Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PARIS PARIS (GER)

PARIS PARIS (GER)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineManduro - Pearl Of Love
PropriétaireFRANCOIS BELMONT
Musique2p 8p (20) 16p 4p 6p 12p 1p 2p 1p 1p 9p 14p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 39 5 10
Quinté+ 5 0 1
► Voir la synthèse des performances de PARIS PARIS (GER) ◄
26 MARS 2021-SAINT GALMIER
PRIX DE SAINT CYR LES VIGNES-6000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
4 PARTANTS - 3 1/2- 3/4- 2-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 TARCENAY (IRE) COLLOMB MLLE M. (1)69.5800024.5
2 PARIS PARIS (GER) BELMONT Cés. (2)65.5800029
3 COOKILAYONE PLASSARD J. (3)66600023
4 ALL OR NOTHING MACE T. (4)69.5600029.5


22 FEVRIER 2021-CHANTILLY
PRIX DE DEAUVILLE-13000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 4 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 4- 1- NEZ- CTT- 1 1/4- 1 1/4- 3- 1- 2- 6-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 LINSOUMIS AusMOBIAN J. (9)55.51200032.54,2/1
2 HEXIS (IRE) OeCLAUDIC J. (6)57.5100002610/1
3 FAMOUS LINE MADAMET A. (3)5380002712/1
4 VASY SAKHEE OeBARON T. (11)561000029.518/1
5 GLYSANDRINE (IRE) AusBACHELOT T. (1)54.58000313,3/1
6 CORAL BOY OeMONTEIRO J. (4)561000026.55,7/1
8 PARIS PARIS (GER) MAILLOT S. (12)56100003017/1


17 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DE L'ELEVAGE-44000-Plat - femelles - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5/+21
16 PARTANTS - TET- 1 1/4- CTE- 3/4- 1 1/4- 1/2- 2- 1 1/2- CTE- 6-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : TR LOURD
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 HOME SWEET HOME VELON MLLE M. (14)593816/1
2 ZILLIONE SUN BARZALONA M. (11)61409,5/1
3 KENVERNA MENDIZABAL I. (12)54.5367,7/1
4 LILI BLUE LE LAY MLLE A. (7)60.539.530/1
5 SEA WATCH (IRE) OeGUYON M. (9)57.5395,3/1
6 TILDA (IRE) BOUDOT P. C. (10)56.535.57,3/1
16 PARIS PARIS (GER) SEGUY V. (6)513022/1


07 NOVEMBRE 2020-SAINT CLOUD
PRIX DU PLATEAU DE SACLAY-21000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
11 PARTANTS - 2 1/2- 1- ENC- NEZ- 3/4- 2- 1/2- CTE- 3/4- 1 1/4-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : LOURD
Attentiste en retrait, a conclu fort honorablement.
  Hand
1 BIGMOUTH VERHESTRAETEN E. (8)5428.524/1
2 KOURKAR CHEMINAUD V. (10)59.532.55,2/1
3 FOUR GENERATIONS HARDOUIN E. (1)58.531.511/1
4 PARIS PARIS (GER) PESLIER O. (5)573016/1
5 BREVILLE VELON MLLE M. (2)5226.54,8/1
6 NI CHAUD NI FROID AusMAILLOT S. (11)583134/1


17 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX PAUL-NOEL DELAHOUTRE-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - TET- 3- 2 1/2- 3- 1 3/4- 1 1/4- 15- 30-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 MOULT BOUTIN Hug. (3)665,8/1
2 VESINABA TOUSSAINT A. (7)653,2/1
3 CHUCK SPORT MERLE E. (1)716,5/1
4 SAGA DAYDREAM OeLOTOUT P. (5)66.532/1
5 PAINT ISLAND (IRE) OeLE QUERE X. (6)699,6/1
6 PARIS PARIS (GER) BELMONT Cés. (9)69.55,7/1


21 SEPTEMBRE 2020-CRAON
PRIX DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CRAON (HANDICAP D-40000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 3000 mètres, Corde à droite - Ref: +21
14 PARTANTS - 2- 2- CTE- 3 1/2- 1/4- 1/4- 1/4- 4- CTT- 2-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : COLLANT
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton.
  Hand
1 SIMANO OeBERTO M. (4)533239/1
2 GLORY DAYS LEMAITRE A. (3)55.534.520/1
3 MAX LA FRIPOUILLE BACHELOT T. (10)60.539.58,6/1
4 HERE COMES SUMMER OeHARDOUIN E. (12)52318/1
5 AGUA SEGUY V. (5)54.533.56,3/1
6 BELLARIVA GUYON M. (7)603912/1
12 PARIS PARIS (GER) DEMURO C. (6)52.530.513/1


19 AOUT 2020-CLAIREFONTAINE
PRIX DODSON AND HORELL (PRIX ROBERT LE MAGNIFIQUE)-14000-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTE- 1 1/2- 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 1- 7- 10-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 PARIS PARIS (GER) BELMONT Cés. (4)65.53,9/1
2 NOBILDONNA SOGORB MR Q. (2)62.511/1
3 STONEBRIDGE ALONSO VIDAL DE LA PENA Cés. (3)665,9/1
4 AUEN ADVENTURE (GER) AusPLASSARD J. (6)6721/1
5 DARK DREAM GUY F. (1)714,8/1
6 SWEET MASTER ROTH LE VAILLANT G. (7)6711/1


02 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES CENTAURES-14000-Plat - Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - T- T- 1- 1 1/4- 2 1/2- 1 3/4-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : BON
 
1 DARK DREAM GUY F. (7)695/1
2 GO FAST (IRE) BERTRAND G. (2)713,5/1
2 PARIS PARIS (GER) ZULIANI L. (4)66.52,2/1
4 MAX'S SPIRIT (IRE) BRAYE K. (1)667,7/1
5 LOMAO (IRE) ARTU D. (3)6618/1
6 VADILIKA (GB) LUCAS Edo. (5)62.547/1


16 JUIN 2020-DIEPPE
PRIX DU PONT COLBERT-16000-Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - 3 1/2- ENC- 1 1/4- ENC- 3/4- 3/4- 1 3/4- NEZ- 20- 4,5- 2 1/2- 6,5-
ENTRAINEUR : BELMONT F.
TERRAIN : TR SOUPLE

  réclamerHand
1 PARIS PARIS (GER) DEMURO C. (7)5610000306/1
2 SPEED OeVALLE SKAR MLLE F. (10)52800027.513/1
3 BOSQUENTIN AusBADEL A. (12)57.510000333,6/1
4 LOOK BACK AusSOUMILLON C. (5)5912000307,8/1
5 MERCI CAPUCINE (GB) AusLAFFARGUE MLLE E. (8)521000031.585/1
6 INCAMPO NICCO MLLE A. (2)55.510000343,6/1


30 MAI 2020-AIX LES BAINS
PRIX PAVAGE HEIBY-7500-Plat - A Réclamer Classe 4 - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 4- 1 3/4- 2- 3/4- 9-
ENTRAINEUR : KOBAYASHI S.
TERRAIN : BON
  réclamer
1 PARIS PARIS (GER) VALLE SKAR MLLE F. (4)547000
2 FLECHE DE JUILLEY AusLAURENT S. (1)587000
3 BEFORE THE STORM AusCOUTIER A. (3)57.55000
4 STRATONICE AusNICCO MLLE A. (8)514000
5 XELLENT AusSTEFAN C. (2)565000
6 WOLFY CHOP BERTO M. (5)56.54000


Page n°1/4
Page suivante