Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

OUISTREHAM

OUISTREHAM

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineWar Command - Olvia
PropriétaireMLLE AUDREY MOUCHET
Musique2p 8p 10p 14p 11p (19) 15p 8p 1p 7p 2p 4p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 16 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de OUISTREHAM ◄
12 SEPTEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU CANAL DES DRUIDES-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2000 mètres, Corde à droite - Ref: +32
18 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- T- NEZ- CTE- CTE- CTE- 3/4- T- NEZ-
ENTRAINEUR : BOULDOIRES L.
TERRAIN : BON
Jamais très loin, a donné un bon coup de reins dans les cent cinquante derniers mètres.
  Hand
1 GOLD BERE OeCRASTUS A. (2)60288,9/1
2 OUISTREHAM DOMINOIS MLLE P. (5)57.52765/1
3 CLEAR MAN (IRE) AusBACHELOT T. (9)57.525.520/1
4 CLEOSTORM BREUX S. (1)602825/1
5 MYKLACHI CRUBLET E. (3)58.52847/1
6 PATNA DREAM (GB) AusBENOIST G. (4)582616/1


19 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX VIVE L'EAU (PRIX DES SOURCES)-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +31
16 PARTANTS - CTE- 1 3/4- ENC- 1- 5- 1 1/2- 3- 10- 3 1/2- 1 1/2-
ENTRAINEUR : BOULDOIRES L.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en queue de peloton, a terminé correctement.
  Hand
1 DREAM WORD OeBACHELOT T. (12)60297,8/1
2 COMMANDEUR SOUMILLON C. (14)59287/1
3 RESTLESS DEMURO C. (4)602917/1
4 ANGEL OF SUNDAY BOISSEAU L. (10)562514/1
5 MAGIC LEG'S MAILLOT S. (7)562528/1
6 HOLBOX OePICCONE T. (6)562513/1
8 OUISTREHAM DOMINOIS MLLE P. (13)5828.579/1


15 JUILLET 2020-ARGENTAN
PRIX WINGS OF EAGLE-12000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1200 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS - 1- 2- CTE- 1/2- ENC- ENC- 1 1/2- 1 1/4- 1 3/4- 1/2-
ENTRAINEUR : LEBLANC P.
TERRAIN : TR SOUPLE
  réclamerHand
1 SECRET LADY (GB) AusMIETTE MLLE C. (1)52.512000293,9/1
2 VITABELLA POUCHIN A. (5)539000226,4/1
3 CLOUD EIGHT (IRE) AusD' ANDIGNE O. (2)55.5900028.514/1
4 INSEO AusVALLE SKAR MLLE F. (4)52900026.510/1
5 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeMOUTARD J. (9)56.5900028.59,8/1
6 RICOCHET (IRE) MAILLOT S. (6)56900027.522/1
10 OUISTREHAM AusBARON T. (11)56.5120003122/1


28 MAI 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DE DOUVILLE-16000-Plat - A Réclamer Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 2- 3/4- 3/4- T- T- ENC- T- 1 1/4- 2 1/2- 4- 1 3/4- 1- 12-
ENTRAINEUR : LEBLANC P.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 MOLLY SUNSHINE (GER) TRULLIER T. (6)5580005,8/1
2 LA REGLE DU JEU BACHELOT T. (11)54.5800019/1
3 KNOW IT'S POSSIBLE OeBADEL A. (2)591200014/1
4 PRINCE KERALI PICCONE T. (13)57.51000014/1
5 RIVER DOWN (IRE) AusMANGIONE R. (12)5380003,7/1
6 JAAYIZ (IRE) OeCLAUDIC J. (4)59120006,8/1
14 OUISTREHAM BALTI MME Mal. A. (10)53.512000102/1


11 JANVIER 2020-DEAUVILLE
PRIX DU HOME-19000-Plat - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 1 1/4- 1 1/4- ENC- 3- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- CTT- 7- ENC- 8-
ENTRAINEUR : LEBLANC P.
TERRAIN : BON
Tout de suite à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
 
1 GRACE BERE SOUMILLON C. (3)56.56,4/1
2 ONCE A CITIZEN BENOIST G. (6)613,9/1
3 GALOUBET (GB) AusGUYON M. (11)6015/1
4 CARDINO VOGT MLLE S. (5)57.54/1
5 AL ARESH BOUDOT PC. (12)604,4/1
6 TOIJK MOBIAN J. (1)57.514/1
11 OUISTREHAM AusPERRETTE Q. (4)5438/1


14 DECEMBRE 2019-DEAUVILLE
PRIX DE LA BARBOTIERE-20000-Plat - Handicap - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +25
16 PARTANTS - 1 1/4- ENC- 1/2- T- 1 1/4- T- ENC- 3/4- ENC- CTT- 3/4- 2 1/2- CTE- 3/4- 3-
ENTRAINEUR : LEBLANC P.
TERRAIN : BON
Une des animatrices, a complètement cédé pour finir.
  Hand
1 DEZBA (GB) OeCRASTUS A. (2)563123/1
2 CAUSEWAY BAY (IRE) BACHELOT T. (12)573211/1
3 DESIDERATA (GER) DEMURO C. (9)60.535.55,4/1
4 KOKOCHA (GB) CHEMINAUD V. (1)57.532.529/1
5 LUCE DES AIGLES POUCHIN A. (5)57.53416/1
6 FIONA BARZALONA M. (3)59.534.54,3/1
15 OUISTREHAM MIETTE MLLE C. (10)57.535.572/1


08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX REINE BERENGERE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 3/4- 4- 2- 3/4- 1 3/4- 2- 3-
ENTRAINEUR : WATRIGANT (S) A.
TERRAIN : LOURD
Après avoir galopé en troisième position, a complètement cédé pour finir.
  réclamer
1 DANCING MOUNTAIN (IRE) OeMENUET MLLE T. (9)61.5140003,9/1
2 INFOX GUENET MLLE B. (1)59100003,5/1
3 STADE VELODROME BOURGEAIS MLLE M. (6)591400026/1
4 NEAR TO BE RICH AUBRY MLLE Mar. (5)55.51000018/1
5 MISSTIC LE LEVREUR MLLE M. (4)57.5140006,6/1
6 VINGTAINE LEMARTINEL MLLE M. (10)59.5140007,2/1
8 OUISTREHAM AusLE GEAY MLLE L. (7)61.5140004,3/1


27 OCTOBRE 2019-AGEN
PRIX ROBERT COUEILLE-9000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1 1/4- 1 3/4- 1 3/4- ENC- T-
ENTRAINEUR : WATRIGANT (S) A.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 OUISTREHAM AusGUEDJ-GAY G. (5)5515000
2 SPOKANE WERLE A. (1)54.510000
3 SIR CHOP OeMEYER MLLE M. (3)5515000
4 CHARLENE DU CHAMP STANAREVIC M. (2)57.515000
5 ABESTI GOGORRA (IRE) OePLATEAUX J. (6)5410000
6 BETHENA (GB) MONTENEGRO RC. (4)54.510000


08 OCTOBRE 2019-LYON PARILLY
PRIX DE BELLECOUR-30000-Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +23,5 +25
11 PARTANTS - 1/2- 1- 1/4- 3/4- CTT- 1- 2 1/2- 1 1/4- 1/2- 30-
ENTRAINEUR : WATRIGANT (S) A.
TERRAIN : BON
Longtemps à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SOHO VICKY (IRE) CHEMINAUD V. (6)55.53210/1
2 VARAMINI MADAMET A. (11)55.534.57,2/1
3 EPOUVILLE OeGUYON M. (1)62374,7/1
4 BABY SILVY WALDHAUSER MLLE M. (3)56.53410/1
5 AGUA DE VALENCIA LARUE ALXI. (2)563124/1
6 DIAMOND CITY SANTIAGO MLLE D. (5)61.53826/1
7 OUISTREHAM AusCRASTUS A. (9)5935.59/1


21 SEPTEMBRE 2019-MONT DE MARSAN
PRIX COLONEL AUBLET-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +24
11 PARTANTS - 1 1/2- 1/2- 1/2- 3 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 5-
ENTRAINEUR : WATRIGANT (S) A.
TERRAIN : BON
Principale animatrice, n'a pu s'opposer à la lauréate pour finir.
  Hand
1 CLOUD SURFING (GB) MORIN D. (7)5836.5
2 OUISTREHAM AusCRASTUS A. (8)59.535.5
3 ILLOGIC MERILLE C. (3)6038.5
4 FLANDERS COLORS (USA) GUEDJ-GAY G. (6)5734.5
5 GOLDEN TEA FOULON M. (10)5531
6 SIR CHOP OeAUGE J. (2)58.534.5


Page n°1/2
Page suivante