Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PATOLUCAS (CHL)

PATOLUCAS (CHL)

Age6 ANS
SexeMALE
OrigineBreathless Storm - She Is Mine
PropriétaireHoly Winner
Musique0p 0p 2p 0p 8p 7p 7p 0p 0p (19) 2p 0p 0p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 92 1 14
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PATOLUCAS (CHL) ◄
14 SEPTEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Porte Romano-2370-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CT Enc - 1 - 3/4 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 TATA KIKO (CHL) J. Herrera (4)56
2 TALIANNA (CHL) L. Gonzalez (14)56
3 SHERWOOD (CHL) A. Varas (2)56
4 WE WILL ROCK YOU (CHL) W. Vargas (3)56
5 ZIGGY STARDUST (CHL) G. Inostroza (15)56
6 MAXIMO JOAQUIN (CHL) F. Bernal (9)56
0 PATOLUCAS (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (7)56


16 MARS 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Emprendedora-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 - 3 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 UN MOMENTO (CHL) HENRIQUEZ F. (11)60
2 BRILLA BRILLA (CHL) MARTINEZ GUAJARDO M. A. (1)56
3 TORIN (CHL) VERGARA OYARZUN R. (13)56
4 MAXIMO JOAQUIN (CHL) PAINEN BERRIOS R. A. (6)54
5 CAROLINA ANTONIA (CHL) SANCHO B. (15)56
6 PASAPALABRA (CHL) MORALES UBILLA M. A. (7)55
0 PATOLUCAS (CHL) OLIVARES TABUTAUD F. (14)54


05 MARS 2020-CHL-CHILE
PRIX Pugilista-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 4 3/4 - 2 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 QUIERO VERTE (CHL) ORTEGA TAPIA C. (1)56
2 PATOLUCAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (12)56
3 UN BUEN COMBATE (CHL) ZUNIGA URZUA P. (5)56
4 KENSER LAGER (CHL) GIL Ale. A. (14)56
5 TATA ANTONIO (CHL) AROS G. (3)56
6 GUARDIANA FELIZ (CHL) CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (10)56


28 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Brutal-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 3 - 1 - 1 - 1/2 - 1/2 - 3/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 TAKE A NAP (CHL) MEDINA Ja. (5)56
2 SE APROVECHO (CHL) ALVARADO D. (12)56
3 POOR GHOST (ARG) SUAREZ P. (6)56
4 LA LUCERITO (CHL) MORALES UBILLA M. A. (15)56
5 PINA COR (CHL) APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (2)56
6 PERHAPS TODAY (CHL) ROBLES P. (4)56
0 PATOLUCAS (CHL) FUENZALIDA GARCIA R. (3)56


17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zona Sur-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 FURAT (CHL) OLIVEROS AVILA N. R. (10)57
2 BUFFIN BAY (CHL) ARANDA CORDERO M. (8)56
3 HUNTER VALLEY (CHL) SANCHEZ Da. (13)56
4 REBECA RABBIT (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (14)56
5 MONJE NEGRO (CHL) LIZAMA CORDOVA R. (5)56
6 CAPUCCINE (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3)56
8 PATOLUCAS (CHL) ALVARADO D. (7)56


07 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Winaloa-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 3 - 3 1/4 - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - DH -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
TERRAIN : Souple
  Hand
1 STRONG CHARLES (CHL) MUNOZ MORALES J. (3)56
2 FUENTE DE FORTUNA (CHL) WEILBY MME C. (14)56
3 MI DIEGO ARMANDO (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (5)56
4 CAPUCCINE (CHL) GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (9)56
5 SE APROVECHO (CHL) ALVARADO D. (2)56
6 REBECA RABBIT (CHL) MOLINA N. (1)56
7 PATOLUCAS (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (4)56


03 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Vivero-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 5 1/4 - DH - 1 1/4 - 1 3/4 - 1 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 MI BELLA EMMA (CHL) HERRERA OLIVARES J.A. (14)56
2 SALIERI (CHL) VILLABLANCA CHANDIA J. (12)56
3 REINA ESTER (CHL) ZUNIGA DIAZ A.H. (9)56
4 PINA COR (CHL) SANCHO B. (10)56
5 REINA LETIZIA (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (6)56
6 KISMAYU (CHL) ARANDA CORDERO M. (4)56
7 PATOLUCAS (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (15)56


20 JANVIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Seul-3509-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 LICOREADO (CHL) OeTOLEDO E. (12)54
2 PRENDELO NEGRO (CHL) SOLORZA FERNANDEZ R. (6)54
3 TATA KIKO (CHL) OeGONZALEZ-ROCHA Fra. R. (4)55
4 CARE GUANTE (CHL) OeFranco P. Sanchez L. (9)54
5 BUFFIN BAY (CHL) OeFUENZALIDA GARCIA R. (10)54
6 FINA COMPANIA (CHL) VALDIVIA I. (3)57
0 PATOLUCAS (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (5)54


02 JANVIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Ajetreo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1/2 - 1 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 SENORA MARIA JESUS (CHL) LEON W. (15)55
2 CORTON (CHL) VERGARA OYARZUN R. (7)53
3 MALDEK (CHL) CASTILLO FLORES Lui. G. (2)56
4 CUNA BRILLANTE (CHL) SANCHEZ Da. (1)54
5 OCEAN BREEZE (CHL) FIGUEROA MARTINEZ N. (3)54
6 IL GONDOLIERE (CHL) SILVA RUIZ L. A. (12)54
0 PATOLUCAS (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (11)55


26 DECEMBRE 2019-CHL-CHILE
PRIX Veraniego-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 7 1/2 - 3/4 - 2 - 1 - 3/4 - DH -
ENTRAINEUR : CARRENO ROJAS E.
  Hand
1 SANGRE MALEVA (CHL) AROS G. (15)56
2 PATOLUCAS (CHL) MAUREIRA LOPEZ A. (10)56
3 MILAGRO MILAGRO (CHL) RIVERA ESPINOZA J. A. (9)56
4 PEACE AND LOVE (CHL) CHAVEZ CASTILLO L. D. (8)56
5 SCARLET PIMPERNEL (CHL) SOTO OYANEDEL N. M. (4)56
6 NEGRA GUAJIRA (CHL) TOLEDO E. (2)56


Page n°1/10
Page suivante