Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !!

PERMSKAYA

PERMSKAYA

Age7 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMedecis - Summer Cloud
PropriétaireSEBASTIEN CHINCHILLA
Musique(18) 8p 2p 7p (17) 0p 9p 0p 9p 8p (16) 3p 7p 6p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 27 2 9
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PERMSKAYA ◄
23 MAI 2018-LE LION D ANGERS
PRIX LEON CARABIN-14000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +35
14 PARTANTS - 1/2- 1/2- ENC- 3/4- 1/2- 2 1/2- 1/2- CTT- 1/2- 4- 4- 8- 1-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 ARMYR ANDROUIN M. (1)57.522.58,1/1
2 BE FREE OePOUCHIN A. (5)5824.524,7/1
3 MATHONVILLE AusMAILLOT S. (3)60257,9/1
4 GYNTKA OeEON MLLE M. (7)5723.59,2/1
5 LA RACEUSE (IRE) BREUX S. (8)531822,7/1
6 TROIS ROSES CHUPIN MLLE M. (2)542237,3/1
8 PERMSKAYA BOURGEAIS A. (12)592410,3/1


10 MAI 2018-SAINT BRIEUC
PRIX EUGENE LOREE-6500-Plat - Gentlemen et Cavalières - Course G - 5 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite
14 PARTANTS - 3/4- 3/4- 3/4- 1/4- 1/4- 6,5- 2- 4- 6- 2- 5,5- 16-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON LEGER
 
1 SATANTA (GB) LE QUERE X. (10)65.5
2 PERMSKAYA BESNIER A. (5)63.5
3 CID (AQ) LEMARTINEL MLLE M. (9)64.5
3 NIGHT LILY (GER) FOUQUET MR E. (4)63.5
5 DROIT AU REVE OeRICHARD G. (3)68
6 ROYAL LAW (IRE) ROTH LE VAILLANT G. (11)68


18 AVRIL 2018-CHOLET
PRIX AXA MERLET-TISON-17000-Plat - femelles - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +31
11 PARTANTS - 2 1/2- 2 1/2- 1- 6- 2- 1- 2- 2 1/2- 5- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
  Hand
1 ROCHENKA HARDOUIN E. (11)58.527.54,4/1
2 ARIANE VERON F. (4)54.523.516,3/1
3 DANI BLUE BACHELOT T. (9)59284,5/1
4 BRIGHT DINASTY BOURGEAIS A. (12)60298,9/1
5 STOHAILA THOMAS R. (10)54.523.515,7/1
6 HOT HOT VERY HOT GROSBOIS C. (3)57.526.510,9/1
7 PERMSKAYA BARILLE Y. (2)562560,2/1


02 JUIN 2017-SAINT CLOUD
PRIX DE VAUGIRARD-21000-Plat - Handicap Course E - 5 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
18 PARTANTS - ENC- ENC- 1 1/4- ENC- 1/2- 1/2- 1- 3/4- 1- 1 1/2- 1 1/4- 2 1/2- CTE- ENC- 3-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
N'a joué aucun rôle utile.
  Hand
1 VAMOSALAPLAYA FLANDRIN B. (2)60.5286,4/1
2 DYLANELLE (IRE) OeMOUTARD J. (5)572621,1/1
3 TREE OF GRACE SOUMILLON C. (14)6027.54,3/1
4 MALDON (IRE) ROUSSEL A. (11)59.5278/1
5 ATTAWO AusTHOMAS R. (7)5926.511,9/1
6 TAXI DRIVER GUYON M. (8)59.52722,5/1
NP PERMSKAYA BOUDOT PC. (4)60.52814/1


12 MAI 2017-LE LION D ANGERS
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MAINE ET LOIRE-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
16 PARTANTS - 6- CTT- 3/4- CTT- 1 1/2- 1- 1 1/2- CTE- 3/4- 1 1/2- NEZ- 2 1/2- 2- 4- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 PANDEMONIUM BOUDOT PC. (11)60333,6/1
2 ARMYR AusANDROUIN M. (8)57306,9/1
3 SIMMANTOV OeGUILLOCHON J. (9)53.526.594,3/1
4 MAHIR ROUSSEL A. (3)61346,3/1
5 ROCNA OGER MLLE L. (7)5026.529,2/1
6 NABUNGA FOREST M. (5)60.533.510,3/1
9 PERMSKAYA BARILLE Y. (6)562936,5/1


18 AVRIL 2017-CHOLET
HANDICAP DE CHOLET-18000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 2 1/2- CTT- T- T- 1- ENC- T- CTE- CTE- CTE- 2 1/2- 1 1/2- T-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : TR SOUPLE
  Hand
1 VISION OF TWILIGHT VERON F. (9)60324,6/1
2 ETOILE ESINA (IRE) OeBARON T. (7)5529.512,5/1
3 NEW AMSTERDAM BOUDOT PC. (2)59.531.57,6/1
4 ARMYR AusANDROUIN M. (14)583011,6/1
4 IRISH KALDOUN EYQUEM JB. (4)583011,5/1
6 KING NELSON (GB) AusBACHELOT T. (13)55.527.511,6/1
NP PERMSKAYA BOURGEAIS A. (10)583019,2/1


03 AVRIL 2017-CHANTILLY
PRIX DES CARRIERES-18000-Plat - Course E - 4 ans et Plus - 2100 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - 1/2- 1 1/4- CTE- T- T- 1 1/4- 1/2- CTE- 6,5- 1/2- ENC- 3/4- 2 1/2- 12-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Vite derrière les leaders en dedans, a marqué le pas pour finir.
 
1 PINK VERON F. (6)55.524,7/1
2 EARLETTA AusBOUDOT PC. (2)59.56,9/1
3 RAY OF HOPE FOREST M. (3)6120,6/1
4 FEE VALLIO PASQUIER S. (12)55.535,3/1
5 ELKA (IRE) HARDOUIN E. (8)57.58,7/1
6 PASSAGE RIMBAUT (IRE) AusPFEIL MLLE Z. (16)54.518,5/1
9 PERMSKAYA BOURGEAIS A. (4)58.514,2/1


02 JANVIER 2017-DEAUVILLE
PRIX DE FONTAINE-19000-Plat - Handicap Course E - 5 ans - 2500 mètres (PSF), Corde à droite
15 PARTANTS - ENC- 3/4- 1/2- 3/4- NEZ- 3/4- ENC- 1- ENC- ENC- 1 1/4- NEZ- 1 1/4- 2-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
Vite en queue de peloton, a gagné quelques rangs en dehors pour finir.
  Hand
1 EDINGTON (GER) PICCONE T. (4)61.532.53,2/1
2 ALREADY FAMOUS DELALANDE M. (12)57289,4/1
3 BIG BEAR OeSOUMILLON C. (10)56276,2/1
4 ATILLA CABRE J. (8)56.527.57,9/1
5 SWING STATE OeMENDIZABAL I. (7)572811,4/1
6 CITY PRINCESS OeMICHAUX D. (1)582914,6/1
8 PERMSKAYA BOURGEAIS A. (16)59.530.515,9/1


16 DECEMBRE 2016-PORNICHET LA BAULE
PRIX AGRI SAINT-GILDAS (PRIX DES AIGLES)-16000-Plat - Handicap Course G - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1 1/4- CTE- 3/4- 2- 3/4- CTE- 3/4- NEZ- 2 1/2- 2- 2 1/2- 1/4- 2 1/2- 1/4- Loin-
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
  Hand
1 HOLDGREEN AusLE LAY MLLE A. (7)55.52713/1
2 BE MY LADY (GB) OeCLAUDIC J. (11)60327,3/1
3 PERMSKAYA BOURGEAIS A. (2)58.530.515,8/1
4 ZILLINO BOUDOT PC. (10)59316,3/1
5 L'AS DU NINIAN BREUX D. (16)53.525.553,2/1
6 EARLETTA ROUSSEL A. (4)59.531.56,9/1


29 NOVEMBRE 2016-DEAUVILLE
PRIX DES PECHERS-23000-Plat - Handicap Course E - 4 ans et Plus - 2500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +29
16 PARTANTS - CTE- CTT- 1/2- CTE- CTT- ENC- ENC- T- 1 1/2- CTE- 1 3/4- 1 1/4- 1/2- 1 3/4- Loin
ENTRAINEUR : LEENDERS N.
TERRAIN : BON
Longtemps en queue de peloton, a gagné quelques rangs pour finir mais, sans menacer les premiers.
  Hand
1 FEMME D'ARTISTE AusTHULLIEZ T. (1)59306/1
2 TOTTEBOURG PICCONE T. (4)59309,8/1
3 BAMAXSAR AusBOURGEAIS A. (15)59.530.58,6/1
4 VESPER (GER) VERON F. (7)582934,8/1
5 ASTERDINI GUILLOCHON J. (14)603174,2/1
6 ZLATAN DREAM AusBENOIST G. (6)58.529.54,4/1
7 PERMSKAYA ROUSSEL A. (11)59.530.521,9/1


Page n°1/3
Page suivante