29 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix GOURMET TAKEAWAY HANDICAP-14814-Plat - 1100m - (Turf)
11 PARTANTS - Tete - Enc - 2 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 STAR GLITTER (AUS) OeBrad Parnham (2)605,9/1
2 MASQUERADE (AUS) KNUCKEY Pet. (14)6123/1
3 BLANKENBERGE (AUS) OeWilliam Pike (5)572,7/1
4 ASCOT GOLD (AUS) OeMs Kate Southam (10)589,3/1
5 ATACAMA SKY (AUS) OePatrick Carbery (9)5812/1
6 ORANGE STRUDEL (AUS) Miss Renee Forrest (4)5518/1


15 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix CROWN PERTH HANDICAP-14814-Plat - 1100m - (Turf)
8 PARTANTS - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 ALTANI (AUS) William Pike (9)57
2 TYCOON LEGEND (AUS) OeMs Lucy Warwick (8)56
3 SIR MAMBO (AUS) OeMs Jade McNaught (1)61.5
4 ORANGE STRUDEL (AUS) Miss Renee Forrest (4)55
5 HEART OF COEUR (AUS) OeChris Parnham (2)60.5
6 DYNABELLE (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (6)57


04 AVRIL 2020-AUS-PERTH ASCOT
Prix AMELIA PARK BEEF HANDICAP-30864-Plat - 1000m - (Turf)
14 PARTANTS - 2 3/4 - Nez - CTT - Tete - 1/2 - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 KRAMDEN (AUS) Ms Beaux Banovic-Edwards (3)5619/1
2 DOUBLE JEOPARDY (AUS) Chris Graham (9)60.56,5/1
3 SHE'S VITAL (AUS) Ms Jerry Noske (4)56.524/1
4 WARFISH (AUS) Patrick Carbery (12)57.57,9/1
5 BEDOUIN BELLE (AUS) William Pike (11)593,5/1
6 ROUTE EIGHTY EIGHT (AUS) OeClint Johnston-Porter (10)59.59,7/1
8 ORANGE STRUDEL (AUS) Miss Renee Forrest (1)55.525/1


18 MARS 2020-AUS-PERTH ASCOT
PRIX GLENROY CHAFF HANDICAP-0-Plat - 1000 metres
11 PARTANTS - 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/2 - CTT - 1/2 - 1/4 -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 TIME TO SIZZLE (AUS) OeChris Parnham (6)55
2 SHE'S VITAL (AUS) Ms Jerry Noske (2)55.5
3 NGAWI (AUS) Patrick Carbery (9)55.5
4 SECRET ASSAULT (AUS) OeChris Nicoll (1)55
5 CITICHANT (AUS) OeMs Lisa Staples (10)58
6 NORTHERN RIVER (AUS) OeBrad Parnham (3)58
8 ORANGE STRUDEL (AUS) Miss Renee Forrest (5)55


11 MARS 2020-AUS-PERTH ASCOT
PRIX RANVET HANDICAP-0-Plat - 1100 metres
11 PARTANTS - 1/4 - Nez - Cte Enc - 3/4 - Enc - 1 3/4 - Nez -
ENTRAINEUR : PAULA WAGG
 
1 WARFISH (AUS) Patrick Carbery (9)54.5
2 BARTRADER (AUS) OeMs Lisa Staples (11)55.5
3 METALLIC BELLE (AUS) OeClint Johnston-Porter (7)57.5
4 ORANGE STRUDEL (AUS) Miss Renee Forrest (2)54
5 BOS TAURUS (AUS) AusCampbell Rawiller (8)59.5
6 SMART FOX (AUS) OeChris Parnham (1)58


Page n°1/1