Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PAST SINA (GER)

PAST SINA (GER)

Age6 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSiyouni (fr) - Past Twelve
PropriétaireStall Mara
Musique2p 1p 9p 4p (19) 4p 10p 2p 3p 2p 4p 6p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 28 3 8
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAST SINA (GER) ◄
11 JUILLET 2020-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Pokal der tip-top Gebaudeservice GmbH-7000-Plat - 2000m - Handicap III - Cavalieres - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-5-1 1/2-1 3/4-CTT-3/4-3/4-3 1/2
ENTRAINEUR : WEISSMEIER M. F.
  Hand
1 ALL MY LOVE (GER) VOGT MLLE S. (10)533,5/1
2 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (2)61.54,7/1
3 DIAMANTFEE AusGRIGORIEVA MME L. (8)638,4/1
4 GYPSY MUSIC (IRE) AusKOYUNCU MME S. (5)5312/1
5 NOMIA (GER) ENGELS MME L.M. (1)54.511/1
6 VIDEO DIVA (IRE) DANZ MLLE R. (7)5715/1


05 JUILLET 2020-GER-MULHEIM
Prix Gestut Ittlingen-Rennen / Die Wetten, ...-8888-Plat - 2000m - Handicap III - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 1/2-3/4-1/2-1/2-TETE-2-ENC-2 3/4
ENTRAINEUR : M.F.WEIÃFMEIER
  Hand
1 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (6)54.5
2 NOBLE FIGHTER (IRE) PIETSCH A. (11)64.5
3 WILDBEERE (GER) CASAMENTO M. (10)58
4 MOLLY LE CLOU (GER) DANZ MLLE R. (14)63.5
5 SHAMBHALA (GER) WOLFF L. (1)64.5
6 SWEET DREAMER (GB) VAN DEN TROOST MME A. (8)59.5


14 JUIN 2020-GER-COLOGNE
Prix Lauf der S-Immobilienpartner-4000-Plat - 2100m - Handicap III - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 1 1/4-3/4-TETE-2-1 3/4-1/2-ENC-14
ENTRAINEUR : GERNREICH MME K.
  Hand
1 WALDENSER (GER) HENRIQUE C. (10)52.5
2 AUENFLUG (GER) AusPECHEUR M. (1)53
3 NOBLE FIGHTER (IRE) PIETSCH A. (8)62.5
4 JOLENE (GER) PIECHULEK R. (9)57.5
5 JAVA MOON (GER) AusSTARKE A. (3)58.5
6 YORI (IRE) DE VRIES A. (4)55.5
9 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (7)53.5


12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Lombard-Rennen-6000-Plat - 2100m - Handicap III - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 1-1/2-6 1/2-17-29-6
ENTRAINEUR : FRAU H.DEWALD
  Hand
1 SCALERO (USA) PECHEUR M. (7)60.5
2 ESSLINGER (GER) AusGANBAT B. (2)59
3 WALENTY (GER) OeDELOZIER L. (6)56.5
4 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (4)54.5
5 TARON (IRE) OeVOGT MLLE S. (1)52
6 MENTALIST (GER) AusBOJKO J. (5)56.5


26 DECEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Marzheuser-Rennen-8000-Plat - 2100m - Handicap III - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 1/2-TETE-CTT-4-16-6-13-1 1/2
ENTRAINEUR : FRAU H.DEWALD
  Hand
1 SCALERO (USA) STARKE A. (5)55
2 TINTORETTO (USA) DELOZIER L. (1)61
3 SURREY WARRIOR (USA) MINARIK F. (9)52
4 PAST SINA (GER) MULLER MME C. (6)52
5 ESSLINGER (GER) AusPIETSCH A. (3)57.5
6 PRAIRIE MOONSHINE (GER) BOJKO J. (8)52


01 DECEMBRE 2019-GER-DORTMUND
Prix der Sandbahnspezialisten-5500-Plat - 2500m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
14 PARTANTS - 4 1/2-11-3/4-1 1/4-21-1 1/2-6-TETE
ENTRAINEUR : KLEINKORRES A.
  Hand
1 AZONTO (IRE) AusCADEDDU M. (1)594,6/1
2 IGNEO (GER) MINARIK F. (3)5515/1
3 SHY MOON (GER) PECHEUR M. (6)54.518/1
4 FOOTLOOSE (GER) VOGT MLLE S. (13)6117/1
5 WAIKIKI (GER) GANBAT B. (14)6052/1
6 MISS TICK (GER) ENGELS MME L.M. (9)5423/1
10 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (11)64.513/1


02 NOVEMBRE 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis der Fahr-Zeit Personalleasing-7000-Plat - 2300m - Handicap III - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 17-4-3 1/2-2-3 1/2-8-1-19
ENTRAINEUR : KLEINKORRES A.
  Hand
1 TINTORETTO (USA) DELOZIER L. (3)56.54,4/1
2 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (5)526,8/1
3 DOLCETTA (IRE) GANBAT B. (1)546,2/1
4 VALENTINO DANCER MINARIK F. (11)524,2/1
5 ROCKWELL LLOYD (IRE) LOPEZ M. (7)57.513/1
6 SUBPOENA (GER) RIEHL MME M. (2)5231/1


19 OCTOBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Nachwuchsforderpreis der ...-0-Plat - 2400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
13 PARTANTS - 3/4-2 3/4-CTT-6 1/2-4 3/4-1 1/4-ENC-6
ENTRAINEUR : KLEINKORRES A.
  Hand
1 TINTORETTO (USA) BOHLER MME H. (12)64.5
2 AZONTO (IRE) St.R.Saiu (10)60
3 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (4)63
4 SCHIRKAN (GER) GIESGEN MME L. (1)58
5 AVESTAN (IRE) MARCIALIS F. (3)64.5
6 IRINA (GER) HAEDENS R. (13)61.5


07 JUILLET 2019-GER-HAMBOURG-HORN
Prix Preis der TCO Transcargo / VIERERWETTE mit ...-10200-Plat - 2200m - Handicap III - 3 ans et Plus
16 PARTANTS -
ENTRAINEUR : KLEINKORRES A.
  Hand
1 VIVA LA CORSA (GER) STARKE A. (16)56.5
2 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (12)55
3 SARINO (GER) CASAMENTO M. (9)57
4 ANGEL MUSIC (GER) OePEDROZA E. (4)60
5 LACRIMOSA (GER) SAFAR J. (2)56
6 LADY MAXI (GER) PIETSCH A. (14)57


30 MAI 2019-GER-DORTMUND
Prix Aufwiedersehen am 8. Juni 2019-Rennen-5100-Plat - 2400m - Handicap IV - 3 ans et Plus
7 PARTANTS - 1 1/2-2 1/4-2 1/4-TETE-5 1/2-2 1/4
ENTRAINEUR : KLEINKORRES A.
  Hand
1 PETITE PARIS (GER) AusBEST A. (2)56
2 SMENTANA (GER) AusSCARDINO T. (4)60
3 ROCKWELL LLOYD (IRE) LOPEZ M. (5)58.5
4 PAST SINA (GER) OeMULLER MME C. (6)58.5
5 SCHIRKAN (GER) RIEHL MME M. (1)56
6 LADY MAXI (GER) BOJKO J. (3)58


Page n°1/3
Page suivante