Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PLACE PASDELOUP

PLACE PASDELOUP

Age5 ANS
SexeFEMELLE
OrigineMotivator - Statia
PropriétaireGUILLAUME COURBOT
Musique11p 12p 11p 3p 3p 6p 1p 7p 1p 5p 5p 4p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 22 2 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PLACE PASDELOUP ◄
07 NOVEMBRE 2021-LE CROISE LAROCHE
PRIX DES JOGGEURS-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
15 PARTANTS - TET- 3 1/2- 2- TET- CTE- 2- CTT- ENC- 3- 1/2-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : COLLANT
  Hand
1 ENJOY THE SILENCE POUCHIN A. (14)57195,5/1
2 GRACE OF CLIFFS NOBILI M. (10)60226,7/1
3 MOTORSPORT AusBOISSEAU L. (4)58204,2/1
4 VERSAILLES (GB) MARIE B. (1)592129/1
5 ZAMUJA (GB) AusMANGIONE R. (8)531514/1
6 TARAHUMARA QUEEN VERHESTRAETEN E. (6)55.51911/1
11 PLACE PASDELOUP BARON T. (2)602227/1


11 SEPTEMBRE 2021-CHANTILLY
PRIX DU CANAL DU HAMEAU-13000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite - Ref: +37
12 PARTANTS - NEZ- 1 1/2- 1- CTE- ENC- CTT- 1 1/4- 2 1/2- 6- CTE-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : SOUPLE
N'a pu que figurer au sein du peloton.
  Hand
1 NI CHAUD NI FROID OeBARON T. (12)602320/1
2 LA WOOD AusTHOMAS Ron. (5)58.521.510/1
3 TEXAS BRIGHT MOON OeBOISSEAU L. (2)52155/1
4 SEEKING REVENGE AusGROSSO MLLE L. (6)5216.522/1
5 LIE HIGH VERMEERSCH MLLE S. (4)50.51518/1
6 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (9)56.519.510/1
12 PLACE PASDELOUP BESNIER H. (1)59.522.514/1


01 SEPTEMBRE 2021-EVREUX
PRIX D'EVREUX-PORTE DE NORMANDIE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +35
13 PARTANTS - ENC- ENC- ENC- DH- 1 1/2- NEZ- CTT- 2- 1 1/4- CTT-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 BERLIN CALLING (IRE) MOLINS MME Amb. (11)5319.519/1
2 VEGA DREAM (GB) ROUSSET Y. (4)58235,2/1
3 MANTEGA AusCHUETTE MLLE S. (6)54.52210/1
4 GRISBI (GB) COLLET-VIDAL MLLE C. (1)57.5249,4/1
4 MY LADY ROCK LADJADJ S. (10)59249/1
6 INFOX BARON T. (2)56.521.518/1
11 PLACE PASDELOUP MOISAN J. (9)57.522.57/1


21 AOUT 2021-LE TOUQUET
PRIX FRANCE GALOP-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +36,5
12 PARTANTS - 1 3/4- TET- 1/2- ENC- 2 1/2- ENC- 1 3/4- CTE- 8- 2 1/2-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : SOUPLE
  Hand
1 AYANA STEFAN C. (6)5619.55,8/1
2 NAMAR (IRE) MICHEL MLLE Mic. (8)56.521.510/1
3 PLACE PASDELOUP MOISAN J. (9)5922.59,2/1
4 MANTEGA AusCHUETTE MLLE S. (2)56227,3/1
5 LETS GO DU BERLAIS SPEICHER T. (11)57.5216,1/1
6 QUIZ EVOLUTION (ITY) MANGIONE R. (7)5518.512/1


09 AOUT 2021-BEL-OSTENDE
PRIX PRIJS KOMPAS CAMPING - EX PRIJS LEONO-5600-Plat - 2100m - Hand de catégorie divisé - Hand van categorie in reeksen. hg ref + 340
10 PARTANTS - 2 L- 3 L- 3 L- 3/4 L- TETE- 2 L
ENTRAINEUR : COURBOT GUILLA
  Hand
1 SWEET CITY AusVANDERBEKE K. (8)525,1/1
2 SARACEN STAR (GB) AusDEHENS C. (1)55.515/1
3 PLACE PASDELOUP MOISAN J. (5)555,6/1
4 EXPEDIATE (GB) OeCLIJMANS K. (2)59.55/1
5 PROUD REBEL (IRE) OeHAEDENS R. (3)5427/1
6 XARCO (IRE) AusHELLYN S. (6)5612/1


28 JUILLET 2021-ARGENTAN
PRIX BON MOT-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2100 mètres, Corde à droite - Ref: +35
11 PARTANTS - TET- 3/4- 1- 5- 3/4- 2 1/2- TET- CTT- 5- 15-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
TERRAIN : BON
  Hand
1 SPINNING MIST (GB) AusGROSBOIS C. (6)562121/1
2 PAINT ISLAND (IRE) AusDELAUNAY J. (1)5521.515/1
3 ADORATA PERRETTE Q. (7)572231/1
4 COSQUER VRAS ROUSSEAU L. (11)5622.59/1
5 SILK THREAD BACHELOT T. (2)57.522.54,6/1
6 PLACE PASDELOUP OeLECOEUVRE C. (3)582310/1


12 JUILLET 2021-BEL-OSTENDE
Prijs Fort Wellington-3200-Plat - 1800m - 4 ans et Plus
10 PARTANTS - NEZ- 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L- 1 L- 6 L 1/2
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 PLACE PASDELOUP CLIJMANS K. (9)578,9/1
2 GREYBYCHOICE (IRE) HELLYN S. (3)584,5/1
3 KENSINGTON'S PARK (IRE) BREUX S. (5)55.55,7/1
4 VOCAL MUSIC (IRE) VANDERBEKE K. (4)557,8/1
5 FALLING WATER (IRE) HAEDENS R. (7)55.520/1
6 PONT DE BERCY OeBALCAEN Sep. (2)5321/1


27 JUIN 2021-BEL-WAREGEM
Prijs Transport Van Der Poel-3200-Plat - 1600m
Prijs Transport Van Der Poel-3200-Plat - 1600m
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 HUNTER VALLEY DEHENS C. (11)54
2 ACHILLEUS BREUX S. (2)53
3 JOJO (IRE) CLIJMANS K. (3)60.5
4 SWEET CITY VANDERBEKE K. (8)53.5
5 GREYBYCHOICE (IRE) VERMEERSCH MLLE S. (6)60
6 ROSAMOUR (IRE) DENO P. (10)67
7 PLACE PASDELOUP TISON MLLE S. (9)55


30 AVRIL 2021-BEL-MONS
PRIX LEOPARDSTOWN-4000-Plat - 1500m
7 PARTANTS - ENC- 3/4- 3/4- 4- 5-
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 PLACE PASDELOUP TISON MLLE S. (3)52.5
2 GALADINE BOHLER MME H. (5)54.5
3 MIKELIMA VANDERBEKE K. (4)49.5
4 WEBUYANYHORSE (GB) OeBALCAEN Sep. (7)54
5 NOGAL AusBREUX S. (2)55
6 ARRIBA DE TODA (IRE) OeFRANCOIS ST. (1)54


16 AVRIL 2021-BEL-MONS
Prix Secretarum-7000-Plat - 1500m
8 PARTANTS - ENC- CTT- 2- 4- 3- 2 1/2
ENTRAINEUR : COURBOT G.
 
1 DORMIO (GB) VAN DEN TROOST MME A. (6)59
2 EXPEDIATE (GB) OeCLIJMANS K. (8)65
3 WILSONS RUBY (IRE) FRANCOIS ST. (4)61
4 LA PENTOLA MONGIL W. (5)57.5
5 PLACE PASDELOUP LEFEBVRE F. (3)53.5
6 MIKELIMA VANDERBEKE K. (7)51.5


Page n°1/3
Page suivante