Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PAY YOUR DUES (AUS)

PAY YOUR DUES (AUS)

Age6 ANS
SexeHONGRE
OrigineDanerich - Appointment
PropriétaireMiss K E Browne
Musique7p 9p 6p (20) 7p 1p 3p 8p 4p 4p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 10 1 1
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PAY YOUR DUES (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-PAKENHAM
Prix Iron Jack Australian Lagers BM64 Handicap-21604-Plat - 1400m - (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1 - 2 - 1/4 - Enc - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 VITANI (AUS) OeMichael Poy (3)56
2 OLD FASHIONED (AUS) Damien Thornton (10)58.5
3 FALLS (NZ) Damian Lane (7)61.5
4 EPSOM DAYS (AUS) OeMs Alexandra Bryan (4)55
5 JOURNEYGIRL (AUS) Ms Celine Gaudray (11)56.5
6 PINOT PARTY (AUS) OeNEWITT C. (8)60
7 PAY YOUR DUES (AUS) OeCURRIE L. (1)59


17 MARS 2021-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX The Big Screen Company Handicap-30864-Plat - 1300 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - Enc - 1/4 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 SOUTH PARADE (NZ) Matthew Cartwright (7)59
2 GOVERNOR LANDY (NZ) Harry Grace (5)60.5
3 LITTLE STEVIE (AUS) Damien Thornton (6)57.5
4 MAID OF IRON (AUS) Lachlan King (4)57
5 FACEMASK (AUS) Luke Nolen (3)59.5
6 DOMINUS (NZ) Michael Poy (9)59.5
9 PAY YOUR DUES (AUS) OeDean Yendall (1)59.5


02 MARS 2021-AUS-BENDIGO
PRIX Avis Car and Truck Rental BM58 Handicap-21604-Plat - 1100 metres (Turf)
8 PARTANTS - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 1 1/2 - 2 1/4 - 1 3/4 - 7 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 SOUTH PARADE (NZ) Matthew Cartwright (5)62
2 ZORRO'S DREAM (AUS) OeJye McNeil (4)64
3 FORTUNE ROSE (AUS) Jamie Mott (3)60
4 MAGIC PIPPA (AUS) Ms Celine Gaudray (1)61
5 SEERESS (AUS) Ms Tayla Childs (8)60.5
6 PAY YOUR DUES (AUS) OeMs Kiran Quilty (7)65


07 OCTOBRE 2020-AUS-BENDIGO
PRIX Brougham Arms BM64 Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
11 PARTANTS - 3/4 - 2 3/4 - 1/4 - 1 3/4 - Enc - 2 1/4 - 1 3/4 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 CAMPESE (AUS) Jordan Childs (2)59
2 JUST JAKE (AUS) Dylan Dunn (11)61
3 WESTBROOK PARK (AUS) Campbell Rawiller (1)62
4 CASA DEL SOL (AUS) AusDamien Oliver (4)57
5 FAIRY WAND (AUS) Jamie Kah (3)57
6 ABIDING (AUS) PREBBLE B. (6)58.5
7 PAY YOUR DUES (AUS) OeDean Yendall (5)60


17 SEPTEMBRE 2020-AUS-ECHUCA
PRIX Moama Bowling Club BM64 Handicap-21604-Plat - 1400 metres (Turf)
10 PARTANTS - 1 1/4 - 1 - 1/4 - 3/4 - Enc - 3/4 - 1/4 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 PAY YOUR DUES (AUS) OeDean Yendall (2)58
2 ABIDING (AUS) PREBBLE B. (5)58.5
3 SIR HARALD (AUS) OeDaniel Stackhouse (4)59.5
4 FAST PLAN (AUS) OeJarrod Fry (7)60.5
5 BELLEVITA (AUS) OeMichael Walker (1)56.5
6 EMERALD CROWN (AUS) Michael Dee (3)56.5


04 SEPTEMBRE 2020-AUS-DONALD
PRIX Pea Co BM58 Handicap-21604-Plat - 1354 metres (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1/4 - Enc - 3/4 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 RAGNARS BRIDE (AUS) Michael Dee (10)60
2 WILD VITALITY (AUS) OeJordan Childs (8)61
3 PAY YOUR DUES (AUS) OeBilly Egan (2)61
4 OKOTOKS (NZ) Ms Madison Lloyd (5)63
5 READY FOR ACTION (AUS) OeHILL J. (12)59.5
6 SEAFOOD SOURCE (AUS) MOOR Dan. (7)58.5


19 AOUT 2020-AUS-LAKESIDE PARK
PRIX Ladbrokes Switch Handicap-30864-Plat - 1300 metres (Turf)
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3 1/4 - 2 - 1 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 RAISE 'EM UP (AUS) OeBrian Higgins (1)58.5
2 SHOTMAKER (AUS) Ms Laura Lafferty (3)62
3 EARLY MORNING RISE (NZ) Craig Williams (6)58
4 INSPIRED SUN (AUS) Daniel Stackhouse (5)60
5 NAMIMO (AUS) Luke Nolen (2)58
6 MERGE (IRE) Michael Carson (7)56.5
8 PAY YOUR DUES (AUS) OeLewis German (8)60


26 JUILLET 2020-AUS-SALE
PRIX Higgins Machinery & Mechanical Services Class 1 Hcp-19444-Plat - 1200 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 1/2 - Enc - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 FEELING GOOD (AUS) OeBeau Mertens (10)56
2 TIGNANELLO (NZ) Luke Nolen (3)61.5
3 OUR FREE SPIRIT (AUS) Harry Grace (4)58.5
4 PAY YOUR DUES (AUS) OeJamie Mott (9)61
5 CYCLONE TIM (AUS) Jake Noonan (8)56.5
6 ROPPONGI (AUS) OeRhys McLeod (5)58.5


12 JUILLET 2020-AUS-THE VALLEY
PRIX Simpson Construction Handicap-19444-Plat - 1000 metres (Turf)
11 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1/2 - 3/4 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 BASTYAN (AUS) Billy Egan (1)62
2 A LONE HERO (AUS) Daniel Stackhouse (11)60.5
3 SANTORINI SUMMER (AUS) OeJoe Bowditch (3)59.5
4 PAY YOUR DUES (AUS) Jamie Mott (7)61
5 TSUSHIMA (AUS) Damien Thornton (2)59.5
6 OCEAN DRIVE (AUS) AusDean Holland (4)57


10 JUIN 2020-AUS-SALE
PRIX Thelma Coster Class 1 Handicap-19444-Plat - 1105 metres (Turf)
9 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - 1 -
ENTRAINEUR : DALE SHORT
 
1 THAT GIRL (AUS) Campbell Rawiller (6)62
2 JAPERY (AUS) Billy Egan (4)58.5
3 PEREIRA (AUS) Jake Noonan (3)60.5
4 PAY YOUR DUES (AUS) OeEthan Brown (7)61
5 FEELING GOOD (AUS) OeThomas Stockdale (2)57
6 SHARKBRIGHT (AUS) Matthew Cartwright (1)58.5


Page n°1/1