Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PARA AMARNOS MAS (CHL)

OSARRA (CHL)

Age4 ANS
SexeMALE
OrigineStevie Wonderboy - Ocasionadora
PropriétaireDon Quijote
Musique2p 6p 3p 2p 3p 2p 6p 5p 7p 3p (20) 7p 5p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 12 0 6
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PARA AMARNOS MAS (CHL) ◄
25 NOVEMBRE 2021-CHL-CHILE
PRIX Morlaco-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 9 1/4 - 1/2 - DH - 1 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
  Hand
1 ALAN (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (1)55
2 OSARRA (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (4)54
3 SUMMER GEM (CHL) MORENO F. (3)55
4 LOVE TOUCH (CHL) LIZAMA CORDOVA Rod. W. (12)56
5 JASPER PARK (CHL) OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (14)56
6 PERIPATETICO (CHL) GONZALEZ Fel. A. (2)55


22 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Pancracio-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : RODRIGO QUIROZ S.
 
1 GIRALDUS (ARG) VARGAS Iva. (11)53
2 CHONCHON CHICO (CHL) URREJOLA I. (1)53
3 LAUREL URUGUAYO (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
4 FIGLIO DI FRAN (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (14)53
5 BUSCA UN TESORO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (6)53
6 OSARRA (CHL) CARVACHO AZUA Die. A. (5)57


01 MAI 2021-CHL-CHILE
PRIX Bardistan-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 RODRIGO PINPAO (CHL) ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (14)57
2 RUBBENS (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (5)53
3 OSARRA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)57
4 BUSCA UN TESORO (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (10)53
5 GRAN MILAGRO (CHL) SASSO SASSO Car. (9)53
6 TIO RUCA (CHL) FUENTES M. (7)56


22 AVRIL 2021-CHL-CHILE
PRIX Fauno-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 1/4 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 DEKKERS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13)57
2 OSARRA (CHL) OeDORES CABRERA Rod. S. (5)57
3 RUBBENS (CHL) OeURBINA RAMOS Car. E. (4)53
4 ANDRE TOR (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (12)53
5 SALON DE BAILE (ARG) OeSILVA RUIZ Lui. A. (1)57
6 LAUREL URUGUAYO (CHL) OeMENGHINI YANEZ Lui. D. (15)53


20 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Urdemales-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 2 3/4 - 1/4 - 8 - 2 1/4 - DH -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 DOS MANCHAS (CHL) BAEZA RIVEROS J. (1)57
2 GREY SUN (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
3 OSARRA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (11)57
4 RUBBENS (CHL) URREJOLA I. (7)53
5 MUSICO DE GALA (CHL) MENESES O. (2)57
6 COPETISTA (CHL) JIMENEZ TORO H. (10)56


13 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Sucesor-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 1/4 - DH - 3/4 - 1 - 1 3/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 DIOFANTO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (13)57
2 OSARRA (CHL) DORES CABRERA Rod. S. (1)57
3 RUBBENS (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (4)53
4 LAUREL URUGUAYO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (5)57
5 ULTIMO SHOW (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9)53
6 ANDRE TOR (CHL) LEON HERNANDEZ Wil. (11)57


06 MARS 2021-CHL-CHILE
PRIX Pellin Viejo-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 1/2 - DH - 1 1/2 - 2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 TATAFER (CHL) CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4)53
2 DIOFANTO (CHL) BUSTAMANTE M. A. (1)57
3 KUKIMOTO (CHL) COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (6)57
4 GEORGINO (ARG) AROS Gus. A. (11)57
5 RUBBENS (CHL) PIMENTEL Jes. (14)53
6 OSARRA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (9)53


30 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Grafitado-3446-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - TTE - Enc - 1 1/4 - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 THE WHIRLAWAY (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3)57
2 FIGLIO DI FRAN (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (10)53
3 EL MAUCHO (CHL) RODRIGUEZ PINERO Lui. F. (1)57
4 COMPADRE CRISTIAN (CHL) PONTIGO SUAZO Gui. A. (7)57
5 OSARRA (CHL) URREJOLA I. (9)53
6 DIOFANTO (CHL) ALVARADO D. (12)57


09 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Cobertizo-3547-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1200m. (PSF)
11 PARTANTS - 8 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 4 1/4 - 1/4 - 1 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 ANALOGO (CHL) MEDINA Ja. (12)57
2 EL DOLAR (CHL) VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6)57
3 AQUILINO (CHL) ZUNIGA Jor. (11)57
4 GRANO FERTIL (CHL) PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9)57
5 KENMA (CHL) RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5)57
6 REALLY BOMAN (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (7)53
7 OSARRA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (8)53


02 JANVIER 2021-CHL-CHILE
PRIX Acampado-3125-Plat - Condicional - Males 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 2 1/2 - 4 1/4 - 2 - 1 3/4 - 1 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : QUIROZ F. R.
 
1 ROYAL SEAL (CHL) URBINA RAMOS Car. E. (14)53
2 BRAHAM HILLS (CHL) FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (4)57
3 OSARRA (CHL) MENGHINI YANEZ Lui. D. (11)53
4 EL PUMBI (CHL) ARANDA ORELLANA Jor. A. (3)53
5 PRIMER NIETO (CHL) PIMENTEL Jes. (12)53
6 DANIEL EL TRAVIESO (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)57


Page n°1/2
Page suivante