Turfoo
250€ OFFERTS SUR ZETURF >> J'EN PROFITE !! (Code TURFOOVIP)

PLAZA

PLAZA

Age3 ANS
SexeFEMELLE
OrigineDabirsim - Plaza Mayor
PropriétaireMLLE LYNDA-LINE ROHN-PELVIN
Musique6p 5p 3p 7p (21) 4p 2p 2p
Carrière
depuis le 01/06/2005
Courues Victoires Places
Courses 7 0 3
Quinté+ 0 0 0
► Voir la synthèse des performances de PLAZA ◄
03 AOUT 2022-VITTEL
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE WISSEMBOURG-11000-Plat - Maiden - 3 ans - 1300 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - ENC- 1- 2 1/2- 3/4- 7- 9- 20-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : BON
 
1 KARINAS DREAM AusLECOEUVRE C. (1)58.54,2/1
2 NOCE D'OR CHUETTE MLLE S. (7)561,7/1
3 MONSIEURVALCHOP MOLINS MME Amb. (8)577,3/1
4 SEE YOU PINK MADAMET A. (6)5517/1
5 SEPTIMUS SEVERUS WEIS A. (2)58.543/1
6 PLAZA STEFAN C. (5)5711/1


24 JUIN 2022-AIX LES BAINS
PRIX DE PARILLY-16000-Plat - Classe 3 - 3 ans - 1200 mètres, Corde à droite
6 PARTANTS - 1/2- 3- 3- 1 3/4- 2 1/2-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : TR SOUPLE
 
1 MAGNOLIA STATE (IRE) LEGRAS G. (4)54
2 MONSIEURVALCHOP JUTEAU R. (6)59
3 SECRET FEELING MILLET G. (1)56.5
4 SPICY CITY MOLINS MME Amb. (3)55
5 PLAZA MURINO P. (2)54
6 RAGLAN ORANI Ant. (5)56


28 MAI 2022-MOULINS
PRIX ENTREPRISE JOSE DA SILVA (PRIX D'YZEURE)-19000-Plat - Maiden - 3 ans - 1400 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 1 1/2- 3/4- 3 1/2- 1 3/4- 3 1/2- TET-
ENTRAINEUR : ROHN-PELVIN MLLE LL.
TERRAIN : SOUPLE
 
1 FREJA VELON MLLE M. (4)553,3/1
2 BAILEYS MEMOIRE JOURNIAC H. (2)56.52,7/1
3 PLAZA MURINO P. (6)5413/1
4 FLIGHT TO VARENNES (GB) LEFEBVRE F. (1)56.58,2/1
5 MAGIC CHANGE (IRE) OeSAADI S. (7)56.54,2/1
6 FOUNTAIN WOMAN CRUBLET E. (5)5427/1


04 JANVIER 2022-MARSEILLE VIVAUX
PRIX LUCIEN ET MARCEL CREMIEUX-16000-Plat - Maiden - 3 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à gauche
9 PARTANTS - 1- CTT- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- 1 1/2- 1- TET-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 MONDANGO (IRE) RUIS S. (7)586,7/1
2 TWO DOOR SALOON (IRE) NICCO MLLE A. (4)5518/1
3 WINNAN MILLET G. (9)56.59,4/1
4 OLAF THE BIG ONE SANTIAGO MLLE D. (6)56.53,4/1
5 GAIDE AusCRASTUS A. (2)5810/1
6 FITZANTE (IRE) HAVLIK Jan (8)56.543/1
7 PLAZA ORANI Ant. (1)56.53,8/1


20 NOVEMBRE 2021-NIMES
PRIX ALBERT JOSSELME-12500-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - CTT- 1 1/2- TET- 1 1/2- ENC- 3/4- 4- 8-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 THE DIG MEKOUCHE MLLE A. (2)54.5
2 BADASS CADEL C. (8)58
3 GOKENOR BLONDEL F. (3)58
4 PLAZA ORANI Ant. (1)56.5
5 LILOU CHOPE BARBAUD K. (4)56.5
6 SPACE FORCE RUIS S. (9)58


09 OCTOBRE 2021-NIMES
PRIX DE RODILHAN-12500-Plat - Maiden - 2 ans - 1200 mètres, Corde à droite
10 PARTANTS - 1- NEZ- 2 1/2- 1- NEZ- 2 1/2- 2 1/2- 1-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 SONATA ULTIMA (IRE) MARCIALIS MLLE J. (8)53
2 PLAZA ORANI Ant. (6)56.5
3 MAMMALINA MILLET G. (7)56.5
4 THE DIG PLATEAUX J. (2)58
5 LILOU CHOPE BARBAUD K. (10)56.5
6 HUAYARA (IRE) BLONDEL F. (1)56.5


13 SEPTEMBRE 2021-SALON DE PROVENCE
PRIX D'EYGUIERE-18000-Plat - Maiden - 2 ans - 1100 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 1/2- TET- 1- 3/4- 1/2- 3- CTT- 6-
ENTRAINEUR : REYNIER J.
TERRAIN : BON
 
1 AWL RITE BLOOM (IRE) SOUMILLON C. (1)58.5
2 PLAZA ORANI Ant. (5)55
3 HUAYARA (IRE) BLONDEL F. (2)57
4 I DARE MARCIALIS MLLE J. (10)57
5 WINNAN AusMENDIZABAL I. (3)57
6 LILOU CHOPE CIESLIK MLLE E. (9)55.5


Page n°1/1