Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PEAGEOISE D'AUMONT

PEAGEOISE D'AUMONT

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineSinndar - Ice Ti
PropriétaireEC. DU LEVANT/MME C. CHORIER
Musique7p 6p 2p (20) 5p 2p 8p 4p 7p 6p 11p 5p (19) Ao
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 17 0 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PEAGEOISE D'AUMONT ◄
28 FEVRIER 2021-LYON LA SOIE
PRIX PRESIDENT MARGE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35,5
16 PARTANTS - 1/2- CTE- 1 1/4- CTE- ENC- 1/4- 1/2- 1/2- 1/4- 1/2-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANDY PLACE (IRE) NICCO MLLE A. (13)57.523.514/1
2 DANSE A RIO PACAUT MLLE C. (7)54.520.59,9/1
3 SALERNO AusBACHELOT T. (9)53.5185,2/1
4 MOPUTO OeVERHESTRAETEN E. (16)58245,4/1
5 VIM OeTRULLIER T. (10)56.52119/1
6 DEVIL'S EYE (IRE) VALLE SKAR MLLE F. (14)56.522.511/1
7 PEAGEOISE D'AUMONT BERTO M. (12)52.516.522/1


08 FEVRIER 2021-MARSEILLE VIVAUX
PRIX DU THYM-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 2600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +37
14 PARTANTS - 1/2- 1- CTT- 1/2- ENC- 1- TET- NEZ- 3- 1-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 ALHSEEMAH (GB) MILLET G. (1)60238,1/1
2 RONAZZA ONE PACAUT MLLE C. (3)57.52213/1
3 FALBALA LE DUN OeRUIS S. (6)57.520.518/1
4 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (11)59229,4/1
5 BLACK PRINCESS ORANI A. (12)54.517.542/1
6 PEAGEOISE D'AUMONT BACHELOT T. (9)53.516.53,7/1


14 JANVIER 2021-PORNICHET LA BAULE
PRIX DU JARDIN DES PLANTES-11000-Plat - Handicap Classe 4 - 5 ans et Plus - 3100 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +43
11 PARTANTS - 3/4- 3- NEZ- 4 1/2- 1 3/4- 2 1/2- CTE- 2 1/2- 2 1/2- 13-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DREAM IN NORMANDY (IRE) ROUSSET Y. (2)59.516.53,7/1
2 PEAGEOISE D'AUMONT BACHELOT T. (11)59.516.58,8/1
3 PASCALO'DAY ROUSSEL Ale. (5)591610/1
4 SUN DE L'ORME BOISSEAU L. (1)60172,6/1
5 SUNDAY LILI ANDROUIN M. (8)581523/1
6 ORION D' ANDIGNE O. (4)58.51729/1


18 DECEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX MARCY L'ETOILE-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +39
15 PARTANTS - 1 1/4- 3/4- 1/2- 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- 1/2- ENC- 3-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 DANSE A RIO CHEYER MME Per. (2)54.518.55,3/1
2 SOWGAY ROUSSET Y. (7)60217,6/1
3 SIMBAYA (GER) OeLEFRANC T. (6)57.52126/1
4 MARAPUAMA CABRE J. (5)57184,8/1
5 PEAGEOISE D'AUMONT VELON MLLE M. (4)5416.510/1
6 RAPID REBEL AusLAURENT S. (15)602136/1


22 NOVEMBRE 2020-NIMES
PRIX ALBERT JOSSELME-10000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres - Ref: +35
10 PARTANTS - 6- 1 1/2- ENC- 3/4- CTT- CTE- 10- 2 1/2- 1/2-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SMART MOVE ANTONIOTTI MLLE L. (5)5422
2 PEAGEOISE D'AUMONT WALDHAUSER MLLE M. (3)5016.5
3 ALHSEEMAH (GB) VELON MLLE M. (4)56.523
4 CATS IN THE CITY OeMANDEL G. (10)5823
5 FIRST WOOD AusLEGRAS G. (9)57.524
6 VABELLINO SUCCES MOLINS MLLE A. (1)55.522


01 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU GRAND LARGE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +35
16 PARTANTS - ENC- 3/4- 3- 1- 3/4- 2- 1/2- 4 1/2- 4 1/2- 1-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 RAJ DE BOISTRON MARCIALIS MLLE J. (4)58.5252,9/1
2 COOKILAYONE CLAUDIC J. (2)59.524.520/1
3 TARCENAY (IRE) AusMAILLOT S. (12)602513/1
4 FAVROS DACHIS T. (1)60259,1/1
5 DANSE A RIO VOGT MLLE S. (10)5218.520/1
6 ZITA DES ECHANAULT AusNICCO MLLE A. (14)5521.555/1
8 PEAGEOISE D'AUMONT POUCHIN A. (15)51.516.534/1


17 OCTOBRE 2020-MARSEILLE BORELY
PRIX DE L'ASSOCIATION PROVINCE-PARIS-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- 1/2- 1- 1- CTE- 1/2- 1- 1 1/2-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 VABELLINO SUCCES MENDIZABAL I. (6)58206,1/1
2 LEAPING (GB) AusFORESI F. (8)58205,2/1
3 ASSONANCE WALDHAUSER MLLE M. (3)56.5203,7/1
4 PEAGEOISE D'AUMONT CRASTUS A. (1)54.516.512/1
5 DILBER SEGUY V. (2)57.519.57,9/1
6 CHIQUIT INDIAN RUIS S. (5)53.515.511/1


09 JUILLET 2020-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES MATHURINS-18000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite - Ref: +37
12 PARTANTS - 2- 1- 1 1/2- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 3 1/2- 2 1/2- 2- 1 3/4- Loin-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 WISHING RUBY PICCONE T. (10)6022.53,4/1
2 HUMBABA D'AGROSTIS MEYER MLLE M. (12)54.52013/1
3 LONGROY (IRE) OeBACHELOT T. (9)56.5198,8/1
4 SAGLYACAT GUYON M. (7)60.5235,3/1
5 SAMBA PA TI (IRE) PASQUIER S. (8)57.5208,5/1
6 DEELEY'S DOUBLE TRULLIER T. (4)57.5206,3/1
7 PEAGEOISE D'AUMONT BESNIER H. (1)54.518.544/1


28 JUIN 2020-STRASBOURG
PRIX DES EPICES WALTER - WISSEMBOURG-8500-Plat - Classe 4 - 4 ans et Plus - 2350 mètres, Corde à droite
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/2- 2 1/2- ENC- 2 1/2- NEZ- ENC- CTE- 4- 3- 1 1/2- 6- 8- Loin-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
 
1 SAMBA PA TI (IRE) POUCHIN A. (4)54
2 ANGEL OF SUNDAY BOISSEAU L. (16)56.5
3 INTO THE ROCK (GB) AusDOMINOIS MLLE P. (13)56
4 GIANT MELODY BERGE C. (12)53
5 GREY VENDOME MIETTE MLLE C. (6)56
6 PEAGEOISE D'AUMONT BESNIER H. (10)53


11 JUIN 2020-COMPIEGNE
PRIX DU VIEUX COLOMBIER-19000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - CTE- 3/4- 1 1/4- 1 3/4- 1/2- T- 2- 2 1/2- CTE- NEZ- 12- 9-
ENTRAINEUR : CESANDRI (S) M.
TERRAIN : BON
  Hand
1 UCHRONIQUE SPEICHER T. (3)60286,4/1
2 SUPER RIDGE LE LAY MLLE A. (14)58.52811/1
3 FAVROS DEMURO C. (8)56248,3/1
4 BLOCKING BET BACHELOT T. (7)59.527.512/1
5 MEJAEN SANTIAGO MLLE D. (12)57.52720/1
6 BUNOOK (GB) VALLE SKAR MLLE F. (2)56.527.524/1
11 PEAGEOISE D'AUMONT LEMAITRE A. (4)54.522.542/1


Page n°1/2
Page suivante