Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PAULEDANCE

PAULEDANCE

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineEpaulette - Leitzu
PropriétaireANTOINE DIAZ
Musique(20) 16p 15p 14p 7p 13p 10p 8p 4p 2p 18p (19) 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 30 1 6
Quinté+ 1 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAULEDANCE ◄
18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE SATHONAY-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - 4 1/2- 1/4- 1- CTT- 1 1/2- CTT- 1/4- 1 1/4- NEZ- 1/2-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WAR ASSET (ITY) OeGROSJEAN J. (10)54197,3/1
2 CAPCHOP OeLAURENT S. (7)572243/1
3 SALERNO AusCLAUDIC J. (14)53184,6/1
4 NACHT MARIE B. (8)5016.515/1
5 RAYODOR AusCHUETTE MLLE S. (3)53.521.55,1/1
6 BEAU TEMPS NICCO MLLE A. (6)50.51771/1
16 PAULEDANCE OeCONGIU G. (1)552077/1


04 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DES SEPT CHEMINS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
16 PARTANTS - 1 1/2- CTE- 1 1/4- 2- 3/4- 1/2- TET- 1- CTE- 2-
ENTRAINEUR : DIAZ A.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAYODOR AusCHEYER MME Per. (6)54.518.54,3/1
2 SALERNO AusCLAUDIC J. (7)57185,4/1
3 NACHT MARIE B. (14)5416.542/1
4 MAKHZEN AusBILLARDELLO C. (3)581922/1
5 NEVER WITHOUT YOU TRULLIER T. (10)541527/1
6 MIHARO OeMOLINS MLLE A. (1)53.51624/1
15 PAULEDANCE BOCHE D. (8)602181/1


20 JUIN 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX D'AUVERGNE-12000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +36
14 PARTANTS - 2- ENC- T- 1- T- T- T- NEZ- 1/2- 1 1/2- 1- 4- 4-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 JESSY LOVE OeNICCO MLLE A. (5)5723.59,3/1
2 ASTERION OeMOSSE A. (10)501591/1
3 BISSIN BENDJAMA A. (14)56.52011/1
4 ANDUJAR BARBAUD K. (9)60.52444/1
5 TABOUK LACAILLE E. (11)5821.549/1
6 DARK ROAD (IRE) OeMENDIZABAL I. (2)56.5205,4/1
14 PAULEDANCE OeCIESLIK MLLE E. (13)582312/1


07 JUIN 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE GRESY-SUR-AIX-15000-Plat - Classe 3 - 4 ans - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1/4- 3- 8- 4- 14- 9-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : COLLANT
 
1 NUUK (IRE) MILLET G. (9)582,1/1
2 GULFBREEZE SPEICHER T. (10)57.54,4/1
3 MICHLIFEN ROUSSET MLLE Léo. (8)585/1
4 ALIANTHA RUIS S. (4)55.522/1
5 CATYCHA ROSETGRI GROSSO MLLE L. (6)5431/1
6 LADYDOC BLONDEL F. (1)56.57,2/1
7 PAULEDANCE OeCIESLIK MLLE E. (7)5912/1


15 MAI 2020-LYON PARILLY
GRAND PRIX DE PARILLY-15000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +26
14 PARTANTS - NEZ- 1 3/4- ENC- 3/4- 1/2- T- 3- ENC- 3/4- 5,5- 13- 1/2- 4,5-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 LORLISALSA MAILLOT S. (5)53.527.528/1
2 BARCHETTA VELON MLLE M. (12)5429.52,8/1
3 PAROUSIA (GB) CHEMINAUD V. (15)603410/1
4 LA FIBRE NICCO MLLE A. (7)59.536.57,8/1
5 PAKISTAN TREASURE (IRE) MOSSE A. (9)4925.533/1
6 MONT PLAZA OeMOLINS MLLE A. (4)54.53025/1
13 PAULEDANCE POUCHIN A. (1)51.525.524/1


14 MARS 2020-HYERES
PRIX JEAN RAINALDO-9500-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Classe 4 - 4 ans - 1850 mètres, Corde à droite
12 PARTANTS -
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
 
1 CHAMP DE MARS (GB) LEGRAS G. (3)56.5
2 DOUBLE OR QUITS (GER) MURINO P. (6)58
3 INCITATUS VENTADOUR Tys. (11)59.5
4 ZOFFAN ROUSSET MLLE Léo. (2)55
5 SERAPHIM (GB) BEHOCARAY Max. (1)54
6 MISS WHITE BRUNELLI MLLE M. (7)53.5
10 PAULEDANCE AusPELLETAN M. (8)60


02 MARS 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES CANDOLLES-14000-Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- ENC- CTT- 1/2- 4- ENC- ENC- 2- 2 1/2- T- 1-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  Hand
1 NICE CAUSE MENDIZABAL I. (5)56.524.511/1
2 EMPIRIC (GB) MILLET G. (2)572513/1
3 GREY FROST OeSANTIAGO MLLE D. (9)58.52821/1
4 EDW DA SOUMILLON C. (11)602813/1
5 DIAMANT DE VATI AusCRASTUS A. (7)60285,3/1
6 DANCE COLONY (GB) AusBARBAUD K. (8)59285,8/1
8 PAULEDANCE OeCIESLIK MLLE E. (13)57.52714/1


13 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DES ARGANIERS-14000-Plat - Handicap a reclamer Classe 4 - 4 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à gauche
11 PARTANTS - 4- 2 1/2- 1- 1 1/2- 1- CTT- 1/2- 5- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
  réclamerHand
1 NEXT STOP BROADWAY (IRE) OeHARDOUIN E. (3)561000029.56,9/1
2 MARYLIN PACAUT MLLE C. (5)5512000329,7/1
3 EVANAND MENDIZABAL I. (4)56.510000286,2/1
4 PAULEDANCE AusWALDHAUSER MLLE M. (11)52.512000276,1/1
5 HAZIENDA (IRE) BACHELOT T. (6)56.5120002613/1
6 PEU OU PROU RUIS S. (7)561000027.58/1


03 FEVRIER 2020-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU MAQUIS-14000-Plat - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
8 PARTANTS - 2- 2- 1- NEZ- 2 1/2- 2 1/2- 15-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : BON
Principal animateur, n'a pu s'opposer au lauréat pour finir.
 
1 JAAYIZ (IRE) OePACAUT MLLE C. (8)603,5/1
2 PAULEDANCE OeWALDHAUSER MLLE M. (9)53.57,5/1
3 MADISON VANZALES AusRUIS S. (1)58.513/1
4 HAZIENDA (IRE) BACHELOT T. (6)57.56,4/1
5 ANDUJAR AusMILLET G. (7)5815/1
6 STORM KATY CHEYER MME Per. (3)50.554/1


15 JANVIER 2020-CAGNES SUR MER
PRIX DU VAL CAREI-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1500 mètres, Corde à gauche - Ref: +31
18 PARTANTS - 1/2- 1- 1/2- 1 1/2- NEZ- T- 1- 1- 1/2- ENC- 1- 1- 1 1/2- 2 1/2- 11-
ENTRAINEUR : ESCUDER C.
TERRAIN : TR SOUPLE
Très vite aux premiers rangs, a nettement faibli pour finir.
  Hand
1 SAMWELL JOURNIAC H. (6)55247,7/1
2 VALENTO CHEMINAUD V. (9)57.526.54,6/1
3 NEW TRAFFORD OeMARCIALIS MLLE J. (11)5727.55,2/1
4 NEELAKURINJI FORESI F. (14)592853/1
5 MAKENJAR AusORANI A. (8)511981/1
6 DROSAY PACAUT MLLE C. (4)5828.511/1
18 PAULEDANCE GUYON M. (5)58.527.55,8/1


Page n°1/3
Page suivante