Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! pixel count

PASSIFLORA

PASSIFLORA

Age4 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Peace Lina
PropriétaireEc. DES MOUETTES
Musique4o (19) 2o 9p 8p 3o 3o 6p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 8 0 4
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PASSIFLORA ◄
05 JANVIER 2020-CAGNES MIDI
PRIX CHRISTIAN FORNAROLI-30000-Haies - 4 ans - 3500 mètres
11 PARTANTS - 4,5- 6- 2- 4,5- 4- Loin-
ENTRAINEUR : CHOTARD R.
TERRAIN : TR SOUPLE
Longtemps en retrait, a conclu convenablement.
 
1 NANABELLE LEFEBVRE M.684,2/1
2 SANDRINELLA DESOUTTER MLLE N.686,9/1
3 GENY DES AIRS (AQ) LEFEBVRE MR C.688,3/1
4 PASSIFLORA COYER J.676,2/1
5 COCORO MERIENNE A.673,3/1
6 DIVINE DE LA BUTTE REGAIRAZ M.6727/1


29 DECEMBRE 2019-CAGNES SUR MER
PRIX DE LA BRETAGNE-30000-Haies - 3 ans - 3300 mètres
11 PARTANTS - 1/2- 3- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1- 7- 13- 8-
ENTRAINEUR : CHOTARD R.
TERRAIN : COLLANT
Très vite bien placée, n'a échoué finalement que de peu pour la victoire.
 
1 GAILANN DORSET DELAGE M.6612/1
2 PASSIFLORA MASURE G.683,8/1
3 GENY DES AIRS (AQ) LEFEBVRE MR C.673,2/1
4 CHOVAVA (IRE) MESCAM D.6711/1
5 KIMBERLEYROYALE DA SILVA J.6419/1
6 SACHABLUE ROSETGRI LEFEBVRE M.6522/1


03 DECEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX MARIUS DE ANDREIS-16000-Plat - Handicap - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +23
11 PARTANTS - 2 1/2- 1 1/2- T- 1- CTE- 1- ENC- 1/2- 2 1/2- 3/4-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : BON
  Hand
1 FAMOUS LINE RUIS S. (7)5228.512/1
2 THE LAST SPIRIT AusCRASTUS A. (6)52297,8/1
3 MITZAH MOLINS MLLE A. (4)57.53714/1
4 NEW TRAFFORD OeMARCIALIS MLLE J. (3)5127.54,4/1
5 MAXIMUS XANDER (GB) OeSEGUY V. (10)56.533.534/1
6 MONSIEUR GEORGE OeMENDIZABAL I. (2)55.532.524/1
9 PASSIFLORA ORANI A. (8)512874/1


18 NOVEMBRE 2019-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CYCLAMENS-12000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
12 PARTANTS - ENC- 1- T- 3/4- CTE- NEZ- 1- 2 1/2- 2- CTE- 8-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  réclamer
1 MOULT OeNICCO MLLE A. (7)54100005/1
2 PAULEDANCE WALDHAUSER MLLE M. (9)52.51400016/1
3 HE WILL CALL GUEDJ-GAY G. (1)56.51000012/1
4 ALE TANGO MURINO P. (11)55.51000026/1
5 MONSIEUR GEORGE OeLEGRAS G. (12)55.51400013/1
6 DAMANDA'S DELIGHT (GER) ANTONIOTTI MLLE L. (2)52.51000016/1
8 PASSIFLORA VELON MLLE M. (10)53.51400033/1


22 JUILLET 2019-LE LION D ANGERS
PRIX DE L'OUDON-20000-Haies - 3 ans - 3500 mètres
7 PARTANTS - 1- 1/2- 1 1/2- 1 1/2- Loin- Loin-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, a très bien terminé.
 
1 TRIP FOR TWINS LESTRADE B.68.51,7/1
2 FARICKLY AusLEQUIEN MLLE C.63.59,9/1
3 PASSIFLORA MERIENNE A.66.54,2/1
4 BLUE ALEXANDROS SIAFFA G.63.511/1
5 L'AMOUR SORCIER ZULIANI A.67.57,2/1
6 BLUE SKY SORRENTO BAUDOIN-BOIN A.64.559/1


01 JUILLET 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX CONFIANCE - FEMMES ET CHALLENGES (PRIX LES OUVRES)-30000-Haies - femelles - 3 ans - 3400 mètres
14 PARTANTS - 9- 3 1/2- 2 1/2- T- 3 1/2- 1- 11- 3/4- 3/4- 9- 10-
ENTRAINEUR : LEMIERE MME L.
TERRAIN : TR SOUPLE
Attentiste en queue de peloton, a comblé pas mal de terrain depuis la sortie du tournant final.
 
1 GIN ON LIME (AQ) DE GILES F.665/1
2 STAMINA CHOPE LEMAGNEN T.6811/1
3 PASSIFLORA DE CHITRAY A.6615/1
4 GYPSOPHILE GUIGNON K.6670/1
5 GLORIOUS WINGS (AQ) LEFEBVRE MR C.667,4/1
6 HEMERA METIVIER E.6852/1


21 MARS 2019-LYON LA SOIE
PRIX HUTTON-14000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite
10 PARTANTS - 1/2- T- 1/2- 3/4- 1- 1/4- CTT- 3- 1 1/2-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : BON
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  réclamer
1 DAMANDA'S DELIGHT (GER) VOGT MLLE S. (9)531300037,7/1
2 THIERRY (GB) MOLINS MLLE A. (6)52130002,1/1
3 CHASANAS DE BIANCA VELON MLLE M. (7)52.51600020,5/1
4 LADY ARKADINA OeCHANUSSOT MLLE M. (5)52.51300012,4/1
5 VISIONARY DREAMER OeTRULLIER T. (10)55.5130007,8/1
6 PASSIFLORA MARIEN J. (3)54160008,6/1


24 FEVRIER 2019-NIMES
PRIX DU GARDON-11500-Plat - 3 ans - 1900 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 2 1/2- NEZ- 1- 4- 1 1/2- 20-
ENTRAINEUR : ROSSI CE.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 CAPE PEARL MILLET G. (5)56.5
2 AGDUNE BARBAUD K. (3)55.5
3 PASSIFLORA GRANDIN M. (6)56.5
4 SARAMINDA LAURON M. (9)56.5
5 DANGEROUS LACAILLE E. (8)58
6 CORDEY COUNTESS BARZALONA A. (1)53.5


Page n°1/1