Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PINNACLE POWER (AUS)

PINNACLE POWER (AUS)

Age7 ANS
SexeHONGRE
OrigineDream Ahead (usa) - Shadedah
PropriétaireMrs M V McGuire
Musique13p (20) 8p 6p 1p 3p 3p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 6 1 2
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PINNACLE POWER (AUS) ◄
08 AVRIL 2021-AUS-TOWNSVILLE
Prix TAB VENUE MODE RATINGS BAND 0 - 55 Handicap-11419-Plat - 1000m - (Turf)
13 PARTANTS - 1/4 - 3/4 - 3/4 - Enc - Enc - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : Julie Russell
 
1 PANTONE (AUS) Graham Kliese (7)59
2 GOLDIE'S ARCHER (AUS) Ryan Wiggins (12)56.5
3 JOURNEY OF SONG (AUS) Chris Whiteley (4)58.5
4 BLAZON TALES (AUS) Ms Bonnie Thomson (1)55.5
5 COLLOMBATTI (AUS) OeScott Sheargold (6)57.5
6 OCTOBER STORM (AUS) OeMs Rachel Shred (10)59
13 PINNACLE POWER (AUS) Stephen Wilson (11)59


11 AOUT 2020-AUS-ROCKHAMPTON
PRIX MILNE BROS RATINGS BAND 0 - 58 Handicap-10493-Plat - 1100 metres (Turf)
13 PARTANTS - 3/4 - 1/4 - 1 1/2 - 1 3/4 - 1 1/4 - Enc - 1 -
ENTRAINEUR : Geoffrey Elliott
 
1 KING KLAUS (AUS) Beau-Dene Appo (12)59
2 LINGALONGA LASS (AUS) OeMs Zoe White (2)57
3 MASSABIELLE (AUS) OeMs Elyce Smith (1)54
4 INVISIBLE GIRL (AUS) OeMarnu Potgieter (3)57
5 ANGOLA MISS (AUS) Ryan Wiggins (6)55
6 ZABRING (AUS) Justin Stanley (5)58
8 PINNACLE POWER (AUS) Corey Bayliss (11)58


22 MAI 2020-AUS-COFFS HARBOUR
PRIX SKH TIPPERS SHOWCASE CLASS 2 HANDICAP-16666-Plat - 1005 metres (Turf)
9 PARTANTS - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - Enc - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROSS STITT
 
1 FEARNLEY (AUS) OeJon Grisedale (8)58
2 TYCOON ANNA (AUS) Jeff Kehoe (6)55
3 SUGAR BABY (AUS) Rory Hutchings (3)58
4 HARD MERCHANDISE (AUS) Jeff Penza (7)57.5
5 SECRETS NO MORE (AUS) Raymond Spokes (4)55
6 PINNACLE POWER (AUS) Brooke Stower (5)55


04 MAI 2020-AUS-GRAFTON
PRIX CLARENCE COAST MOTORS CG&E CLASS 1 HANDICAP-12345-Plat - 1015 metres (Turf)
10 PARTANTS - Enc - 1 1/2 - 1/2 - 1/2 - Enc - CTT - Tete -
ENTRAINEUR : ROSS STITT
 
1 PINNACLE POWER (AUS) Brooke Stower (3)55
2 CEREMONIAL PRINCE (AUS) OeBen Looker (1)56
3 THUNDEROUS STRIKE (AUS) OeMs Emily Atkinson (2)61.5
4 GREATDUCK (AUS) OeJodi Worley (4)55
5 MANLY HANOVER (AUS) Rory Hutchings (7)58.5
6 OHCHEBELCAVALLO (AUS) OeJon Grisedale (6)56.5


19 AVRIL 2020-AUS-ARMIDALE
PRIX LOCALS 4 LOCALS ARMIDALE CLASS 1 HANDICAP-12345-Plat - 1100 metres (Herbe)
11 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 2 3/4 - 1/4 - Nez - 1/4 - 1/2 -
ENTRAINEUR : ROSS STITT
 
1 ORNATE (AUS) OeMs Mikayla Weir (2)55
2 KENSINGTON KID (AUS) OeMs Rachael Murray (3)55
3 PINNACLE POWER (AUS) Ms Cejay Graham (1)55
4 DIAMONDS ARE GOOD (AUS) OeAndrew Gibbons (4)55.5
5 I'M JACKO (AUS) Jon Grisedale (9)55
6 HELL OF A TAIL (AUS) OeMs Belinda Hodder (6)55


04 AVRIL 2020-AUS-TAREE
PRIX WIN TELEVISION CLASS 1 HANDICAP-7407-Plat - 1000 metres (Herbe)
12 PARTANTS - 1/4 - 1/4 - 1/4 - 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3/4 -
ENTRAINEUR : ROSS STITT
 
1 SUPREME DIVA (AUS) Jon Grisedale (6)56.5
2 RANDOM FACTOR (AUS) AusJeff Kehoe (2)56.5
3 PINNACLE POWER (AUS) Ms Cejay Graham (10)55
4 SING US A SONG (AUS) Ms Belinda Hodder (11)55
5 EVICT (AUS) OeLiam Blanch (4)64
6 QUITE NEAT (AUS) Luke Rolls (3)55


Page n°1/1